Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

За сбитую на «зебре» на Вавиловых 9-летнюю девочку водитель получил условный срок

4417
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
ДЕД15 Сен 2023 в 14:19

Какой гуманный у нас суд... Тяжкие травмы ребенку, уехал с места... Зуб за зуб бы, вот тогда пусть гуляет, если сможет...

Гость15 Сен 2023 в 14:20

занес кому надо?

27638631515 Сен 2023 в 14:21

Ну сбил это не видел, ладно. Но скрылся с места происшествия и за это условно? Что то слишком уж самый гуманный суд в мире решил.

Гость15 Сен 2023 в 14:22

Условно за оставление места Дтп и причинение тяжкого вреда? Да ещё на пешеходном переходе? П.......просто ! Сколько занес, интересно? Надеюсь, его на том свете будут катком раскатывать, туда- сюда!

Гость15 Сен 2023 в 14:24

Раз уехал с места дтп надо было как минимум пожизненно прав лишить. Тем более водители всех этих недоджипов - это самые безалаберные и неадекватные участники дорожного движения, даже минус один такой водятел делает вклад в повышение безопасности на дорогах

Гость15 Сен 2023 в 14:32

Цивилизованное общество отличается от нецивилизованного тем, что государство берёт на себя функцию возмездия. В противном случае, если государство не справляется, возвращается кровная месть, а цивилизация отступает, и хуже становится всем. Мы ведь все хотим жить при цивилизации, правда?

Гость15 Сен 2023 в 14:33

Правосудие Калининского района, раз ул Вавиловых

Гость15 Сен 2023 в 14:43

А СУДЬЯ КУПИЛ СЕБЕ КВАРТИРУ ЗА 43 МИЛЛИОНА.

27917248115 Сен 2023 в 14:55

А у нас в принципе не считается преступлением сбить человека, даже если насмерть. За двоих детей, например, поселение на пару лет - и свободен.

Гость15 Сен 2023 в 15:08

Нормально, 400 тысяч родителям хватит на 2 айфона. Пока назначают такие выплаты водителям будет наплевать кто там на дороге мешается. В цивилизованном мире общество регулирует отношения гражданско-правовыми методами, а не армией полицейских дубинок.

Гость15 Сен 2023 в 15:11

Ну раз скрывался, значит, был повод прятаться. Скорее всего, имело место отягчающее в неск раз наказание состояние алкогольного опьянения. У нас так построено законодательство что выгоднее скрываться с места преступления чем пройти освидетельствование и получить по полной. Вот если бы скрытие с места приравняли к опьянению - может, никто бы особо и не сбегал

28017318815 Сен 2023 в 15:34

Человек раскаялся, долго думал над своим проступком, больше так не будет. Да и вообще он парень неплохой. Ну оступился, с кем не бывает.

Гость15 Сен 2023 в 15:56

А если бы он бросил пластиковый стаканчик?

Гость15 Сен 2023 в 16:07

Эх, не дотянул до отменны в виду срока давности.

26078660115 Сен 2023 в 16:40

кривосудие во всей красе.

Гость15 Сен 2023 в 17:03

Слишком мягкий приговор, бабла заслал судье.

Гость15 Сен 2023 в 17:06

Хочется верить, что "судье" дадут не условно..

Гость15 Сен 2023 в 17:18

Наверно, у судьи нет детей и внуков, которые ходят пешком, в том числе по пешеходным переходам. Зато были серьезные финансовые потребности. Иначе сложно объяснить такой приговор.

_ixform15 Сен 2023 в 17:44

жуть это не страна а фильм ужасов сериал
3й сезон