Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Александр Нерадько уволен с поста главы Росавиации. У ведомства новый руководитель

6470
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 12:00

Отчалили, теперь и концы в воду.

Инкогнито202115 Сен 2023 в 12:02

нашли козла отпущения!

Гость15 Сен 2023 в 12:06

Из биографии : начинал трудовую жизнь немного поработав диспетчером, ну там везде " помыкался" и судьба ему улыбнулась указав правильное направление приведшее его к большой должности

Гость15 Сен 2023 в 12:08

Ротация. Засиделся товарищЪ. Почти четверть века в одном кресле.

lamer15 Сен 2023 в 12:09

А у нас имеется хоть одна отрасль, где нет коррупции?

Kostiks15 Сен 2023 в 12:12

Осталось раскрыть, кто его родственники и кураторы. Есть сомнения, что относительно молодой так продвинулся просто за счет своих талантов и достижений

26184725115 Сен 2023 в 12:13

Может при новом руководителе у нас Авиация Общего Назначения (АОН) задышит.

При Нерадько её совсем под плинтус загнали.

Гость15 Сен 2023 в 12:15

Смешно. Мишкина возня....

Гость15 Сен 2023 в 12:21

Очередной киндер-сюрприз.

28101417215 Сен 2023 в 12:26

разворовать и развалить все можно, а говорить об этом нельзя сразу срок.

Гость15 Сен 2023 в 12:27

Почему Нерадько не посадили?

Гость15 Сен 2023 в 12:28

Он развалил авиацию!

Гротеск15 Сен 2023 в 12:37

а не была ли росавиация финансовой дырой и пирамидой как оск? ... не надо ли ее передать для эффективного управления успешному банку...

Гость15 Сен 2023 в 12:38

Плохо делился .

Гость15 Сен 2023 в 12:46

президента потянуло на мальчиков

Alex00015 Сен 2023 в 12:46

Как будто от этого что-то изменится.

Гость15 Сен 2023 в 12:47

В какой-нибудь рострактор перейдет

Гость15 Сен 2023 в 12:57

Росавиация: на борту упавшего под Тверью самолета находись...(список).
отчет СК РФ: "На борту находились лица согласно списка предоставленного Росавиацией". Проводится дополнительная проверка данных.(опубликована не была)
Третий акт: уволен глава Росавиации.
А тот ли мальчик был на борту?

Гость15 Сен 2023 в 13:15

Потому-что нельзя приносить плохие новости перед выборами. Твои самолёты могут хоть на Святом Духе летать и ремонтироваться хз какими параллельно-импортными запчастями, но как только ты допустил и принëс на стол плохие новости - в отставку в лучшем случае.

Трассер15 Сен 2023 в 13:39

Сейчас, Ил-96-300, попрут!

Гость15 Сен 2023 в 13:51

За четверть века его руководства от Росавиации даже Боингов с Аэробусами не осталось.

Гость15 Сен 2023 в 14:41

Опять господин с "гоголевской" фамилией...

Гость15 Сен 2023 в 15:17

Таких замечательных людей, как упомянутый персонаж, не надо отправлять в отставку, им надо преподнести подарок. Шелковый шнурок.

Вернуться к публикации
close