Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Навка подала заявку в президентский фонд на грант в 58 млн рублей для проведения ледовых шоу

3616
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Карабас Барабас15 Сен 2023 в 12:12

250 лямов на шоу... и вобла не помеха.

Гость15 Сен 2023 в 12:14

Если в виде большой буквы Z кататься будут, то 58 лимонов мало.

Гость15 Сен 2023 в 12:14

Прекрасная новость!
В стране все прекрасно , не хватает только ледовых шоу!!!
Это же по сути откровенное издевательство над теми кто на фронте! экономику на военные рельсы мы поставить не можем зато может делать за огромные деньги дешевые шоу для пенсионеров!

гoсtь15 Сен 2023 в 12:17

Поиздержалась бедная..

Гость15 Сен 2023 в 12:18

А не треснет ничего, г-жа Пескова ?

Гость15 Сен 2023 в 12:19

Вот в этом вся суть нынешней российской власти.

В то время как пенсионеры выживают на свои нищенские 15-17 тыс. руб. в месяц, приближенные к власти персонажи делят миллионы и посмеиваются.

Гость, не каменный.15 Сен 2023 в 12:20

Не, ну а чё? Если бездарность и ни кому не интересны её спектакли, то как жить? Не на завод же идти? А так грант дал гарант, и можно дальше изображать красоту не земную.

ДЕД15 Сен 2023 в 12:22

А можно было больным детям помочь...

Гость15 Сен 2023 в 12:23

"История любви Шехерезады" - популяризирует российские культурные ценности?
Шехерезада - россиянкой была?

Кулунжу15 Сен 2023 в 12:24

Срубит грант и еще на билетах заработает неплохо! Вот это подход.

Гость15 Сен 2023 в 12:24

Нас бросала молодость на кронштадтский лед. (с)

Гость15 Сен 2023 в 12:24

А почему бы развлечения не финансировать за счет развлекающихся?
Пусть те кто развлекается рублем и голосуют за надобность этиз ледовых шоу

Гость15 Сен 2023 в 12:26

И то верно, одними бриошами сыт не будешь.

Cashmare15 Сен 2023 в 12:27

усатый кремль уже выразил озабоченность? "танюх, ну чё ты начинаешь, ну попрошу я у начальства повышения зарплаты"

Гость15 Сен 2023 в 12:28

Да люди понимают, что возьмут так, а версия, мол не "скоммунижжено". Она не молодая , какие уж будут от нее не такой молодой "фуртули".

DanCitizen15 Сен 2023 в 12:28

Интересно, одобрят?)))

rumet15 Сен 2023 в 12:43

А всего-то - продать часы (1 шт.). И катай свое шоу: стриги купоны. Но в том-то и дело, что убыточная покатуха с цветомузыкой.
Но этим людям не нужно думать об экономической эффективности: они из наших общих всегда себе возьмут - даже не сколько надо, а сколько хочется.

28101417215 Сен 2023 в 12:44

Детям на операции смсками когда нибудь закончим собирать

Гость15 Сен 2023 в 12:45

Наконец-то! А то уже заждались все.

25267490115 Сен 2023 в 12:49

А у Навки квартира в НьюЙорке, купленная по ипотеке за 1, 1 миллиона долларов.Скрепно и пристойно!

Zet15 Сен 2023 в 12:51

Ну как такой отказать...

Гость15 Сен 2023 в 12:58

В стране специалистов в промышленности не хватает, какие нафиг ледовые шоу?

Гость15 Сен 2023 в 13:02

Это уже даже не в три горла...

Гость15 Сен 2023 в 13:10

Помимо 58 млн напрямую у государства, есть ещё источник "софинансирование" на 200 млн, а там Сбер, РЖД и другие госкорпорации

26590210315 Сен 2023 в 13:32

Что бедная не может найти денег на ледниковая шоу или лучшее халявные деньги?

Koma202415 Сен 2023 в 13:38

А разве эти шоу не окупаются? Да что вы говорите!

муматор15 Сен 2023 в 13:44

что-то подсказывает, что она этот грант получит. И ведь нет никакого конфликта интересов, усы подтвердят.

Гость15 Сен 2023 в 13:46

Вот же семейство! Вот же нам повезло!

Гость15 Сен 2023 в 14:14

Ни стыда ни совести!

Гость15 Сен 2023 в 14:21

копейки...

Pupin15 Сен 2023 в 14:23

Блатная. А детям на операции "просто денег нет, вы держитесь здесь".

Гость15 Сен 2023 в 15:20

Собственникам госказны можно черпать оттуда без ограничений

Гость15 Сен 2023 в 15:23

Ставки принимаются, дадут или нет?

Гость15 Сен 2023 в 15:26

Ледовые шоу, это замечательно. Они открывают миру таких замечательных людей, как Даня Милонов... или Милохин?

Гость15 Сен 2023 в 15:27

А над льдом несется пурга, пурга.... И нет ей конца.

Гость16 Сен 2023 в 15:52

Ну, вот и причина прояснилась.
Продажа билетов на ледовое шоу "История любви Шахерезады" в Алма-Ате от жены пресс-секретаря президента России Татьяны Навки приостановлена.
Дорогие россияне возместят все убытки.

Гость16 Сен 2023 в 22:57

Какая наглость И ведь дадут Она же жена самого Пескова А мы деньги не можем собрать парням, и супы сушим А здесь походу компенсация за не выход в Алма Ате

Гость16 Сен 2023 в 23:00

У этой Навки, что? Научно исследование работы?

Вернуться к публикации
close