Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге рассказали, как вырастет налог на имущество

19093
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 12:46

3300?
А под подпись с печатью слабо?
Фантазер ...

Гость15 Сен 2023 в 12:50

Интересно: почему инфляция составит пять процентов, а налог увеличится на 10?

28101417215 Сен 2023 в 12:51

дешевеет только рубль, труд и жизнь.

инкоrнида15 Сен 2023 в 12:53

когда стране нужны деньги, могли бы ограничение в 10 процентов и отменить!

Sonata15 Сен 2023 в 12:55

Читал, что народ не спешит раскупать квартиры в новостройках - огромное их количество пустует. Кому принадлежит на данном этапе такая недвижимость и к какой категории она относится?

Гость15 Сен 2023 в 12:56

Автомобилисты и собственники жилья пополнят казну города

28022992715 Сен 2023 в 12:57

народ-это вторая нефть. Цитата от кого-то из великих.

chip115 Сен 2023 в 13:07

Ну это же другое дело, на пол шишечки, граждане даже не заметят!

муматор15 Сен 2023 в 13:31

надо больше золота! Забавы стоят денег, но не из своего же кармана за них платить.

М.Венедиктов15 Сен 2023 в 14:01

Впечатление, что глава КИО пересказал ту воду, которую обычно льют оценщики в своих отчётах. А по существу ответа не дал. Во времена ковидобесия, помнится, парни из горадминистрации тоже блестящие модели строили - также со вполне очевидной целью...

Гость15 Сен 2023 в 14:03

Сами-же хотели чтобы стоимость была высокой, в объявлениях писали))) Ваши пожелания учтены! Пользуйтесь не благодарите.

Гость15 Сен 2023 в 14:25

Капитализм, счастье, зашибись)

Гость15 Сен 2023 в 14:31

И кто в это поверит...тот лох:))

Alex2815 Сен 2023 в 14:33

Что значит, выросла кадастровая оценка? Чиновники вчинили другие цифры. На каком основании? На нормативном, рыночном. А кто владеет рынком? Делайте выводы.

27496352415 Сен 2023 в 14:34

В россии выгодно быть только бомжом.

p_vadim15 Сен 2023 в 14:49

Ага…на 300₽ 😁😁🙂свежо придание да верится с трудом

Гость15 Сен 2023 в 15:11

Сейчас лжецы и лицемеры вам всё красиво объяснят и успокоят. А в 2025 году вас разденут.

Гость15 Сен 2023 в 15:12

А старшой приказал проводить, до автобуса..

MrPegge15 Сен 2023 в 15:13

А каков налог на имущество дворца Путина? Он хоть копейку платит? Есть сомнения

лысик15 Сен 2023 в 15:13

Все растёт, кроме зарплат!

v77715 Сен 2023 в 15:35

Кадастровая стоимость может быть вообще любой, так как прозрачных, единых для всех граждан и справедливых методик их формирования просто нет. Нужны деньги - стоимость подняли и заметьте, не на % роста инфляции…

Никола Питерскый15 Сен 2023 в 15:42

Родился - уже должен.

Гость15 Сен 2023 в 21:34

Достали !!!!!!!

Милая +15 Сен 2023 в 22:32

Деприватизация недвижимости спасёт от роста налога на неё.
Пополнится численность нанимателей квартирного фонда за счёт сокращения собственников. Однако, повысится и стоимость найма квартиры госсобственности.
Замутивший бесплатную приватизацию жилья Чубайс уже далеко и под другой фамилией.

Гость16 Сен 2023 в 05:31

Скорее добивайте средний класс и тогда всё пойдёт по плану.

Гость16 Сен 2023 в 13:03

доживёт ли действующая власть до 25 года это ещё вопрос ...

Гость16 Сен 2023 в 14:01

А я помню как ВСЕ этого хотели, причем при главным пьянице Ельцине.

Гость16 Сен 2023 в 14:03

А что сейчас? Плохо учились в школе.

Гость16 Сен 2023 в 16:47

Власть, нагло грабящая народ не имеет права на существование. Вводили бы прогрессивный налог для олигархов - эти воры, даром прибравшие к рукам народное достояние давно задолжали и стране и людям.

Вернуться к публикации
close