Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Велогонка перекроет улицы в центре, на Петроградской стороне и Васильевском острове

10812
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 11:57

Почему это нельзя делать в другом месте?

Гость15 Сен 2023 в 12:00

Девочки Шойгу там?

Гость15 Сен 2023 в 12:03

Спортивная жизнь в самом центре города уже достала. Почему из-за 2-3 сотен велосипедистов и бегунов нужно создавать проблемы десяткам тысяч?
Для спортсменов есть Крестовский остров, там бы и соревновались.

Гость15 Сен 2023 в 12:11

Чтоб вам пусто было! Достали - то с хоругвями бродят, то бегают, то на великах им надо погонять.

27638631515 Сен 2023 в 12:13

Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Педальный конь идет на смену крестьянской лошадке! Как вы надоели со своими парадами, гонками, пробегами, забегами, визитами, крестными ходами!

инкоrнида15 Сен 2023 в 12:25

опять эти велопи.... ну пусть катаются, собирая лучи поноса в спину, если им так нравится был облитыми помоями

Гость15 Сен 2023 в 12:25

Почему эту гонку не сделать на велотреке? Зачем опять раком полгорода ставить?

Гугуцэ15 Сен 2023 в 12:26

Давайте создавать больше неудобств для жителей города, велогонки, марафоны, крестные ходы, парады хрустов. Что еще придумаете?

Spirit_5e4d86fa7e07915 Сен 2023 в 12:27

Одни уже покатались на Скандинавии....

Гость15 Сен 2023 в 12:36

Эти велосипидеры просто достали. Мало того, что на улице приходится от них постоянно шарахаться, так вот еще и эти регулярные перекрытия.

Гость15 Сен 2023 в 12:40

Жителям Васильевского, что, опять по домам сидеть? Или пешком ползать в обход по три-пять километров? Как надоело.

Гость15 Сен 2023 в 12:52

Радость то какая, давно не было и вот опять. Да закройте вообще город на въезд со всех сторон и бегайте , прыгайте поднимайте тяжести

Гость15 Сен 2023 в 12:53

Интересно какой «спортсмен» всё это генерирует?

Гость15 Сен 2023 в 12:57

ждем гонку самогонщиков через весь город, а то их в последнее время как-то гнобить стали

Гость15 Сен 2023 в 13:00

Даешь тематическую Гонку доставщиков еды! Можно в виде триатлона-квеста - доехать, добежать до квартиры, спуститься к велу

Гость15 Сен 2023 в 13:12

Вот не хорошие люди.
Только недоумок может предложить перекрыть центр города для велогонки, хаааа!

Кот учёный15 Сен 2023 в 13:13

Автолюбители возмущены. Им негде стоять в пробках! 😁

Гость15 Сен 2023 в 13:52

А что, гастарбайтера, водителя самосвала, уже выпустили на волю ?

Гость15 Сен 2023 в 15:33

Лучше б фестиваль самогонки организовали. Далеки эти гонщики от народа .

Гость15 Сен 2023 в 15:52

Загородом устраивайте гонки всякие, пускай спортсмены дышат свежим воздухом. Город устал от этих бесконечных перекрытий улиц ...

Гость15 Сен 2023 в 15:56

Вокруг Смольного пускай сутками катаются, дайте людям спокойно выходные провести.....

Гость16 Сен 2023 в 02:18

Может проще навсегда закрыть центр Петербурга и объявить его зоной спортивных мероприятий?

Гость16 Сен 2023 в 02:51

Да сколько уже можно над нами издеваться?

Гость16 Сен 2023 в 18:40

С периодичностью раз в две недели невозможно не выехать не заехать во двор.
Надо галочку поставить и не хотите на Крестовском
Пусть бегают и катаются вокруг Смольного

Гость16 Сен 2023 в 21:44

Простите, но Достали! Несколько сотен бездельников, кто-то зарабатывает на организации и горожане страдают реально! Воскресенье день туризма и отдыха!!! Не проехать и не пройти нормально по Санкт-Петербургу. Не хорошие люди это делают - всем наплевать на простых горожан. Хороших стекол им на дороге и прочих сюрпризов - лучше бы день без велокурьеров сделали в Питере! Лучше бы запретили езду курьеров на велосипедах при отрицательных температурах на летней резине!!! Лучше бы заставили их со светом спереди и сзади есть в темное время суток!!!!! А то уже находятся дамы на велосипедах без мозга - едут посредине Невского проспекта, подражают этим героям!!!!!

Nomad_WRX17 Сен 2023 в 01:48

Позвонили в 00:41 из "комитета". Наглый молодой голос сказал: "убирайте машину или эвакуируют, "это не развод". То есть помимо ограничения движения, я теперь за свои деньги и машину припарковать не могу. Ну чего, нормально. Жду велогонки через свою квартиру.

Гость17 Сен 2023 в 08:39

Голова совсем того пропускает Н2О

Гость17 Сен 2023 в 13:48

Реально достали. ЗСД бесплатным делайте на время гонки значит. Людям дела делать надо, а из-за потехи каких-то идиотов на велосипедах страдают люди, которым дело надо делать

Гость17 Сен 2023 в 20:52

Я сегодня опоздал на работу на полчаса, потому что не сижу в интернете, а объявлений в метро или на радио Маяк, КП и так далее не было. Я даже не против, пусть бегают с велосипедами и без, но о перекрытиях в Москве я слышал раз пять, а в культурной столице не снизошли.

Гость18 Сен 2023 в 13:20

Можно было бы заранее повесить объявления на остановках общественного транспорта. Объявлять о БУДУЩЕМ закрытии проездов в автобусах и троллейбусах. Не все пользуются интернетом (объявлений о велопробеге не было). Не все читают газеты. Из числа этих «не всех» многие куда-то спешат: поезд, самолет, работа и т.д. И волонтеры орут, как сумасшедшие, на прохожих. Вы что не знаете, здесь велопробег. А должны знать. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.

Вернуться к публикации
close