Ын не самый крутой, есть такие, когда его пускали, возил с собой даже биотуалет. Страх однако.
Гость
15 сентября 2023, 16:17
С чемоданами путешествует ?
Гость
15 сентября 2023, 14:32
Согласен. это уже уже не сенсация. Россияне уже привыкли к позору.
Гость
15 сентября 2023, 14:54
Вся его страна посмешище для мира, народ просроченное кимчи точит, зато улыбаш лимо в паровозике катает, наиграться не может.
Гость
15 сентября 2023, 14:17
Водитель не умеет парковаться по зеркалам без открытия двери?
Гость
15 сентября 2023, 21:32
это же лучший водитель на всю КНДР! естественно не умеет.
Гость
15 сентября 2023, 16:20
Высокий гость… Когда они рядом стоят, а вокруг обычные люди, понимаешь- гость то -НЕ ВЫСОКИЙ!!!
Гость
15 сентября 2023, 16:46
Найди как Трамп пожимает ему руку и убедись в обратном.
Гость
15 сентября 2023, 14:20
Наличие такого жупела в регионе побуждает Южную Корею и Японию покупать американское вооружение и следовательно обогощает США. Так что Северная Корея очень нужна в сложившейся пищевой цепочке.
Гость
15 сентября 2023, 18:02
Планктон.
Гость
15 сентября 2023, 15:05
500 кг корейского сала едет на лимузине
Гость
15 сентября 2023, 14:15
Транспортные средства просели по осям.
Гость
15 сентября 2023, 16:49
Вагон сам 60 т весит, простой пульман.
Гость
15 сентября 2023, 14:19
пошла жара. вырвался из резервации. не?
Гость
15 сентября 2023, 17:31
Как же надоело всё это показцшничество
Гость
15 сентября 2023, 14:36
Рывками закатывал, да еще и нос высунул.... Позорище! Я не раз наблюдал, как наши дальнобойщики-международники с трейлерами паркуются между такими же на стоянке- это лирический напев какой-то. С первого раза, поворачивая задом, аки ниткой в игольное ушко попадали.
Гость
15 сентября 2023, 16:47
Слабаки! Я обычно с заноса паркуюсь, как ф той французкой рекламе.
Гость
15 сентября 2023, 17:31
да таких заносчивых каждый день по кюветам можно собирать
Гость
15 сентября 2023, 14:36
Братьев украинцев- кормили, братьев белорусов- кормим, братьев корейцев- будем кормить! Может ну его нафиг это братство?
Гость
15 сентября 2023, 17:30
Ну вот видишь, наконец-то признаётесь, что русских вы не кормили
Гость
15 сентября 2023, 21:01
Надо надо союз трех Р-К-СК А то поодиночке
Гость
15 сентября 2023, 22:33
Ему сказочник пообещал любое количество гектар выделить на ДВ во владение? Осматривает потенциальные владения?
Гость
16 сентября 2023, 04:31
Сотрудничество необходимо,это в интересах России,понимать надо!
Гость
16 сентября 2023, 08:17
это в интересах путинского режима, а не России.
Гость
16 сентября 2023, 22:44
У вас троллей в каждом углу Россию продают.
Гость
15 сентября 2023, 15:24
Товарищ Ким-молодец и умничка. Все у них делается. А то, что приехал сам посмотреть Надсона правильно.
Лично Вас северо-корейское посольство приглашает к ним в эмиграцию. Welcome package получите - премиальные 300 грамм риса и портрет умнички.
Гость
15 сентября 2023, 21:58
Теперь очередь Бокассу пригласить! Ну, и твои пальчики в соусе в качестве аппетайзера. Так ведь у этих близких друзей принято?
Гость
15 сентября 2023, 14:39
Лимузин нашего спокойно заезжает в самолёт и транспортируется к месту прибытия хозяина
Гость
15 сентября 2023, 16:48
КНДР решила начать поставки своих новейших систем залпового огня KN-09 и КN-25 в РФ. Летает далеко, бьет очень точно. Аналог HIMARS. Дальность 400 км, калибр 600 мм. Указывается что данные поставки будут хорошим испытанием и тестированием корейской техники.
Гость
15 сентября 2023, 18:55
А для своих граждан-корейцев у них что-нибудь есть?
Гость
16 сентября 2023, 08:16
по документам аналог Химарс, по факту новая версия Катюши.
Гость
15 сентября 2023, 14:11
и что ?
Гость
15 сентября 2023, 16:50
Завидуют, они сами еле еле в гаражи передом попадают в горизонте, молчу про небольшую горку )
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Ким Чен Ын путешествует по России. Смотрите, как лимузин паркуется прямо в бронепоезд