Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Навка подала заявку в президентский фонд на грант в 58 млн рублей для проведения ледовых шоу

15 сентября 2023, 12:03
15 сентября 2023, 12:12
250 лямов на шоу... и вобла не помеха.
15 сентября 2023, 12:24
Срубит грант и еще на билетах заработает неплохо! Вот это подход.
Гость
15 сентября 2023, 12:30
ага, наш метод
Гость
15 сентября 2023, 12:36
Ничего личного, только бизнес.
15 сентября 2023, 12:22
А можно было больным детям помочь...
15 сентября 2023, 12:17
Поиздержалась бедная..
15 сентября 2023, 13:25
Без буквы о более точно получается..
15 сентября 2023, 12:28
Интересно, одобрят?)))
Гость
15 сентября 2023, 12:41
сомневаетесь?))
15 сентября 2023, 12:48
Гость
15 сентября 2023, 12:41
сомневаетесь?))
Гость, ну кто его знает, вдруг усатый помоложе нашёл
15 сентября 2023, 12:27
усатый кремль уже выразил озабоченность? "танюх, ну чё ты начинаешь, ну попрошу я у начальства повышения зарплаты"
15 сентября 2023, 12:20
Не, ну а чё? Если бездарность и ни кому не интересны её спектакли, то как жить? Не на завод же идти? А так грант дал гарант, и можно дальше изображать красоту не земную.
15 сентября 2023, 12:49
А у Навки квартира в НьюЙорке, купленная по ипотеке за 1, 1 миллиона долларов.Скрепно и пристойно!
15 сентября 2023, 12:43
А всего-то - продать часы (1 шт.). И катай свое шоу: стриги купоны. Но в том-то и дело, что убыточная покатуха с цветомузыкой. Но этим людям не нужно думать об экономической эффективности: они из наших общих всегда себе возьмут - даже не сколько надо, а сколько хочется.
15 сентября 2023, 13:44
что-то подсказывает, что она этот грант получит. И ведь нет никакого конфликта интересов, усы подтвердят.
15 сентября 2023, 14:23
Блатная. А детям на операции "просто денег нет, вы держитесь здесь".
15 сентября 2023, 13:38
А разве эти шоу не окупаются? Да что вы говорите!
15 сентября 2023, 12:51
Ну как такой отказать...
Гость
15 сентября 2023, 12:19
Вот в этом вся суть нынешней российской власти. В то время как пенсионеры выживают на свои нищенские 15-17 тыс. руб. в месяц, приближенные к власти персонажи делят миллионы и посмеиваются.
Гость
15 сентября 2023, 12:18
А не треснет ничего, г-жа Пескова ?
Гость
15 сентября 2023, 12:26
Часы у её муж сломались, многа деньга нада, чтобы новый купить, дароже...
15 сентября 2023, 12:36
Не, у них ничего не треснет.
Гость
15 сентября 2023, 12:24
А почему бы развлечения не финансировать за счет развлекающихся? Пусть те кто развлекается рублем и голосуют за надобность этиз ледовых шоу
Гость
15 сентября 2023, 12:31
так оно и будет грант получит и еще вы за просмотр заплатите "Пусть те кто развлекается рублем и голосуют за надобность этиз ледовых шоу"
15 сентября 2023, 13:32
Что бедная не может найти денег на ледниковая шоу или лучшее халявные деньги?
15 сентября 2023, 12:44
Детям на операции смсками когда нибудь закончим собирать
Гость
15 сентября 2023, 13:57
Так заканчивайте,кто мешает?
15 сентября 2023, 14:25
Я для себя уже давно закончил: в целом в качестве помощи кому угодно готов скидываться только на эвтаназию, но она запрещена, поэтому в итоге не готов вообще.
Гость
15 сентября 2023, 14:50
281014172, как только количество сердобольных лошков упадёт, сборы сразу прекратятся. На телевидении неинтересно рекламу гнать, если за неё не платят как следует. И сотовые компании вряд ли будут предоставлять номера без гарантированного достаточного дохода. Так что для прекращения сбора денег на больных дитачек достаточно прекратить поддерживать современных компрачикосов.
Гость
15 сентября 2023, 12:23
"История любви Шехерезады" - популяризирует российские культурные ценности? Шехерезада - россиянкой была?
Гость
15 сентября 2023, 12:14
Если в виде большой буквы Z кататься будут, то 58 лимонов мало.
Гость
15 сентября 2023, 12:14
Прекрасная новость! В стране все прекрасно , не хватает только ледовых шоу!!! Это же по сути откровенное издевательство над теми кто на фронте! экономику на военные рельсы мы поставить не можем зато может делать за огромные деньги дешевые шоу для пенсионеров!
Гость
15 сентября 2023, 12:20
А нам надо поставить экономику на военные рельсы ? Боюсь, она после этого вообще ляжет. и никогда не встанет.
15 сентября 2023, 13:22
А ещё поют и пляшут на федеральных каналах.Кста,почему для пенсов((? На всех "ИХНИХ" шоу полно молодёжи .
Гость
15 сентября 2023, 18:57
А при чем тут бедолаги пенсионеры(билеты бесплатные,раздают) денег бы на лекарства хватило. По ящику в начале каждого месяца сообщают о повышение пенсий, но к сожелению далеко не всем. А молодёжь не вникает, думает всё нам, боюсь скоро бить будут.
Гость
15 сентября 2023, 12:45
Наконец-то! А то уже заждались все.
Гость
15 сентября 2023, 12:26
И то верно, одними бриошами сыт не будешь.
Гость
15 сентября 2023, 12:28
Да люди понимают, что возьмут так, а версия, мол не "скоммунижжено". Она не молодая , какие уж будут от нее не такой молодой "фуртули".
Гость
15 сентября 2023, 12:58
В стране специалистов в промышленности не хватает, какие нафиг ледовые шоу?
Гость
15 сентября 2023, 13:10
Помимо 58 млн напрямую у государства, есть ещё источник "софинансирование" на 200 млн, а там Сбер, РЖД и другие госкорпорации
Гость
15 сентября 2023, 14:14
Ни стыда ни совести!
Гость
15 сентября 2023, 12:24
Нас бросала молодость на кронштадтский лед. (с)
Гость
15 сентября 2023, 13:02
Это уже даже не в три горла...
Гость
15 сентября 2023, 13:46
Вот же семейство! Вот же нам повезло!
Гость
15 сентября 2023, 15:20
Собственникам госказны можно черпать оттуда без ограничений
Гость
15 сентября 2023, 15:23
Ставки принимаются, дадут или нет?
Гость
15 сентября 2023, 15:27
А над льдом несется пурга, пурга.... И нет ей конца.
Гость
15 сентября 2023, 14:21
копейки...
Гость
15 сентября 2023, 15:26
Ледовые шоу, это замечательно. Они открывают миру таких замечательных людей, как Даня Милонов... или Милохин?
Гость
16 сентября 2023, 15:52
Ну, вот и причина прояснилась. Продажа билетов на ледовое шоу "История любви Шахерезады" в Алма-Ате от жены пресс-секретаря президента России Татьяны Навки приостановлена. Дорогие россияне возместят все убытки.
Гость
16 сентября 2023, 22:57
Какая наглость И ведь дадут Она же жена самого Пескова А мы деньги не можем собрать парням, и супы сушим А здесь походу компенсация за не выход в Алма Ате
Гость
16 сентября 2023, 23:00
У этой Навки, что? Научно исследование работы?