Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 16

3 м/с, ю-з

755мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин назвал число добровольцев, подписавших контракты с армией в 2023 году

11904
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 13:20

Врёт.

Гость15 Сен 2023 в 13:20

ГД в апреле приняла закон:
МО имеет право заключать контракты со срочниками без их согласия.

Гость15 Сен 2023 в 13:22

То он "принял предложение МО", то ему "доложили". Любит ответственность перекладывать.

Потёртый русский15 Сен 2023 в 13:24

300.000 начинали, 300.000 призвали, 300.000 подписали контракт в 2023, группировка на сегодня 450.000.
Внимание, вопрос: где другая половина

Гость15 Сен 2023 в 13:28

Я кстати, мог бы про деньги кое что написать, но не буду, не только из за вероятности попасть, а просто должен же кто-то родину защищать.

Гость15 Сен 2023 в 13:36

"Жизнь за царя". Музыка М. Глинки, Слова Н. Михалкова

Гость15 Сен 2023 в 13:48

"11.03.2022 — Министр обороны России Сергей Шойгу 11 марта заявил, что свыше 16 тысяч добровольцев из стран Ближнего Востока хотят приехать в ЛНР и ДНР"

А где эти доблестные добровольцы, кто нибудь их видел?

Гость15 Сен 2023 в 13:55

Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.

пра салавья прикольна! не?

Гость15 Сен 2023 в 13:56

Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.

Комсомольцы-добровольцы!
Мы сильны нашей верною дружбой,
Сквозь огонь мы пройдем, если нужно
Открывать молодые пути.

паследняя строчка про пути в тему. не?

AndrewBarsik15 Сен 2023 в 14:04

"Доложили, что подписано" и "подписано" - совершенно разные понятия. Кстати, если "подписано", то не факт, что подписано тем, кто указан в контракте. Возможно, что "подписант" понятия не имеет, что от его имени заключён контракт. По крайней мере в очень многих документах, предполагающих волеизъявление гражданина (особенно собрания), подписи - поддельные. Тотальная фальсификация волеизъявления граждан - последняя соломинка легитимности режима.

Гость15 Сен 2023 в 14:05

А сколько в могиле солдат и офицеров,сколько инвалидов стало,не сказал,постеснялся? Это тебе не чубайса мойшей называть

Алик-115 Сен 2023 в 14:09

Окраина от ужаса завыла

Гость15 Сен 2023 в 14:25

сосед ушел из-за денег. работать на дядю за 35 тыс. сказал не хочет.

Гость15 Сен 2023 в 14:36

Шедеврально,довести до ручки страну,которая добывает нефть,газ и ещё кучу всего ископаемого,чтоб туземцы за пару серебрянников от безысходности ехали убивать и при этом гордо на каждом углу бохвалитьса...

Гость15 Сен 2023 в 14:38

Нормальный человек вряд ли будет радоваться тому, что мужчины молодого и среднего возраста, вместо того, чтобы работать на благо страны и воспитывать детей, сидят в окопах и возвращаются потом инвалидами. а то и вовсе Грузом 200.

Дядя Бо15 Сен 2023 в 14:47

Проверить тезис "мужчины подписывают контракт, руководствуясь «самыми высокими патриотическими соображениями», а не материальными", очень просто: достаточно не платить пару-тройку месяцев з/п, а потом посчитать, сколько их там останется, идейных.

Гость15 Сен 2023 в 14:52

Раз не за деньги, перестаньте им платить. И посмотрим, ссколько останется.

Гость15 Сен 2023 в 15:05

А вместо ушедших завезём высококвалифицированных узбеков..

Гость15 Сен 2023 в 15:08

Нехорошо когда здоровые мужики уходят в окопы. Работать то кто будет?

Гость15 Сен 2023 в 15:22

а ничего не сказал насчёт того, что администрация президента велела всем сми избегать любого упоминания возможной мобилизации пару дней назад? даже опровержения, чтобы не вышло как в прошлый раз с картаполовым))

Гость15 Сен 2023 в 15:39

Несвежие новости. Я бы даже сказал - тухлые...

25267490115 Сен 2023 в 16:02

300 000 мобилизованных и 300 000 контрактников это люди, выдернутые из производства, самые здоровые и квалифицированные.Это повторение "пушки вместо масла" .

Гость15 Сен 2023 в 16:20

Сильно горевал .

Гость15 Сен 2023 в 20:43

семья отдаст причитающиюся им премию за гибель бойца -...на нужды сво! путин это сказал.

Гость15 Сен 2023 в 22:43

300 тысяч человек уже там

вот те раз: а сколько еще запланировано?
Это что же - СВО надолго?

Петр I-ый16 Сен 2023 в 00:40

Так и тащат всеми способами молодое работоспособное мужское население РФ на аллеи славы.

Вернуться к публикации
close