Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Цена нефти Brent превысила 94 доллара за баррель впервые с ноября

2721
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии

путин продаёт гораздо дешевле но ему и этого хватает.

своих не бросаем15 Сен 2023 в 00:56

это не основание продавать бенз внутри страны по 70₽

Гость15 Сен 2023 в 01:05

гуляй, рванина!

Гость15 Сен 2023 в 01:20

Теперь заживём.

27938189015 Сен 2023 в 05:37

А цена на доллар снова превысила 96 рублей!
"Совпадение? Не думаю."

gatsby5515 Сен 2023 в 07:04

Так а россия тут причем? Она продает за юани, рубли. И рупии. Которые потом некуда девать.

Гость15 Сен 2023 в 08:14

Заживем? Или заживут!

Гость15 Сен 2023 в 08:35

Зачем нам знать цену на нефть марки Brent?????которой у России нет
Если пишете про нефть,то публикуйте торги по марке Urals
Да и вообще,взяли бы блокнот и фотоаппарат и сделали живой репортаж с парковок в Пулково и у московского вокзала!
А то законы приняли,а таксисты как стояли так и стоят под знаками!
В Пулково вообще не въехать из-за них

Гость15 Сен 2023 в 09:15

А нам-то что?Нас это теперь не касается , спасибо известно кому за это!Будем продавать ресурсы за копейки , так победим!

Alex00015 Сен 2023 в 09:22

Значит топливо ещё подорожает.

Гость15 Сен 2023 в 09:30

Внутренние цены на топливо эти колебания не должны касаться. Углеводородов избыток, цены адские. Значит что правительство и госорганы ничерта не делают. Стабильный внутренний рынок это залог нашей жизни. И врагов то никаких не надо с такими чиновниками. Просто все вздорожает и продукты-все товары. Такое впечатление, что в правительство малограмотных из деревни зввезли.

SovietPofigist15 Сен 2023 в 09:44

Цена на бензин в нефтедобывающей стране с очень немногочисленным населением (учитываем площадь занимаемой территории) побила очередной рекорд!

Гость15 Сен 2023 в 10:47

Для нытиков: Вот когда вы встанете с диванов и научитесь своими руками производить нефтебуровое оборудование, нефтеперерабатывающие заводы, бензоколонки, кассовые аппараты, принтеры для печати чеков, вот тогда для вас бензин будут стоить 20 копеек, а пока радуйтесь дешевому бензину, поскольку настоящая его цена - 120 рублей/л.

Гость15 Сен 2023 в 22:30

Теперь важно экспорт ускорить

Вернуться к публикации
close