Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Смольный отказался создавать виртуальную стену памяти медикам, спасавшим петербуржцев в пандемию коронавируса

3461
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 14:48

Вечная память, своих не бросаем, нитко не забыт и ничто не забыто- и другие ничего не значащие клише в реальной нашей жизни

Стена должна быть с быстросъёмными плакатами. Вчерашних тружеников Красной Зоны - снять, сегодняшних Героев СВО - повесить!

Гость15 Сен 2023 в 14:53

В америке уже пришли к выводу, что аппараты ИВЛ привели к смерти больше людей, чем сам ковид.

Гость15 Сен 2023 в 14:53

Умирали все , потери с обеих сторон. Достаточно будет памятника людям умершим от коронавируса.

Гость15 Сен 2023 в 15:00

Печальный ангел с рубильником в виде паяльника самое оно для тех, кто гнал толпы к вакцинкам, а потом набивал пачками стариков в палаты без вентиляции..

Гость15 Сен 2023 в 15:02

Так потому что и не было никакой пандемии, а был спектакль с тотальным наглым враньем.

28101417215 Сен 2023 в 15:06

тащят всех в пропасть. хотя почему тащят уже летим.

denem15 Сен 2023 в 15:18

Что-то нашего дорогого Беглова не слышно

Гость15 Сен 2023 в 15:32

Пандемия того, что можно создать в мозгах баранов. А ну-ка маску надеть , и на 1,5 метра баран от барана держаться !

Гость15 Сен 2023 в 15:52

Какая пандемия - такие и памятники. Продажным лепилам что раздували панику за пайку- позорище!

Гость15 Сен 2023 в 15:58

А скольких они угробили под шумок?

Swebaka15 Сен 2023 в 16:00

Значит, все фамилии на мемориалах надо стереть? Родственники не давали согласие. А у кого-то и вообще никаких родственников не осталось. Значит, убрать "кланами" , стереть "посемейно"... ((

Гость15 Сен 2023 в 16:04

Беглов - тебя народ ненавидит!!!!!!

26170602115 Сен 2023 в 16:20

А от врачебных ошибок в год умирает 70тыс +.Предлагаю создать памятник погибшим от рук коновалов в белых халатах.

Гость15 Сен 2023 в 16:28

Н-дааа.. 21 век, и такое всенародное средневековье: "пандемии не было", "продажные лепилы", "спектакль".. чего там еще-то? а-аа, вот: "Беглов во всем виноват" . Ну, значит вам повезло, что все близкие и знакомые остались живы после этого. Но факты говорят о другом. От заразы умерло не только сотни тысяч простых людей, но и не смогли выжить даже заболевшие очень известные и состоятельные люди. Деньги не спасли. Кладбищенские ряды 20-21-го года возможно об этом лучше меня расскажут. А для кого "никакой эпидемии не было"...ну, и молодцы, раз так.

28110077015 Сен 2023 в 16:28

Совсем себя власть дискредитировала

Гость15 Сен 2023 в 16:52

Просто денег пожалели... Надеюсь Беглова не выберут в 2024 году.

Гость15 Сен 2023 в 16:55

Кто не в курсе, что в Петербурге все еще нельзя проводить публичные мероприятия, в том числе митинги, без специальных согласований, а также курить кальяны в общественных местах до 31.12.2023. Это Беглов подписал, заботу о нас проявляет.

_ixform15 Сен 2023 в 17:35

ну было и было чего воду в ступе толочь? последний вирус штоли? сайт они хотят