Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Пьяный папаша напал на сотрудницу детского сада на юге Петербурга

7909
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
28101417215 Сен 2023 в 15:05

Одну империю благополучно пропили теперь пропивают остатки.

28101417215 Сен 2023 в 15:07

люди и правители обезумели просто

28101417215 Сен 2023 в 15:07

Одну империю благоп олучно пропили теперь пропивают остатки....

28017318815 Сен 2023 в 15:28

Помнят руки, помнят!

Slava_Rossii215 Сен 2023 в 15:29

А кто она такая, чтобы делать родителям детей замечание?

vic_5e4cd1938d1a815 Сен 2023 в 15:47

Наконец-то "Ф" отошла от собственных стереотипов и написала "папаша", "хулиган", а то называли всякое отребье то "мужчина", то " петербуржец".
Называйте подобных, например, "существо" ...

Гость15 Сен 2023 в 15:49

а кто он такой чтоб ручонки свои распускать., - хамло понаехавшее

Гость15 Сен 2023 в 15:53

Скрепненько

Гость15 Сен 2023 в 16:00

Надоели пьяницы всех категорий и их дети , ну на каждом шагу.

DEMOMON15 Сен 2023 в 16:05

Может он просто любви хотел, а вышло вот так.)

Гость15 Сен 2023 в 16:06

Просто выпрашивал себе в рожу, но Мужика к сожалению рядом не оказалось. Таким без разницы- самим руки распустить, или чтобы ему самому фасад расквасили. Суть- чтобы движ какой- никакой ощущался, новые впечатления...досуг, одним словом.

Zet15 Сен 2023 в 16:33

Вечно эти бабы мужикам настроение испортят...

Antuan Rokanten15 Сен 2023 в 16:52

Номер детского сада можно в студию.

Гость15 Сен 2023 в 17:06

"питербуржец" облико-морале

Гость15 Сен 2023 в 17:11

в обьяснении пусть напишет - "Отмечал встречу нашего президента с лидером Китая. Люблю и уважаю нашего президента Путина В.В. "

Трассер15 Сен 2023 в 17:12

Когда преподавателя твоего ребенка - ударит какая-то пьяная мразь...
Когда твоя жена, дочь, сестра - та самая преподавательница - была избита пьяной мразью...
Да, какая тебе, Тварь дрожащая - разница, что женщину, в школе, больнице, детском саду - избили?

Гость15 Сен 2023 в 17:15

Так... 🤨 Ну и какой цвет выберут ставочники? 🤔

Гость15 Сен 2023 в 17:37

зато не родитель 1 и 2 =)

Гость15 Сен 2023 в 19:15

в древней Руси не пили крепленое вино, им только поили работяг ("быдло" назывались) - для потехи хозяина - дабы пьяные работники дрались и потешали господ

EveReady15 Сен 2023 в 20:49

Безнаказанность порождает беспредел. Дурной пример заразителен, как учит нас народная мудрость. Даже законопослушные граждане видя, как без последствий окружающие хамы нарушают закон, сами потихоньку, а дальше - больше, тоже начинают нарушать. И этот снежный ком растет у нас на глазах.

Вернуться к публикации
close