Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин про переговоры с Украиной: плясать, кстати, так или иначе всем придётся барыню или казачка

9660
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 13:51

Молодец Василич!

Гость15 Сен 2023 в 13:52

У нас в институте была студенческая шутка: "Сам понял, что сказал"?

Гость15 Сен 2023 в 13:58

Давайте-ка лучше "Танец маленьких лебедей"

Гость15 Сен 2023 в 13:58

"Всем придется "Барыню плясать"?

А кому всем-то?

Гость15 Сен 2023 в 13:59

...таак!!! снова переобулся. из плотника в танцоры.

27638631515 Сен 2023 в 13:59

Он еще и танцор? Которому всегда что то мешает…Зеленский, кстати, танцевал на первом канале у нас когда то. Так что советы нашего еще и хореографа совсем не в тему.

Гость15 Сен 2023 в 14:00

пляска святого Вита в данном случае

Гость15 Сен 2023 в 14:02

А когда просишь снаряды у кндр,или Китая,то какой танец на сцене? Нижний брейк,или румба?

28017318815 Сен 2023 в 14:15

Спляшем американочку с присядом.

chip115 Сен 2023 в 14:24

Путин намек с танго просек и явно не согласен с таким танцем)
Танго это парный танец в котором партнеры импровизируют и меняют свои роли "ведущий-ведомый".
Барыня тоже может исполнятся парой, но партнеры не танцуют вместе, по очереди, как бы соревнуются между собой.
Казачек и гопак это пляска с прыжками, акробатикой и пробежками шагами и вприсядку.

Гость15 Сен 2023 в 14:26

Удалили коммент. В двух словах, все знают как в Украине относятся к словам Васильевича. Мягко сказать - не уважают.

Это он на Марию Владимировну намекает?

Гость15 Сен 2023 в 14:40

И во *это* правит 145 миллионами уже почти четверть века. И ведь терпели и будут терпеть, ибо-вечные терпилы!

Гость15 Сен 2023 в 14:50

Украина и пляшет свой гопак, чтобы не плясать калинку-малинку с манюней

Гость15 Сен 2023 в 14:50

Опять схохмил наш вождь великий... В далёком далеко залыбился беззубым ртом преданный электорат!

28008845015 Сен 2023 в 14:53

Почему его врачи не наблюдают?

Гость15 Сен 2023 в 14:58

А всё таки что-то нашему танцору мешает..

Дядя Бо15 Сен 2023 в 14:59

"Соединённые Штаты всё пытаются решать с позиции силы" (с), от автора: "мною принято решение о проведении специальной военной операции". Похоже на когнитивный диссонанс.

Гость15 Сен 2023 в 15:00

Владимир Владимирович знатный тролль!))

Гость15 Сен 2023 в 15:01

Правильно, США ничего делать не умеют. Ни высокие технологии развивать, ни автомобили, ни айфоны, ни компьютеры. Учёные и ITспециалисты оттуда бегут, сломя голову. Сидят в своих прериях и лапу сосут.

Гость15 Сен 2023 в 15:25

У его началоссь осеннее обострение , это сезонное , может и пойдет … вот , мда .

Потёртый русский15 Сен 2023 в 15:31

Самые красивые движения в танце самба

yiakudza15 Сен 2023 в 15:33

Цыганочка! С выходом...

25267490115 Сен 2023 в 15:39

Чем-то это напоминает "Германия превыше всего", но по его уверению нацизм на Украине!!

Гость15 Сен 2023 в 15:39

Русский, немец и поляк танцевали краковяк...

Гость15 Сен 2023 в 15:49

Простите, но я не понял кто пытается все решить с позиции силы?

KVetka15 Сен 2023 в 16:00

"Соединённые Штаты всё пытаются решать с позиции силы"
Хорошо, что Россия не такая и всё пытается решить с позиции э... слабости?

Гость15 Сен 2023 в 16:02

Кстати так называемый национальный танец "гопак" выгледит объективности ради не плохо. Шпагат в воздухе например. Еще прочитал, что там какой-то "боевой" танец придумали на/в Ураине. Вот это уже, конечно, забавно. "Капоэйра" что ли как у Бразилии? Так у них это не танец, а именно боевое искусство. Шпагат в воздухе сложно назвать боевым танцем.

Гость15 Сен 2023 в 16:15

Только рок - н - рол ! Весь 2014 год !

Гость15 Сен 2023 в 16:21

Мой деда , самый лучший , правил …когда не в шутку занемог …
… но боже мой , какая скука ,
…вздыхать и думать про себя …

Гость15 Сен 2023 в 16:39

Что объединяет все бывшие советские республики, так это любовь к "Лебединому озеру"... Ждут все!

Гость15 Сен 2023 в 16:47

Эка хохлов понесло

Гость15 Сен 2023 в 17:07

Мой деда , самый лучший , правил …

Гость15 Сен 2023 в 17:11

Еще один талант проявился. Балетмейстер, понимаешь...Или танцор, которому ничто не мешает.

Гость15 Сен 2023 в 17:20

Вероятно, все танцевальные потуги закончатся тверком.

Гость15 Сен 2023 в 17:26

Похоже, что электорату намекают, что надо переходить к классическому балету с птичками.

Гость15 Сен 2023 в 17:31

Надо что-то патриотическое: два притопа, три прихлопа под шмурдяк.

Гость15 Сен 2023 в 17:34

"... и горючие слезы Скабеевой
Пролилися на грудь Симоньян"

Гость15 Сен 2023 в 17:45

кто не скачет - тот...?

Гость15 Сен 2023 в 18:17

Выпускайте Чайковского!!! Танец сейчас может быть только один

Гость15 Сен 2023 в 18:34

Плохому танцору, Вова, вечно госдеп мешает.

Дануна15 Сен 2023 в 18:54

Хореограф-петросян, блин...

Memory1715 Сен 2023 в 19:31

Весь мир на днях видел тверк от Владимира Васильевича перед Ыном.

Гость15 Сен 2023 в 19:56

И гопак спляшем и на шпагат сядем, но лучше бы танцевали танго, хотя бы как раньше - до 2014 года, не ловко, не особо красиво, совсем не умело, но с надеждой на то, что благодаря терпению и пониманию друг друга, может, и научились бы. А сейчас все ниже приседаем и руками разводим, как в барыне.

Kotforeva15 Сен 2023 в 20:32

Если четко помнить, что чел в принципе правду говорить физически не может, то норм. УО порадуются, остальные пожмут плечами

Гость15 Сен 2023 в 20:36

балалайку в студию!

Гость16 Сен 2023 в 21:02

Ну молодец! Горжусь президентом!

Гость06 Окт 2023 в 12:50

Какая страна, такой и президент! Браво, Владимир Владимирович! Вы-лучший!

28135709306 Окт 2023 в 12:59

Какая страна, такой и президент! Браво, Владимир Владимирович! Вы-лучший! А вы, бесенята, не скальте зубы, а то без них как будете улыбаться? А придется.. .

Вернуться к публикации
close