Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве внезапно отменили концерт группы «Ленинград»

25724
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии

Вместо Шнура предлагаю выпустить шамана! :)

_ixform14 Сен 2023 в 19:33

Товарищ Ленин доложите обстановку

Гость14 Сен 2023 в 19:43

"Москва по ком звонят твои колокола.." )

Гость14 Сен 2023 в 19:46

прям в точку, комментарий выше! 😆

Гость14 Сен 2023 в 19:56

Неужели Шнур стал социально не близким? Где оступился?

Гость14 Сен 2023 в 19:56

водка оказалась несвежей?

26605452514 Сен 2023 в 20:01

Время Шнура ушло - пришло время великого русского певца SHAMANа......

Гость14 Сен 2023 в 20:06

Да они старенькие уже все

Гость14 Сен 2023 в 20:10

Сережа, срочно лети с концертным туром по новым территориям, тогда может быть ...

Гость14 Сен 2023 в 20:14

Лужков ожил и опять стал мэром?

Гость14 Сен 2023 в 20:16

в 96 году зазывали этой группы бегали возле Юбилейного зазывая народ прийти на их концерт. а мы шли на КиШа

Гость14 Сен 2023 в 20:20

не фиг делать Шнура попросили лысого пропиарить или что-то в таком духе, а он отказался, ну раз он отказался, отменили и концерт, 90% что это так, тогда скажу Шнуру я :ТЫ МОЛОДЕЦ! , он всегда панком был, и тут слава на него свалилась и тд. и щас на него давят, хотят чтобы он вторым шаманом стал, ДА НИКОГДА УХАХАХА 😳😳🤕🤣

Гость14 Сен 2023 в 20:27

Видимо из-за песни "Любит наш народ".

Гость14 Сен 2023 в 20:28

Шнур предал своего друга - Невзорова.

Гость14 Сен 2023 в 20:29

позвонит Зверю, сгоняет в Донецк и опять в шоколаде.

Гость14 Сен 2023 в 20:31

че с кнурами та делать будутъ?

Гость14 Сен 2023 в 20:43

Прямо событие событие. Концерт зависимого старика отменили.

Гость14 Сен 2023 в 20:52

Беглов перекупил. Теперь Ленинград будет только в Санкт-Петербурге (прости, Рекшан).

Гость14 Сен 2023 в 20:57

Похоже своих матюков со сцены хватает.

Гость14 Сен 2023 в 20:59

И правильно сделали, что отменили похабщину

Гость14 Сен 2023 в 21:10

Какие такие поклонники у Меладзе? Никто этого старого украинца с его старыми престарелыми хитами не ждёт, пусть дует на родину.

Гость14 Сен 2023 в 21:12

Наконец-то. Давно пора. Мерзкая матершина.

Гость14 Сен 2023 в 21:34

Как же они мне все надоели. Давайте уже Тэйлор Свифт.

28108700914 Сен 2023 в 21:35

Ждём на ДоМбасе в каске и с гитарой.
Наследие общения с пригожиным?

Гость14 Сен 2023 в 21:37

Обожаю Ленинград, один биг лав биглов чего стоит)))))

Гость14 Сен 2023 в 22:40

Впервые за последние 20 лет как-то внезапно...

Гость14 Сен 2023 в 23:49

Главного спонсора со сподвижниками кто-то прибрал, теперь очередь дошла до более удаленного круга. Шнура просто начинают зашнуровывать. Но думаю, что ему и всей его компании, разумеется, в зашнурованном виде можно без опаски самолетами летать. Однако ж, лучше, наверное, сложное время в Ленинграде пересидеть.

Гость14 Сен 2023 в 23:54

Редиски, хотят из Шнура сделать шнурок!

Гость15 Сен 2023 в 02:58

Это была моя голубая мечта попасть на этот концерт ! Были куплены самые дорогие билеты , самолет , гостиница . Уговорила подругу полететь со мной …. И на те 🥺
Получается я просто так сегодня лечу в Москву ! Просто убить свои выходные за 80 тысяч ! А, так хотелось получить безумную энергетику от этого концерта , побывать в Лужниках .. Очень жаль .

Гость15 Сен 2023 в 03:34

Видать, лижут мало

Гость15 Сен 2023 в 03:59

Неужто за ум взялись и прекратят наконец насаждать это бескультурье и антиискусство? Респект властям, хоть и прозвучу как антитренд )))

Гость15 Сен 2023 в 05:33

В собственников Олимпийского дух Лужкова вселился?

Гость15 Сен 2023 в 05:38

Давно надо разогнать эту банду извращенцев...

Гость15 Сен 2023 в 07:09

За чистоту и красоту русского языка!

Гость15 Сен 2023 в 07:45

График гастролей с "великим" ШАМАНом пересекся?А больше и нет никого.Остальные инагент, низя-низя..

Гость15 Сен 2023 в 07:46

Правильно! Не фиг всякое гумно слушать!

Torres15 Сен 2023 в 08:48

а эту вику цыганову тоже припрут? за "гимн зэкам"?

Гость15 Сен 2023 в 10:27

За бабло не договорились. У шнура кроме бабла других причин быть не может. Не ищите политику)

Гость15 Сен 2023 в 10:32

УРА-АААААААА

Гость15 Сен 2023 в 11:39

так шнур же сейчас с семьей в швейцарии живет-испугался санкций-недвижимость то да се-опять же жена-дочка какого-то олигарха мелкого-а наша "элитка" норовит и в европе все нажитое сохранить и бабло качать из России-богатые хитры.А шнур просто испугался.что шале отымут))) за концерт в лужниках

Гость15 Сен 2023 в 12:00

Дегенеративное искусство пения ртом сами знаете у кого в почете. "Нравится, не нравица, спи, моя красавица...".

Гость15 Сен 2023 в 12:51

Жаль, кто бы что не говорил а Шнур это талантище, не в пример всяким лепсам, швепсам, шамановым и газмановым.

Гость15 Сен 2023 в 15:15

Спонсор-то кирдыкнулся

Прогибался, прогибался, да не помогло
В итоге и одни не уважает, и вторым неинтересен

Вернуться к публикации
close