Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Финны обещают разворачивать россиян у норвежской границы

17878
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
26184725115 Сен 2023 в 16:28

Т.е. российские фуры будут разворачивать.
Наши - рано или поздно, то же самое будут делать с европейскими.

Можно границу на клюшку закрывать и расходиться по домам?

Гость15 Сен 2023 в 16:33

«В Финляндии, таможня контролирует ввоз автомобилей, зарегистрированных в России, не только на восточной границе, но и на норвежской границе, потому что Норвегия не входит в ЕС, а санкции запрещают ввоз автомобилей на территорию ЕС». как гаварил прамакашка валки паззорные!

Гость15 Сен 2023 в 16:34

Слово за Василечем!

_ixform15 Сен 2023 в 16:34

это лишь часть плана обширных мероприятий!
враг будет разбит!

Гость15 Сен 2023 в 16:35

Санкции вводятся не только для российских олигархов, оказывается. Но и вообще для ват - ты. Кто бы мог подумать...

Cashmare15 Сен 2023 в 16:36

а дык эта, если в приору десять человек запихать - то можно ехать?

Гость15 Сен 2023 в 16:37

Ну наш, ну Гениальный просто!
Вот это план!

Гость15 Сен 2023 в 16:40

Смех! Одни дыры в еврозаборе, а сачками машут))

Гость15 Сен 2023 в 16:40

Наш ответ «сопли в сахаре»)?

Гость15 Сен 2023 в 16:42

Ух как рассказывали про незыблемость прав человека в Финляндии.Фашизм! Сегодня отбирают собственность у одних, завтра будут отбирать у других, строить гетто и вывешивать таблички......

Гость15 Сен 2023 в 16:44

Любой въезжающий из россии может представлять угрозу. Это могут быть лазутчики. И Финны правильно делают, что уже на границе отсеивают.
Россияне сами заслужили такую репутацию.

Гость15 Сен 2023 в 16:46

А у норвежской границы тоже труселя будут отнимать?

Гость15 Сен 2023 в 16:46

И в полночь карета обратится в тыкву. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. доигрались, дорогие рассияне, как говаривал Борис Николавевич, вот она какая эта загогулина

Xodok215 Сен 2023 в 17:02

Разворачивать? Это ещё ничего...А могут и конфисковать и штраф вылепить. Фактически машина находится на территории Финляндии. Никогда не слышал ( может я не прав) чтобы например иностранца с наркотиками разворачивали на границе и отсылали обратно. Хотя, что с этим хламом потом делать? Наверное дешевле развернуть.

Гость15 Сен 2023 в 17:08

Давайте отправим им василича на калине и пусть там разбираются, а мы хоть поживем наконец нормально.

27417514815 Сен 2023 в 17:12

сказочные ..

dik915 Сен 2023 в 17:13

Может быть Финляндии ещё ввести ограничения на выезд своих финнов в Россию. Пусть уж будут свободными и открытыми до последнего финна пересекающего границу...

Гость15 Сен 2023 в 17:38

При этом Газпром спокойно увеличивает продажи газа из РФ в Европу через Украину ) Новый мировой порядок не для нищебродов

Гость15 Сен 2023 в 17:39

Ну вообщем чтобы проехать, нужно повесить поддельный номер на авто и иностранца с правами за руль посадить.

Гость15 Сен 2023 в 17:44

Вот придет в России к власти настоящий Вождь и поведет нас в бой, вот тогда мы им всем покажем, мало не покажется! А пока только всякие "эффективные менеджеры" у власти. А нужен Вождь.

26622497715 Сен 2023 в 17:48

С самого начала всех этих санкций было понятно, что все это направлено в первую очередь на качество жизни обычных людей, а богатые как покупали дорогие товары/автомобили так и покупают, как ездили в дорогие туры, так и продолжают, ничего для них не изменилось

Гость15 Сен 2023 в 18:09

Нечего вам там делать

Гость15 Сен 2023 в 18:12

Ну, чухня, теперь заживете!

Гость15 Сен 2023 в 18:18

Да уж, а в Серверную Корею тоже ведь не пустят

Гость15 Сен 2023 в 18:18

В комментариях виду соевых терпил, им водят по губам а они поскуливают и злятся на путина

GOAT15 Сен 2023 в 18:29

Не велика потеря. Никогда не был у лахтарей и чухонцев и не собираюсь.

Гость15 Сен 2023 в 18:32

финикам отказать в лесе ,газе,нефти,и других эскапаемых

Гость15 Сен 2023 в 18:35

Превосходные новости! Браво Скансинавии и Прибалтике! Аплодирую!

Гость15 Сен 2023 в 18:38

Когда забор то финны свой возведут? Или с уходом правительства Санны - про него забудут - денег нема?

Гость15 Сен 2023 в 18:57

ваша ссылка на сайт таможни не работает. и вы забыли добавить -Транспортные средства с российскими номерами должны покинуть страну через полгода, до 16 марта 2024 года.

Гость15 Сен 2023 в 19:31

Решение верное - как себя обезопасить от злонамеренного соседа.

Kuzma15 Сен 2023 в 19:44

Путешествовали в Европу в последние года . СВО кардинально поменяло ВСЕ. это для мелких людей , в масштабе страны - катастрофа.

Гость15 Сен 2023 в 20:18

Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас, Суоми-красавица,
В ожерелье прозрачных озёр!
Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!
А то как вмажем зеркальными мерами…

Гость15 Сен 2023 в 20:23

"А если слон и вдруг на кита налезет, кто кого сборет?
— Не знаю, — постыдно признался директор"
(Л.Кассиль)

Гость15 Сен 2023 в 20:25

Все идет по плану!!!!!

Гость15 Сен 2023 в 20:34

Гость
15 Сен 2023 в 18:32 - "финикам отказать в лесе ,газе,нефти,и других эскапаемых". -- Хрюн, финны еще в 1917 году добровольно отказались от всего этого и стали самостоятельной процветающей страной. А ты, "эскапаемый", учи русский язык
процветющей сп

Гость15 Сен 2023 в 20:41

Так дойти может до стены, колючки, ров с кипящей смолой.

Гость15 Сен 2023 в 20:57

Эдак мы со всеми переругаемся и не с кем будет водки выпить. Свои синяки-соплеменники уж очень надоели.

Гость15 Сен 2023 в 21:33

Надо их не разворачивать, а забирать Западные тачки и передавать Украине.

Гость15 Сен 2023 в 21:38

До возрождения Шюцкор осталось видимо недолго..

Алик-115 Сен 2023 в 22:01

Это прекрасно! А финны могут свободно въезжать и перемещаться в России, наблюдая разницу между своим «свободным» государством и «диктаторским» режимом

28109576015 Сен 2023 в 22:07

Сармат тоже будут ловить , руками таможенников?? Хотя этим хватит и нескольких Искандеров

Гость16 Сен 2023 в 06:15

У Шуфрича при обыске в доме СБУ нашло медали и кителя российские. Не зря раньше говорили, во время ВОВ, у них тогда каждый третий был предателем!

Гость16 Сен 2023 в 11:26

Теперь надо въезжать только на танках. Другие транспортные средства финны не понимают.

Гость16 Сен 2023 в 15:50

Ходи слухи , что КНДР тоже присоединится к МУС?

Вернуться к публикации
close