Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Студенческий канал сообщает об обвале потолка в общежитии СПбГУ

6472
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
28101417215 Сен 2023 в 10:27

и это место 404 с нато решило потягатся

Гость15 Сен 2023 в 10:30

обвалилось и обвалилось.. первый раз что-ли? Мариуполь починили уже?

Гость15 Сен 2023 в 10:32

а у меня сломался бачок унитазный , вызвал сантехника.
Долго ли нас будут снабжать такими новостями?

Cashmare15 Сен 2023 в 10:34

это был знак свыше: сиди курсач строчки, а не по тиктокам лазай

_42_.15 Сен 2023 в 10:39

В статье не хватает упоминания что это "общежитие повышенной комфортности.".
А в оригинале статьи на студенческом канале, столько нелепых ошибок, что уважения к СПбГУ и там учащимся не появляется.

Гость15 Сен 2023 в 10:43

Там нормальное здание. Ремонт за ремонтом. И обвалился потолок. Или несколько кусочков штукатурки? Девушка хотела внимание привлечь?

Гость15 Сен 2023 в 10:49

Девочки так гудели, что обвалился потолок?

Гость15 Сен 2023 в 10:55

Кровати целы?

AndrewBarsik15 Сен 2023 в 10:57

Каков СПбГУ, таков и потолок в общежитии. По-видимому, все деньги, которые бюджет выделяет на содержание лавки по торговле дипломами, уходят на зарплату "экспертам", которые помогают кривдохранителям привлекать к уголовной ответственности честных, правдивых, неравнодушных людей.

Гость15 Сен 2023 в 11:08

Да там ректор вороватс и ему все пофигс. Ведь был уволен, но договорился с органами и опять заскочил на свой пост.

Гость15 Сен 2023 в 11:16

зачем мне это знать?

25267490115 Сен 2023 в 11:23

Девушке дадут сертификат на жильё, как "Беженцам Херсона?"

Гость15 Сен 2023 в 11:27

Тема девок в неглиже выпрыгивающих из окон общаги осталась нераскрытой))

Гость15 Сен 2023 в 11:29

У них какой-то режим там соблюдается? Эта в 00:20 ночи пила чай. Сверху нее, этой ночью небось прыгали и танцевали, раз обвалилась штукатурка. А утром - надо на учебу

Гость15 Сен 2023 в 11:37

Нет там порядка у этого ректора нигде. Оттуда и историк Соколов ,да там много "личностей"

Гость15 Сен 2023 в 11:53

Мастер-класс от Петровича-Дамского,-у соседок снизу потолок просыпался от зависти

Гость15 Сен 2023 в 12:36

а тот челик с Волгограда со своими самоубицами из СПбГУ сегодня появится?

Гость15 Сен 2023 в 13:23

Потолок с отрицательным уровнем

Вернуться к публикации
close