Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Чушь полная». Путин опроверг набор добровольцев из КНДР в зону спецоперации

3895
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
28101417215 Сен 2023 в 13:05

а ядерное оружие, а оно точно есть не своровано не пропито?а зап утенцы

Гость15 Сен 2023 в 13:06

Это Соловьев требовал.

Гость15 Сен 2023 в 13:07

Наверное, первый раз в жизни не соврал. Добровольцы из КНДР - это реально "полная чушь"

Sonata15 Сен 2023 в 13:09

А что, эти и за паёк пойдут. Денежное довольствие по-любому Ыне будет перечисляться, а там уж как он им распорядится.

26615735015 Сен 2023 в 13:12

Вот тут полностью поддерживаю Президента ! Толку от северо -корейских солдат никакого не будет . Они настолько истощены , что едва держатся на ногах ! Их надо ещё откармливать месяца три чтобы они более -менее пришли в форму … Оно нам надо ?

Гость15 Сен 2023 в 13:13

Поскольку он всегда врёт, есть основания полагать, что так оно и было.
Но с точки зрения здравого смысла, все эти северокорейские бобровольцы тут же слиняли бы за линию фронта и попросили убежища.
Но не на Украине, а в Южной Корее.

Koma202415 Сен 2023 в 13:18

Значит, правда.

Гость15 Сен 2023 в 13:31

Полная чушь - это наше бытие, которое определяет извращенное сознание! Особенно в последние 9 лет.

Гость15 Сен 2023 в 13:32

а если потом найдется кто, маленький, желтенький, заблудился?

Гость15 Сен 2023 в 13:34

«Вышки Бойко»: Украина лишила Россию постов наблюдения за побережьем вплоть до Дуная...а это правда?

Гость15 Сен 2023 в 13:34

За последние полтора года , что ни день, то чушь полная. Уже привыкли: вчера была чушь, сегодня - чушь и завтра обязательно будет чушь!

Гость15 Сен 2023 в 14:07

А почему бы не использовать корейских добровольцев?

Гость15 Сен 2023 в 14:10

кажется СССР тоже сначала отрицал присутствие кубинцев в Анголе, но они таки там были...

Алик-115 Сен 2023 в 14:13

А вот это было бы интересно - корейским бойцам можно было бы дать возможность поразмяться и набраться опыта. Но, похоже, их пока попридержали для более серьезных дел

Alex2815 Сен 2023 в 14:25

Просить, не просить, сверху виднее. А если у корейцев есть желание набраться боевого опыта, почему бы и не удовлетворить?

Гость15 Сен 2023 в 14:34

Он и бурятов опровергал поначалу.

Гость15 Сен 2023 в 14:56

Пусть он посмотрит на себя в зеркало и увидит действительно чушь полную.

KVetka15 Сен 2023 в 16:06

"Их там нет"

Гость15 Сен 2023 в 22:27

Добровольцы😂 Из КНДР😂
И ведь главное истинную правду сказал!

Вернуться к публикации
close