Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков прокомментировал расследование гибели Пригожина в авиакатастрофе

16273
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 13:02

Чего там расследовать-то...

Всем, еще способным думать и анализировать, и так все понятно...

Cashmare15 Сен 2023 в 13:02

да, паутину лжи надо плести очень аккуратно

Гость15 Сен 2023 в 13:03

Гарант виноват! Что там расследовать?

Гость15 Сен 2023 в 13:04

Это гарантийный случай!

AndrewBarsik15 Сен 2023 в 13:04

Да и расследование "хлопка" на Крымском мосту тоже не удивляет темпами. Боюсь, что даже к дню рождения Президента не закончат.

28101417215 Сен 2023 в 13:06

Главное при расследовании не выйти самих себя

Koma202415 Сен 2023 в 13:14

Да что вообще Песков может знать о расследовании? Он там последний в очереди, кому скажут.

Guddd-Head15 Сен 2023 в 13:24

Непростое - потому что можно выйти на себя

t_andrei15 Сен 2023 в 13:27

Он был одинаково ненужен всем сторонам.

Гость15 Сен 2023 в 13:28

Что интересно, так это то, что поварские подданные так быстро слили своего кумира. Типа. подох максим, да и хрен с ним!

Гость15 Сен 2023 в 13:34

конечно, не идёт медленно. Как может хоть как-то идти то, чего нет?

Гость15 Сен 2023 в 13:38

Аналог результатов расследования же есть по 2011 году в соседнем аэропорту. Следователи думали что владелец виноват.
В 2016 году Мосгорсуд оставил под домашним арестом владельца аэропорта Домодедово Дмитрия Каменщика. Он — один из обвиняемых по делу о теракте, который произошел в январе 2011 года: следствие считает, что менеджмент аэропорта не сделал все возможное для предотвращения взрыва террориста-смертника.

Гость15 Сен 2023 в 13:40

У попа была собака, он ее любил,она съела кусок мяса — он ее убил, в землю закопал, надпись написал:"У попа была собака, он ее любил,она съела кусок мяса — он ее убил "

Гость15 Сен 2023 в 13:50

Пригожин, где бы он ни был - на этом ли или на том свете, матерится и ругает Шойгу и Герасимова - требует ему их отдать.
А расследование, то, как по другому поводу только что сказал наш кормчий - это полная чушь.

Трассер15 Сен 2023 в 13:52

Даже в углу теперь знают. А то, все в Мо, да в МО отсылал.
И это радует.

Гость15 Сен 2023 в 13:54

Никак не идёт.

Гость15 Сен 2023 в 13:55

Расследование проводится для галочки, а она уже давно, прямо сразу, а м.б., и до расследуемого события сидит в клеточке.

Гость15 Сен 2023 в 14:37

У меня кот умней, чем песков.

Гость15 Сен 2023 в 16:00

Того кто отдал приказ сбить самолёт судить нельзя, смелых таких нет. Все знают, но молчат.

VKuser36010352115 Сен 2023 в 17:35

Интересно, а отравление Навального Кремль официально расследовал или просто болт забил

Эд Хэммет15 Сен 2023 в 21:57

Пригожин жив-здоров. Мы ещё увидим его. А теракт, в котором погибли 10 человек, разумеется должен быть расследован.

Гость19 Сен 2023 в 08:17

Всё будет так как нужно руководству. Дальше можно не продолжать.

Гость19 Сен 2023 в 08:18

Дайте высказаться, не затыкайте свободу слова.

Гость19 Сен 2023 в 11:27

За что человек з.п получает? Не знаем, не в курсе, не комментируем?

Гость19 Фев 2024 в 23:03

Всё будет так ...как кому-то надо !!!

Вернуться к публикации
close