Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Илон Маск дал заднюю, как учила Симоньян
Спи спокойно дорогой друг и товарищ!
Любил группу Led Zeppelin, горнолыжный спорт, магию Ладоги (оригинальное шведское название "Альдога"). Скрепы.
Родился 19 марта 1964 года в поселке Дунаевцы, Хмельницкой области
Кто это, что он сделал для города? Такой репортаж залепили, Беглов телеграмму прислал... Хе-хе
Да уж лучше так , чем дальше как комета.
Друзей любил, главное ,чтоб и там их помнил. Аминь.
почему это интересно благодарные жители северной столицы не пришли??? Может нет таких!! Чинуши вот Вам наглядный результат Вашего отношения к своим обязанностям!
Странно что не на родине в Хмельницской области похоронили.
Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище им. Андропова. Служил замполитом.
быстрее бы наступило время когда о главном можно было бы говорить только хорошо или никак.
Петербург взят украинцами.
В гробу карманов нет
как человека - вечная память... но, политбездельник, ставший чиновником... офицером не является
Я, как активист и юрист, могу сказать что Повелий был замазан во многих коррупционных делах и района и города в целом. А сходило это всё ему с рук, так как он такой же выходец из Курортного района как и Беглов. Хочу сказать, что в 90-20 в Курортном районе такие деньги крутились касаемо земель, назначения земель и его смены..... Самый просто пример - купить землю под ведение фермерского хозяйства и далее изменить назначение использование под индивидуальное строительство и продать в 15 раз дороже.... Кто сидел там в администрации в те годы озолотились.... Жаль что не все сидят ещё в местах не столь отдалённых в новом здании Колпино
И Лисовец и Сарана, как и куча других- выходцы из Курортного района.
Сынка то, бизнесмен.
Светлая память достойному человеку
Интересно, были ли на похоронах Зотов с Пониделко, а то на фотографиях они всегда вместе. Может хоть на поминки придут.
Знал лично. Хороший был человек. Порядочный.
Что, уже ласты откинул?
Ещё неделю назад, вроде бы, радостно выступал по телевизору...
Аплодисменты не приветствую.
Побольше бы и почаще бы…
Все под Богом ходим, нужно спешить добрые дела делать, особенно чиновникам.
Фонтанка, вы хоть бы очерк сделали о его жизни, а то люди только плохое запомнили
Покойный был нравственным человеком - обирал только богатых.
Замполит в истребительной авиации был обязан уметь пилотировать истребитель. Замполит-танкист был обязан уметь управлять танком. Замполиты в зенитных р. войсках к боевой работе не были допущены. Только идеологическая обработка и пропаганда. Такая вот весьма своеобразная служба.
Воинские почести…а недавно одного героя России по тихому закопали, что бы никто не видел.
Э-э-э, это точно событие Петербургского масштаба, затрагивающее 4 млн. жителей?
А почему его хоронили с воинскими почестями? Он герой России или СССР?
Когда умирает очередной городской чиновник,народ радуется. Ненависть к банде беглова зашкаливает.
Модину то хоть уволят теперь?
куда деваться политруку после увольнения, конечно во власть. фп=фамилии допишите сами