Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Саечка за испуг всему миру». На российском ТВ обсудили визит Ким Чен Ына в Россию

11405
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии

весь мир поржал и забыл.

хе-хе.

Гость15 Сен 2023 в 22:28

Неинтересный такой формат нарезки. Это как от мебели щепки.

Гость15 Сен 2023 в 22:30

"Пельмени с камчатским крабом, осетрина с грибами и картофелем, антрекот из мраморной говядины с запеченными овощами". А они точно не полупокеры?

mwr15 Сен 2023 в 22:30

два сапога - пара

Гость15 Сен 2023 в 22:33

Скорее всего,в мире и не заметили встречу двух голодранцев.Кстати,а какое бухло подавалось?

Гость15 Сен 2023 в 22:33

Выглядит как клоунада. Не больше ни меньше

Гость15 Сен 2023 в 22:34

Что - то этих телеведущих жалко стало.

Гость15 Сен 2023 в 22:40

А где в Петербурге можно купить Камчатского краба?

VKuser36010352115 Сен 2023 в 22:40

Опять на эти приёмы "уважаемых" гостей (от которых россиянам не жарко не холодно) потратили деньги налогоплательщиков лишь бы дед был доволен чтобы в СМИ, а тем более за бугром про него написали что якобы такой серьёзный и уважаемый друг если у деда 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость15 Сен 2023 в 22:59

Василич

Slava_Rossii215 Сен 2023 в 23:01

В ящике прям бал Сатаны.

Борис Самохвалов15 Сен 2023 в 23:16

«Саечка за испуг....» - подростковый жаргон.... последний раз слышал лет ...цать назад, будучи школьником :)))))

Гость15 Сен 2023 в 23:17

Тут вам и пельмени с камчатским крабом, и осетрина с грибами и картофелем, и даже антрекот из мраморной говядины с запеченными овощами. В общем, все как у всех раиссян!

Antuan Rokanten15 Сен 2023 в 23:50

Саечка за испуг или смех?

Потёртый русский15 Сен 2023 в 23:57

«Книга о вкусной и здоровой пище» приветствует Вам

Гость16 Сен 2023 в 00:35

он не может встретиться с Кадыровым. он уже в коме. и Лукашенко тоже болен.

Гость16 Сен 2023 в 00:37

Когда будет безвиз уже в Северную Корею?! Почему МИД молчит??

Гость16 Сен 2023 в 01:28

Очень мило !

Гость16 Сен 2023 в 01:48

Мда-сс, дожили, однако.Позорнее и гаже уже не бывает.

Хата С Краю16 Сен 2023 в 02:20

«Гости» из «несуществующей» подгорают)))

Гость16 Сен 2023 в 02:56

" А все другие страны нам завидуют" (Наша Раша)

Гость16 Сен 2023 в 02:58

Я так и не понял. Так Ким Чен Ын не дал Путину?

Гость16 Сен 2023 в 03:25

А что кушают остальные в Северной Корее?

опп16 Сен 2023 в 07:02

наш ответ чемберленам))))))))

25267490116 Сен 2023 в 08:15

Наш то такой худенький, всё недоедает , о народе думает!!

27470087116 Сен 2023 в 08:17

Жалкие клоуны, не знают уже как подлизать чтоб выглядело красиво. Да всем абсолютно в мире плевать на эту встречу, по ржали и ржут дальше над стадом пропагандистов. У запада как было все хорошо, как были ипотеки по 2-3% так и есть. А у нас скоро есть будет нечего, спасибо Кремлю

Гость16 Сен 2023 в 08:53

Приехало 130 кг сала покушать . Под него специальное кресло искали .

Гость16 Сен 2023 в 09:28

Все проходит. И это недоразумение пройдет. Но, вероятно, наслаждаться придется уже последующим поколениям. Для ныне живущих уготовано лишь это наказание за безволие или безразличие...

26470327116 Сен 2023 в 10:35

«Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?» Л.Филатов.

Гость16 Сен 2023 в 10:36

Вот две Кореи хорошо показывают как может развиваться одна нация,южная делает все что угодно весь мир завалили товарами,развивается спорт,туризм,а север только шантажирует мир своими побрякушками...чтобы все дрожали,чтобы уважали

26615735016 Сен 2023 в 10:44

Давно я так не смеялся , как с тех репортажей о встрече Василича и Ына !

Гость16 Сен 2023 в 11:03

Плохо, что умер император Центральноафриканской империи Жан Бедель Бокасса. Так бы приехал, поднял уровень величия и страха на недосягаемый уровень.

НеЛапкин16 Сен 2023 в 11:03

Преступление жрать на банкетах за народные деньги не пойми с кем и для чего. Все эти страны только и глядят, как у России хоть копеечку получить, а взамен ничего

Гость16 Сен 2023 в 11:26

Заголовок из питерской подворотни.

Гость16 Сен 2023 в 20:26

Какой упитанный руководитель одной из самых нищих стран мира

Гость17 Сен 2023 в 05:17

Серьезный дядя, хочу к нему попасть охранником, хоть уберу свое большое пузо

Гость17 Сен 2023 в 15:10

"пельмени с камчатским крабом, и осетрина с грибами и картофелем, и даже антрекот из мраморной говядины с запеченными овощами. "
И я там был, мёд, пиво, пил. По усам текло, да в рот не попало.

Вернуться к публикации
close