Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Красноярском крае мужчина убил шестилетнюю девочку рукояткой от топора

15 сентября 2023, 10:40
15 сентября 2023, 10:54
Если не запретят шоу Соловьёва, Скабареевой, Симоньян и прочая, то, вполне возможно, мы скоро услышим и о случаях каннибализма.
Гость
15 сентября 2023, 11:32
так они уже давно имеются
15 сентября 2023, 11:42
Вот иногда хочется возродить закон - зуб за зуб...
15 сентября 2023, 11:20
А не герой ли он СВО?
15 сентября 2023, 11:27
Возможно, начинающий.
15 ноября 2023, 14:24
Не факт. Но спиваются многие участники военных действий, по всему миру. Не все выдерживают события однако
15 сентября 2023, 12:59
46 лет назад я работала в Вологодской обл. по направлению. Как там пили мужики!!! Пьяные компании сгорали в своих же домах, некоторые замерзали на улице. Похоже, ничего за столько лет в деревнях ничего не изменилось. Жуть!
15 сентября 2023, 11:09
Вино - скотинит и зверит человека.
Гость
15 сентября 2023, 11:17
сомневаюсь, чтоб в деревенской глубинке, алкаш пил хорошее вино. Да и знакомая, наверное, пришла не обсуждать последние новости.
15 сентября 2023, 11:17
Люди от употребления вина становятся грубее, глупее и злее (Толстой))
Гость
15 сентября 2023, 11:20
Гость
15 сентября 2023, 11:17
сомневаюсь, чтоб в деревенской глубинке, алкаш пил хорошее вино. Да и знакомая, наверное, пришла не обсуждать последние новости.
Как раз-таки вполне могли обсуждать последний выпуск киселя-соловья под соответствующий напиток.
15 сентября 2023, 13:25
А я думал что вся пьянь перемёрла в 90-х … Ошибочка вышла ! Новое поколение продолжает светлые традиции своих отцов !
15 сентября 2023, 11:17
Очевидно, что надо запретить рукоятки
Гость
15 сентября 2023, 11:21
Лучше запретить детей, чтобы не раздражали.
15 сентября 2023, 10:46
Тут как то и комментировать сложновато. Разве что поздравить любителей "алко в массах" с очередным очевидным "достижением"...
15 сентября 2023, 11:18
Ну вот, а ты тут возмущался, почему весь мир шарахается от путинской России.
15 сентября 2023, 10:49
Рукоятка?!
15 сентября 2023, 10:54
Соседку под суд вместе с алкашом.
Гость
15 сентября 2023, 17:58
Slava_Rossii2 15 Сен 2023 в 10:54 Соседку под суд вместе с алкашом. да ладно, а чё не девочка виновата, как у Славы всегда
15 сентября 2023, 20:41
Вполне по свошному
Гость
15 сентября 2023, 10:57
Жуть! Чем дальше, тем больше- страшно жить становится!
Гость
15 сентября 2023, 14:46
Ага, это чрезвычайно важно - опросить его об обстоятельствах случившегося.
Гость
15 сентября 2023, 15:34
Уже не удивляет. Привыкли.
15 сентября 2023, 10:47
У топоров не и никогда не было "рукоятки". В русском языке эта деталь называется "топорище", грамотеи!
15 сентября 2023, 10:55
280151192, ну так в ЕГЭ об этом не спрашивают, откуда молодежи об этом знать
Гость
15 сентября 2023, 11:15
"Слово топор является древним общеславянским, либо исконным (тепѫ, тети «бить», с суффиксом -ор-), либо древним иранским заимствованием (*tapara-)[4] (срав. с осет. færæt или тадж. Табар). В финском языке также существует сходное по смыслу слово tappara (боевой топор)." Русский язык это мешанина из заимствований.Впрочем как и большинство языков.Составь предложение на русском языке без слов заимствованных из других языков.
15 сентября 2023, 12:37
280151192, ну, язык меняются со временем, ничего страшного , зато всем всё понятно. А под топорищем сейчас многие могут подумать, что под ним понимается какой-то очень страшный топор.
Гость
15 сентября 2023, 10:49
Вот это по-нашему, по-традиционному!
15 сентября 2023, 12:38
скрепно
Гость
15 сентября 2023, 12:20
Ужас. Куда катимся...?!
Гость
15 сентября 2023, 11:02
Наверно это менталитет на Руси такой - все проблемы решать силой, тем более если "проблема" слабее тебя...
15 сентября 2023, 11:10
Это не "менталитет на Руси", а плоды алко-ориентированного воспитания. Они аналогичны в любой другой стране мира.
Гость
15 сентября 2023, 11:46
15 сентября 2023, 11:10
Это не "менталитет на Руси", а плоды алко-ориентированного воспитания. Они аналогичны в любой другой стране мира.
не соглашусь... посмотрите статистику. Сам был удивлен. На демоскопе есть статья "Смертность российских детей от внешних причин". Там сравнения есть... Россия в первых рядах ((( Да и СК РФ в 21г. утверждал, что преступность в отношении детей растет - " Если в 2015 году было возбуждено 18 370 уголовных дел, то в 2020 году — уже 22 004..."
Гость
15 сентября 2023, 11:50
Гость
15 сентября 2023, 11:46
не соглашусь... посмотрите статистику. Сам был удивлен. На демоскопе есть статья "Смертность российских детей от внешних причин". Там сравнения есть... Россия в первых рядах ((( Да и СК РФ в 21г. утверждал, что преступность в отношении детей растет - " Если в 2015 году было возбуждено 18 370 уголовных дел, то в 2020 году — уже 22 004..."
Тритону можешь не объяснять, все равно не поймет
Гость
15 сентября 2023, 11:51
#вывсёврете! Не может такого быть в России! Такое возможно только на поганом Западе!
15 сентября 2023, 10:47
а в стране остались еще адекватные люди.
Гость
15 сентября 2023, 10:50
В конце должен стоять знак вопроса или это констатация?
15 сентября 2023, 11:19
Есть, сидят по известным статьям за дискредитацию.
Гость
15 сентября 2023, 11:32
Вопрос к соседке ,( правда уже поздно ) зачем сидеть в гостях с ребенком у пьяного мужика ? И странный выбор - ведь топорище короткий и легкий предмет
15 сентября 2023, 10:53
Зачем приходить с ребенком если знаешь что раздражать будет
15 сентября 2023, 12:01
Тут же нашелся МДшник, который обвинил во всем жертв.
Гость
15 сентября 2023, 14:59
15 сентября 2023, 12:01
Тут же нашелся МДшник, который обвинил во всем жертв.
279172481, а вы тоже из тех, кто будет до последнего сидеть, даже когда пьяная скотина говорит, что ему не нравится и гонит прочь?
18 сентября 2023, 09:48
15 сентября 2023, 12:01
Тут же нашелся МДшник, который обвинил во всем жертв.
279172481, сейчас в 22 ой автобус зашел а там школьники громко разговаривают, бабка как за орет на них что бы тише вели себя, а учичилка говорит дети идите сюда а то женщина детей не любит
Гость
15 сентября 2023, 11:31
какой замечательный знакомый, некоторые женщины завидуют ей. вот к чему привела алкоголизация России.
15 ноября 2023, 14:22
Вы из этого же числа женщин? и как вас привела к этому алкоголизация России?
Гость
15 сентября 2023, 12:17
А где любители ставок со своими пустыми откровениями? 🤔
15 сентября 2023, 15:45
почему не на работе?) ну-ка метлу в руки и мети)
15 сентября 2023, 11:28
Нужно законодательно запретить такие новости, надоело!
15 сентября 2023, 11:45
chip1, нужно законодательно лишать дееспособности после таких комментариев.
15 сентября 2023, 12:04
Голову в песок и "У нас все хорошо!"?
15 сентября 2023, 13:35
15 сентября 2023, 12:04
Голову в песок и "У нас все хорошо!"?
Зачем простому человеку читать такие сводки, какой в этом смысл кроме негатива и нагнетания социофобии, подобными делами занимается МВД, прокуратура, суды, ФСИН!
Гость
15 сентября 2023, 14:06
Скорей всего он не понимал, что делает.
15 сентября 2023, 13:37
Она же сама его спровоцировала!
Гость
15 сентября 2023, 10:56
Топорная работа-свидетельницу оставил
Гость
15 сентября 2023, 11:11
Тетку как свидетеля сразу устранять надо было, что осталось - по пакетам и в лесок. Типа "пошли за грибами и пропали".
15 сентября 2023, 12:03
Совет из личного опыта?
15 сентября 2023, 11:47
Опять такие считают такие новости: "Больше интересных новостей....."
Гость
15 сентября 2023, 11:42
Почему этот герой не под Работино?
Гость
15 сентября 2023, 12:39
комментаторы - циничные диванные пустые места.
Гость
15 сентября 2023, 15:02
Топорище называется.