Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -5

0 м/с, штиль

763мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Пожилой водитель потерял сознание за рулем на Красносельском шоссе. Пострадали он, ребенок и пенсионер

4995
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
PetrP14 Сен 2023 в 22:39

Пожилой водитель в 55 лет? Ну не молодой конечно, но ему до пенсии 10 лет ещё.

triton197714 Сен 2023 в 22:40

Только - 11-12 сентября - на форуме Фонтанке в обсуждении заметки про ДТП на Разъезжей была дискуссия на подобную тему, где кто то там пытался доказывать, что подобные ситуации "происходят крайне редко".

chip114 Сен 2023 в 23:23

Наверное тромб оторвался.

Гость14 Сен 2023 в 23:40

Пожилой водитель 55 лет. что тогда про кху кхе гаварить та? в расцвете!!!

Гость14 Сен 2023 в 23:43

Мне 55! Буду знать Я пожилой. А к пенсии есть ли смысл стремиться...

Гость14 Сен 2023 в 23:51

Ура...я пожилой

почти бросил..)15 Сен 2023 в 01:18

На самом деле, не такой уж и простой вопрос, хотя, конечно же, первая мысль.. - про медкомиссию, как он попал за руль? Можно, конечно же, тут наговорить, что когда медкомиссию он проходил - молод и весел был но.., прикиньте сами, сколько раз в жизни "теряли" вы сознание?! - Сон считается? ) - Господи, тут "специалистов" нужно спрашивать..) - А, если без шуток? - Сложно тут без шуток, но.. - Ну-ка ну-ка..) - Не, даже и не думай, Ты же меня знаешь, я даже трубку не возьму, если что-то не так со мной, хотя.. - ни разу в жизни не терял сознания! - Не ври, пьяным на велосипеде ты ехал и, Большой пр. В.О. казался тебе узким, даже с учётом газонов! - Господи, зачем Ты это всё, при людях? - Просто, ты прав немного.. - сознание ты не терял, ни разу..) - Вот видишь! - Но, сам же ты и знаешь, что не могут за всеми уследить врачи! - Ну.., я не знаю, может.., как-то скорость ограничи.. - ? - Да, я понял что дурацкая мысль..) Ответственности бы добавить людям, в хорошем(!) смысле, а не уголовной!..)

Гость15 Сен 2023 в 06:45

а как же он пожилой до пенсии доживет до 65 ? Школяры пишут .

Гость15 Сен 2023 в 09:05

55-пожилой,-это значит-отжил свое! А сам,небось,размечтался-до 76-ти нагло на тротуаре простоять?

Гость15 Сен 2023 в 10:41

Ну теперь давайте не будем пускать за руль автомобиля , кому исполнилось 50 лет. Вот город сразу спокойно вздохнёт!!! И на улицу тоже после 50 будет опасно выходить...Молодёжь устроит из улиц гоночную трассу...

Вернуться к публикации
close