Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ким Чен Ын приехал в Комсомольск-на-Амуре на поезде

15 сентября 2023, 07:55
15 сентября 2023, 09:04
Глядя на Ына, понимаю, насколько же россияне недоедают.Сразу захотелось в Сев.Корею.
Гость
15 сентября 2023, 10:56
Остальные жители очень худые.
15 сентября 2023, 08:14
Есть такая фраза "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" - смысл её сводится к тому, что, скорее всего, ваш друг очень походит на вас (характером, образом жизни, доходом и так далее). В политике это работает ещё вернее, по списку союзников можно легко понять, куда вы идёте и какой именно мир строите.........
Гость
15 сентября 2023, 08:27
У нас по крайней мере друзья, а у вас просто внешние управляющие дергающие вас как марионеток за ниточки, относящиеся к вам как к скоту на бойне и это уже даже не скрывается на их телевидении.
Гость
15 сентября 2023, 09:02
Гость
15 сентября 2023, 08:27
У нас по крайней мере друзья, а у вас просто внешние управляющие дергающие вас как марионеток за ниточки, относящиеся к вам как к скоту на бойне и это уже даже не скрывается на их телевидении.
Поделитесь - где вас таким пичкают? Это же просто бесценный дар - хавать из под кого-то!
15 сентября 2023, 09:02
Гость
15 сентября 2023, 08:27
У нас по крайней мере друзья, а у вас просто внешние управляющие дергающие вас как марионеток за ниточки, относящиеся к вам как к скоту на бойне и это уже даже не скрывается на их телевидении.
Как-то недоумеваю, а где хоть один бескорыстный друг России? Даже на нашем телевидении открыто плачутся, что Россия мировой изгой!
15 сентября 2023, 09:10
интересно, если он на своей бронедрезине поехал бы в питер, он бы сапсаны пропускал, или сапсаны его?
Гость
15 сентября 2023, 09:44
В Петербург, деревня.
15 сентября 2023, 09:51
Гость
15 сентября 2023, 09:44
В Петербург, деревня.
ковальски, зафиксируй: хочешь вызвать клоуна - напиши "в питере"
Снарядов-то даст? И что взамен попросит?
Гость
15 сентября 2023, 08:23
Хавчик.😀
Гость
15 сентября 2023, 08:23
Хавчик.😀
Ну, пальму с соей пусть забирает. Мы себе ещё наварим. :)
Гость
15 сентября 2023, 08:40
Пшеницу, кукурузу украинскую)
Гость
15 сентября 2023, 08:14
В 2014 году путин говорил россиянам,братцы,потерпите пару лет,и все наладится.И вот он наступил,рывок в кндр,глубокий
Гость
15 сентября 2023, 08:31
Когда врешь, хоть не переигрывай, а то вранье даже пустоголовым твое очевидно.
Гость
15 сентября 2023, 08:43
Гость
15 сентября 2023, 08:31
Когда врешь, хоть не переигрывай, а то вранье даже пустоголовым твое очевидно.
Почитай сми,там написано,путин сказал после Крыма,потерпитеипару лет и все наладится.Так что закрой ты,варежку пропаганды
Гость
15 сентября 2023, 08:57
не, это не рывок. это мы еще только ножкой воду щупаем, насколько холодная. готовимся к нырку
15 сентября 2023, 10:47
Прикольно было наблюдать за мимикой Путина при встрече корейской делегации, которая даже своего переводчика всюду таскает, нашим не доверяют. Вся эта встреча на космодроме напоминала детский утренник, проводимый по шаблону и указке из районо. И мимика Путина со скорбным выражением и необходимостью участвовать в совсем не интересном для него мероприятии, намекнули на то, что корейцы сразу осадили просителей. Никакая северокорейская армия не собирается принимать участие в русской сво, никакое вооружение, даже под видом поставок детских игрушек, они давать не намерены. А вот космическими технологиями готовы обменяться, их желание на наши разработки.
Гость
15 сентября 2023, 10:59
Есть другая информация. Что намерены, и не мало.
15 сентября 2023, 11:30
Там китайцы контролируют Ына и вряд ли они разрешат Ыну поставить России хоть один снаряд.Ын тогда с треском вылетит из уютного кресла Великого Руководителя!
Гость
15 сентября 2023, 08:12
Как символично, в духе времени! Россия - которую мы заслужили!
Гость
15 сентября 2023, 08:52
да, а экономически они еще с нами фантиками по имени Воны расплатяться
Гость
15 сентября 2023, 09:05
Гость
15 сентября 2023, 08:52
да, а экономически они еще с нами фантиками по имени Воны расплатяться
Так все-таки и у этих воны, как у южнокорейцев? Мне казалось, что им больше бы подошли "кимы", а теперь еще и мелкие деньги - "путы"!
15 сентября 2023, 11:08
Гость
15 сентября 2023, 08:52
да, а экономически они еще с нами фантиками по имени Воны расплатяться
Они расплатятся по бартеру - снарядами, рабочими руками.
15 сентября 2023, 08:10
Кто из них Ким??
15 сентября 2023, 08:58
Самый упитанный!Хорошо живут в Сев.Корее , судя по упитанности их Великого Руководителя, нам бы так жить!.А злопыхатели фейкуют, что там голод.
15 сентября 2023, 09:05
15 сентября 2023, 08:58
Самый упитанный!Хорошо живут в Сев.Корее , судя по упитанности их Великого Руководителя, нам бы так жить!.А злопыхатели фейкуют, что там голод.
252674901, а он всех съел
15 сентября 2023, 10:36
Когда это Ын на поезде ездил ? На Бронепоезде !
Гость
15 сентября 2023, 08:29
Информационное цунами о нерушимой Российско Китайской дружбе и сотрудничестве плавно сошла на нет. Теперь всех переборем в тандеме с Северной Кореей).
Гость
15 сентября 2023, 09:48
Поставьте для наших северокорейских товарищей песню "Этот поезд в огне".
Гость
15 сентября 2023, 09:12
Надо было его сразу в Гохран вести, а то ведь не поверит в искренность нашей нежной любви к северокореякам!
Гость
15 сентября 2023, 10:47
Один уехал на бронепоезде в Пхеньян, другой - на своем бронепоезде обратно в бункер. Отличные новости.
Гость
15 сентября 2023, 08:23
Дальний восток с приходом Дегтярева,думал,что теперь все наладится и будет хорошая жизнь,а им в 23 году уже подсунули Ына,а он их зовёт сообща бороться с милитаризмом.
Гость
15 сентября 2023, 08:44
Кто не думал, а налаживал, тот наладил. На украине тоже много чего думали, кто по умнее от клоуна сбежали, а кто продолжил думать стал не выездным и очутился в могилизационном потоке... и теперь думает о сигнале Волга.
Гость
15 сентября 2023, 09:51
Гость
15 сентября 2023, 08:44
Кто не думал, а налаживал, тот наладил. На украине тоже много чего думали, кто по умнее от клоуна сбежали, а кто продолжил думать стал не выездным и очутился в могилизационном потоке... и теперь думает о сигнале Волга.
"Кто не думал, а налаживал, тот наладил" Дегтярёв был личным банщиком Жириновского, а теперь смотрящий за Хабаровским краем от ЛДПР, вот он и наладил себе на безбедную жизнь
Гость
15 сентября 2023, 08:38
Уехал в Пхеньян, а оказался в Комсомольске на Амуре) Так получается у Кима бронепоезд с телепортом) А комментаторы говорили, что Северная Корея отсталая. У нас похоже журналисты как обычно не осведомленые))
Гость
15 сентября 2023, 10:06
Один уехал с подарком, другой в Комсомольск на амуре
Гость
15 сентября 2023, 10:50
вагончик тронется..
Гость
15 сентября 2023, 08:33
Наш посетит вскоре Пхеньян , а какие там красивые женщины. Может какой повезет, быть достойной.
Гость
15 сентября 2023, 10:55
Хорошая страна. Природа красивая. Местами очень современная, где-то напоминает СССР 40 лет назад. Гигантская архитектура, памятники полузаброшенные, заросшие травой. Номенклатура живет отлично. Простой народ - как и везде - бедненько, но чистенько. Кстати, вы наверняка не знаете, но у Кима отличное образование - жил и учился в Швейцарии.
Гость
15 сентября 2023, 13:24
Как же хочется обратно в СССР!!!
Гость
15 сентября 2023, 18:58
Гость
15 сентября 2023, 13:24
Как же хочется обратно в СССР!!!
Чтобы кто то на ваши деньги учился в швейцарии и переедал, а вы ходили маршем в чём получилось достать? Нет уж спасибо, 70 лет дармоедов и казнокрадов кормили но так этого и не поняли, без умная страна...
Гость
15 сентября 2023, 21:21
страна хорошая, а с правителями им не повезло. был бы Ким честный, он бы встал и сказал: господа, под руководством династии Кимов народ никак не может выбраться из нищеты. я подаю в отставку, Трудовая партия самораспускается, КНДР присоединяется к Южной Корее.
15 сентября 2023, 10:04
Приезжайте еще, товарищ Ын!
Гость
17 сентября 2023, 10:29
Мы всем готовы быть друзьями-но взаимно, без фальши!