Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Студентка СПбГУ рассказала, как на неё упал потолок и что было дальше

15 сентября 2023, 11:39
15 сентября 2023, 11:42
Кто над ними проживает? Чем занимались?
Гость
15 сентября 2023, 11:51
Да хоть сексом вдесятером или гиревым спортом, потолок не должен падать на голову
15 сентября 2023, 13:26
тоже Мне, сэкономила! кроилово ведет к Попадалову!
15 сентября 2023, 11:43
Основательно "шлепнулось", повезло, что девушке не особо "досталось". Ноут еще вроде внешне "живой", хотя это может чисто внешне))
Гость
15 сентября 2023, 11:46
Что это за комнаты повышенной комфортности, когда я училась,такого не было.
Гость
15 сентября 2023, 11:50
Она что, проплатила такое освещение события?
Гость
15 сентября 2023, 12:36
У меня в 90-е в общаге комната была хуже :((
15 сентября 2023, 11:50
Латентная реклама чая Greenfield)) Он и вправду относительно неплохой, особенно в сравнении со всякими tess-ами еtc)
Гость
15 сентября 2023, 12:37
"Латентная реклама чая Greenfield)) Он и вправду относительно неплохой, особенно в сравнении со всякими tess-ами еtc)" делают на одной фабрике
15 сентября 2023, 12:42
Гость
15 сентября 2023, 12:37
"Латентная реклама чая Greenfield)) Он и вправду относительно неплохой, особенно в сравнении со всякими tess-ами еtc)" делают на одной фабрике
Будем знать) Но первый все равно как то на чай более похож, чем второй))
15 сентября 2023, 13:48
Реновация по-питерски. Вместо новых квартир и домов. Зато - отстояли святое право жить в руинах.
Гость
15 сентября 2023, 16:00
Ты посмотри на "новые" дома, построенные несколько лет назад.
Гость
15 сентября 2023, 12:05
Страна 404 явно не Украина:)) Ну кто хотел стабильности и голосовал за того кто её только обещал-жрите. А студенток ещё много одной больше одной меньше.
Гость
15 сентября 2023, 12:36
Конечно, ведь именно ВВП лично должен следить за состоянием потолков общежития. А не комендант общежития и подсобные рабочие СПбГУ. Полагаю что у коменданта общежития дома штукатурка не откуда не отваливается, благодаря СПбГУ конечно) "- ... разруха не в клозетах, а в головах."