Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Не до грибов». Девять дней блуждал по лесу в Новгородской области любитель тихой охоты

12919
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
_ixform14 Сен 2023 в 22:33

успели спасти на этот раз

Гость14 Сен 2023 в 22:37

Охота пуще неволи! Ну, тут, похоже, телефон взял, раз нашли. А медведи еще сытые... А ведь и рыси водятся у нас...

Happy White14 Сен 2023 в 22:39

Гвозди бы делать из этих людей

Гость14 Сен 2023 в 22:43

Помогли бы хороший iPhone, power bank и выход на Starlink. Но в стране скрепы...

Гость14 Сен 2023 в 22:45

Кто не терялся тем сложно представить этот кошмар, 9 дней уже отчаиваешься тупо бродишь и все

triton197714 Сен 2023 в 22:49

Хорошо, что вовремя подоспели спасатели. 9 дней "лесной робинзонады" далеко не каждый выдержит, учитывая что современные поколения в силу прогресса фактически полностью разучились жить в дикой природе по ее достаточно суровым законам.

Гость14 Сен 2023 в 22:52

Нет, поиски не ведутся с помощью телефонов, к сожалению. Таким правом не обладают для поиска ни отряды Лиза Алерт, ни даже территор. Органы полиции.

Bassbit14 Сен 2023 в 22:55

по классике дяденька оделся в лес - в камуфляж, видимо чтобы грибы его не видели. сколько раз уже писали и говорили: идёшь в лес - надень сигнальный жилет или что-то яркое

Гость14 Сен 2023 в 22:57

Я не понимаю - что такое "тихая охота"?
Это когда мужик идёт по лесу, находит цель, и, прицеливаясь из пневматической винтовки, шепчет: "Ах ты, сыроежка!.."
А он громогласно отвечает:
- Я - груздь! И сейчас позвоню, куда следует!..

Maik514 Сен 2023 в 23:20

Что он там ел?

Гость14 Сен 2023 в 23:33

В лес ходить нужно с навигатором! Я однажды тоже заблудился. Навигатор вывел.

Гость14 Сен 2023 в 23:56

Шизанутый фанат грибов чуть сам в них не превратился. И поделом бы было. Задолбали все леса обдирать как век не жравши.

26586731215 Сен 2023 в 00:35

ооо

почти бросил..)15 Сен 2023 в 00:52

С Днём Рожденья мужчину!..)

Гость15 Сен 2023 в 09:55

За 9 дней можно к канадской границе выйти)))

Гость15 Сен 2023 в 10:04

Согласен.. яркую одежду..зажигалку и нож.и всё! как партизаны выживали в ВОВ так воевали!

Гость15 Сен 2023 в 10:21

Пенсионеры живут впроголодь. Пенсии хватает максимум на оплату коммуналки. Вот и ходят собирают.

Гость15 Сен 2023 в 10:54

и потеряться и отравиться и еда это для печени трудна. но интересно и по лесу шастать классно..