Сейчас
-3˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -5
0 м/с, штиль
763мм
91%
Пробки
3/10
Пожилой водитель в 55 лет? Ну не молодой конечно, но ему до пенсии 10 лет ещё.
Только - 11-12 сентября - на форуме Фонтанке в обсуждении заметки про ДТП на Разъезжей была дискуссия на подобную тему, где кто то там пытался доказывать, что подобные ситуации "происходят крайне редко".
Пожилой водитель 55 лет. что тогда про кху кхе гаварить та? в расцвете!!!
Мне 55! Буду знать Я пожилой. А к пенсии есть ли смысл стремиться...
Ура...я пожилой
На самом деле, не такой уж и простой вопрос, хотя, конечно же, первая мысль.. - про медкомиссию, как он попал за руль? Можно, конечно же, тут наговорить, что когда медкомиссию он проходил - молод и весел был но.., прикиньте сами, сколько раз в жизни "теряли" вы сознание?! - Сон считается? ) - Господи, тут "специалистов" нужно спрашивать..) - А, если без шуток? - Сложно тут без шуток, но.. - Ну-ка ну-ка..) - Не, даже и не думай, Ты же меня знаешь, я даже трубку не возьму, если что-то не так со мной, хотя.. - ни разу в жизни не терял сознания! - Не ври, пьяным на велосипеде ты ехал и, Большой пр. В.О. казался тебе узким, даже с учётом газонов! - Господи, зачем Ты это всё, при людях? - Просто, ты прав немного.. - сознание ты не терял, ни разу..) - Вот видишь! - Но, сам же ты и знаешь, что не могут за всеми уследить врачи! - Ну.., я не знаю, может.., как-то скорость ограничи.. - ? - Да, я понял что дурацкая мысль..) Ответственности бы добавить людям, в хорошем(!) смысле, а не уголовной!..)
а как же он пожилой до пенсии доживет до 65 ? Школяры пишут .
55-пожилой,-это значит-отжил свое! А сам,небось,размечтался-до 76-ти нагло на тротуаре простоять?
Ну теперь давайте не будем пускать за руль автомобиля , кому исполнилось 50 лет. Вот город сразу спокойно вздохнёт!!! И на улицу тоже после 50 будет опасно выходить...Молодёжь устроит из улиц гоночную трассу...