Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Семейная трагедия на «Скандинавии». На водителе BMW — 34 штрафа, его маленький сын в реанимации

12433
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Alex00015 Сен 2023 в 09:43

Непонятно только, в чём трагедия. Если так летать - это не трагедия, это неизбежность.

Гость15 Сен 2023 в 09:43

да чего тут говорить... на видео бы посмотреть, что там произошло. не январь месяц все таки

Гость15 Сен 2023 в 09:45

Выходец и гетто шел к успеху.
Фонтанка, водителей было двое? "(судя по всему, сын водитель)"

SWd15 Сен 2023 в 09:46

Как говорил один знакомый инструктор: "это не судьба, а стиль вождения".

Zet15 Сен 2023 в 09:47

ч0ткий кудровчанин...

129764578415 Сен 2023 в 09:48

семейная трагедия -это бээнвэшник с 34 штрафами.
ребенок в реанимации и смерть матери-это результат

129764578415 Сен 2023 в 09:48

Кудрово , зато на свежей бнв

Гость15 Сен 2023 в 09:49

№ 5.

Гость15 Сен 2023 в 09:50

Надо отменить скидки на оплату штрафов для серийных нарушителей вроде этого.

Гость15 Сен 2023 в 09:59

Фонтанка научилась смотреть в будущее? ДТП произошло 14 сентября, а СМИ об этом узнало 15 августа....

Станислав Одинцов15 Сен 2023 в 10:00

Всегда говорил что бэ не ве- это диагноз

Станислав Одинцов15 Сен 2023 в 10:00

Бнв молодец. Все контролировал.

27906725315 Сен 2023 в 10:09

На фото видно машину порвало после восстановления, стойка была пилена и переварена. Лучше бы сам вместо жены погиб гонщик утврок, думал купил бмв и все можно. Хорошо хоть другие невинные не пострадали.

Отец Родной15 Сен 2023 в 10:15

Надо выписать благодарность водителю, за то, что не допустил размножения себе подобных в будущем

chip115 Сен 2023 в 10:16

Трагедия, жесткий урок от жизни для быстрых и самоуверенных!

Гость15 Сен 2023 в 10:21

Благодаря тому, что теперь скорость находящимися внутри автомобиля практически перестала ощущаться, не то что на стареньких жигулях, где и 70, уже казалось - Ах, мы стали думать, что 100 - фигня, что машина полностью под нашим контролем. Вот результат. Один из

Гость15 Сен 2023 в 10:21

В СССР был плакат "Прокатилась с лихачом - познакомилась с врачом"

LAG15 Сен 2023 в 10:37

Это даже не карма, а закономерный и предсказуемый результат, который диагностировался заранее по анамнезу БМВиста

firma15 Сен 2023 в 10:51

Про штрафы очень важно, и про то что оплатил или нет тоже очень важно. Про флюорографию бы ещё..

27643413215 Сен 2023 в 10:52

У меня сосед по подъезду попал в ДТП по его вине, где погибла его теща. Я думал разведутся с женой, ан нет, живут душа в душу уже лет 15.

Гость15 Сен 2023 в 10:56

закономерный конец для жителя Кудрово , успешного петербуржца

Zet15 Сен 2023 в 10:58

ему 32, ей 39... поднадоела слегка...

Гость15 Сен 2023 в 11:04

"Подробности стали известны «Фонтанке» 15 августа." Фонтанка, я тебя обожаю!!!

Гость15 Сен 2023 в 11:19

По идее данное ДТП с точки зрения закона должно рассматриваться как умышленное убиство и покушение на убийство.
34 штафа говорят о том, что ПДД нарушаются умышленно

26615735015 Сен 2023 в 11:24

Граждане , всё нормально ! Итог вполне закономерный . Если вы разгонитесь на мокрой дороге до 200 км/ч , с вами тоже произойдёт нечто подобное - это как аттракцион… Если кому нравится игры в русскую рулетку , да пожалуйста ! Главное , чтобы не страдали другие участники движения … А столбы , деревья , ограждения , опоры эстакад и мостов - лихачам в помощь ! Те кто хочет жить - соблюдают ПДД и надеются на помощь Провидения .

v77715 Сен 2023 в 11:29

Здесь важно задуматься, почему, например, в Германии не возможно получить 32 штрафа за год… И человек был бы жив.

Гость15 Сен 2023 в 11:34

Какая же здесь трагедия? Это итог. И счастье, что другие не пострадали из-за этого гонщика.

Гость15 Сен 2023 в 11:55

За что штрафы то может не ща превышение а мелкие типа аптечки и огнетушителя?

Гость15 Сен 2023 в 12:10

Таких людей, которые не имеют право управлять автомобилем из-за неуважения к закону и окружающему обществу в нашем городе очень много.

Гость15 Сен 2023 в 12:27

Если кто-то не сдаст экзамен по ПДД, то он не имеет права управлять авто (что разумно - не знает правил. значит не будет соблюдать), а тому, кто сознательно и постоянно нарушает, почему-то разрешается.
Странная "логика" у некоторых правоохранителей (или абсолютный пофигизм)

Гость15 Сен 2023 в 12:40

Чёткий чел.володька,не нужна тебе такая мащина(c)

Гость15 Сен 2023 в 13:54

Вчера шёл сильный дождь, а ехал человек быстро, судя по силе удара, скорей всего поймал водяной клин, автомобиль стал неуправляем, скорость огромная-вот и ДТП страшное.

Гость16 Сен 2023 в 19:17

BMW по-пацански и с сыном!

> житель Кудрово
Коренной еще небось :))) Петербург вместе с ЛО сами наплодили большую социальную проблему, теперь решать ее всем нам.

Вернуться к публикации
close