Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Победу отдаляет от нас только одна наша серьёзная беда». Депутат Гурулев рассказал о положении дел на фронте

13428
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 18:17

С похмелья на работе? Поставьте лестницу и ложитесь отдыхать рядом с ней. Если вас поймают, вы можете сказать, что упали и потеряли сознание.

Гость15 Сен 2023 в 18:17

— Как ты можешь приходить на работу не бритым?
— Да, видишь ли, у моего парикмахера сильно тряслись руки с похмелья и я не мог ему довериться…
— А кто тебя бреет?
— Да я сам…

Гость15 Сен 2023 в 18:18

Разговор двух мужиков:
— Вчера классная погода была. Тепло, солнышко, а ветер ласковый, ну, прямо благодать!
— Не знаю как погода, а асфальт жесткий!

28108700915 Сен 2023 в 18:19

Гурулев! Картаполов! Самоликвидируйтесь!

Гость15 Сен 2023 в 18:20

гений

Kit.15 Сен 2023 в 18:22

Собственно, если бы не враньё, СВО бы и не началась.

Гость15 Сен 2023 в 18:22

Дурулев и храмая кабыла. читали фейлетон? усс..я можна!

Гость15 Сен 2023 в 18:23

Боеприпасов, отметил Гурулев, у ВСУ много — они стараются «выжечь абсолютно все».

Гость15 Сен 2023 в 18:24

ВСУ «научились работать» с минными полями, которые установили российские военные.

Гость15 Сен 2023 в 18:24

Не так страшно похмелье утром, как женские туфли 44 размера под кроватью!

Гость15 Сен 2023 в 18:24

Если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

Гость15 Сен 2023 в 18:25

Мужик просыпается с бодуна и кричит:
— Ша-арик… Ша-а-арик!
Подбегает пёс. Мужик на него дыхнул и говорит:
— Ищи!

Гость15 Сен 2023 в 18:26

Это он что, против основы власти?

Гость15 Сен 2023 в 18:27

«Такая ситуация вынуждает наши войска отходить вглубь. Недалеко, но местами потеряли в глубину до 10 километров территории», — сказано в посте депутата.

firma15 Сен 2023 в 18:28

повесили качество контрбатарейной борьбы.., ну ладно

Гость15 Сен 2023 в 18:28

Поллитрук из партии на три буквы? А чо, прикольно.

Гость15 Сен 2023 в 18:28

этой беде уж 23 года

Гость15 Сен 2023 в 18:29

Держитесь ближе к людям с перегаром. Около них стерильно.

Slava_Rossii215 Сен 2023 в 18:30

Депутат Госдумы и член комитета ГД рассказывает, как хорошо обеспечены новейшим вооружением, и как хорошо воюют украинцы.
К чему это он рассказывает, в качестве оправдания?

Гость15 Сен 2023 в 18:30

*Победители*, 3 дня уже давно закончились.)))))

Гость15 Сен 2023 в 18:30

Вчера знал, как завоевать весь мир. Сегодня уже нужна минералка...

Cashmare15 Сен 2023 в 18:31

он чё хотел сказать? "мы бы победили, если бы они не пришли на поле боя"?

Гость15 Сен 2023 в 18:33

- Вызовите ему ветеринара!..
(Из какого-то фильма)

Гость15 Сен 2023 в 18:35

Ну да, в годы ВОВ коммунисты встали в строй. А вот в годы сво единороссы почему то не встают сами. Вместо этого посылают тех кто против сво.

Дядя Бо15 Сен 2023 в 18:35

"когда «члены партии встали встрой моментально вне зависимости от уровня подготовки, стали начальниками политуправлений»" (с).
Осталась самая малость: заманить единоросов на фронт. Сам депутат Гурулёв не желает личным примером повести за собой патриотов?

"«Победу отдаляет от нас только одна наша серьёзная беда»" - наличие противника отдаляет победу?

Гость15 Сен 2023 в 18:40

Если враньё - самая серьёзная беда, разберитесь с конашенковым и шойгу

Mimic15 Сен 2023 в 18:41

"— Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!"

Гость15 Сен 2023 в 18:42

Протрезвел:)))

Гость15 Сен 2023 в 18:46

Всё потому что дело ваше нЕправое...

26184725115 Сен 2023 в 18:49

Враньё это конечно беда, но если бы с самого начала всё было грамотно распланировано, то и врать не пришлось бы.

Видимо тут первопричиной является другая беда.

Гость15 Сен 2023 в 18:50

Хахах
За такие заявления рискует сам в строй встать😆

своих не бросаем15 Сен 2023 в 19:00

наговорило на камеру с гирькиным

Гость15 Сен 2023 в 19:03

Столько просмотров и всего пяток комментариев??!!

Ахахахахахахахаха!!!!!

Гость15 Сен 2023 в 19:09

Чье враньё конкретно отдаляет нас от победы ? Соловьёва, Скабеевой ? Может Пескова или Захаровой ?

Гость15 Сен 2023 в 19:11

10 км, однако... А василич в курсе?

chip115 Сен 2023 в 19:12

Не понял, это кого он во вранье обвиняет? Неужели самого...?

Гость15 Сен 2023 в 19:14

А где были члены Партии в августе 1991 года, господин Гурулев?

Гость15 Сен 2023 в 19:14

Чего смайлики убрали? Без смеха их испуганное нытьё читать невозможно.

Гость15 Сен 2023 в 19:19

ага, а название этой беды - росия

Гость15 Сен 2023 в 19:23

Людей сажают за фейки, потому что они пишут информацию, отличную от информации военных, а депутат говорит, что фейки у военных и надо разоблачать их. Вы уже определитесь, кто там у вас иноагенты, а кому верить.

Нечипорук15 Сен 2023 в 19:24

На линии Воронеж-Ростов остановят.
Ну, попробуют хотя бы.

Гость15 Сен 2023 в 19:26

Он что, против основы власти?

Гость15 Сен 2023 в 19:27

Как отступили на 10 км? Как Конашенков обманывает? Что за депутат такой, что дискредитирует МО?

28029143315 Сен 2023 в 19:30

Всё стратегично и логично сделали украинцы, поменяв тактику и сберегая своих защитников, в отличие от русмяса, брошенного сотнями тысяч на убой "генералами" и "маршалами"!
Даже Гурулёв это понял!

Гость15 Сен 2023 в 19:46

Оба! А что, рказывается не все так прекрасно, как нам Конашенков рассказывает?

_ixform15 Сен 2023 в 19:51

победить такого опасного противника как объединённые силы 404 не так-то легко! им помогают воевать самые свирепые лютые безжалостные ненавистники советской России Будущего

Гость15 Сен 2023 в 19:52

Дак чо, Конашенков, выходит, врал, что все прекрасно?

Гость15 Сен 2023 в 19:53

цитата не полная.

она заканчивается: "Мне ли не знать."

Гость15 Сен 2023 в 19:59

Э, не, у вранья есть первопричина, вот там-то беда и кроется. И давно уже.

Гость15 Сен 2023 в 20:00

Минные поля - тактика наступления...

Гость15 Сен 2023 в 20:04

Ну, как подемилитаризовали?

26621057115 Сен 2023 в 20:05

Сам этот депутат и врет! А Министр обороны врать не может: украина разбита! Скоро победа!

Гость15 Сен 2023 в 20:06

Я правильно понял: наши генералы-депутаты Картаполов, Гурулёв, Заварзин идут на СВО комиссарами? Герои! Проводы завтра?

Гость15 Сен 2023 в 20:08

Что, заместо вертикали теперь будут 3 ствола? А стоять то хоть один будет?

Гость15 Сен 2023 в 20:10

> наша серьёзная беда — враньё
Так за правду же предусмотрена уголовная ответственность!

_ixform15 Сен 2023 в 20:11

может это.. вернёмся к нашему разговору про БПЛА весом 2 тонны? типа байрактар и всё такое.. о чём мы пытались в 2015 сказать, но выбор был сделан в пользу 20-тонного охотника который ну никак не помогает

_ixform15 Сен 2023 в 20:14

нужны дроны с эшелоном работы 5000 метров небольшие с ракетами воздух земля

_ixform15 Сен 2023 в 20:18

всё отлично пусть так и идёт я счастлив и мне всё нравится - это великое дело! И дроны H5000AGRW

27754190015 Сен 2023 в 20:30

Этот депутат в Гордуме избран от одного из самых депрессивных регионов - Забайкальского края. Там народ просто валит с этой нищей территории, ибо никакой перспективы. А великий сосед - Китай - потирает руки... Но нардепу Гурулеву не до своего региона, он мнит себя великим военным стратегом - в вопросах, где можно языком, и ни за что не отвечаешь.

Гость15 Сен 2023 в 20:35

Намекает, что нужно его поставить комиссаром. К главнокомандующему

Гость15 Сен 2023 в 20:39

Началось с вранья, так и продолжается.

Гость15 Сен 2023 в 20:49

Промолчал про СПбГУ, вот где серьёзная беда

Гость15 Сен 2023 в 21:10

Правду говорить опасно, поэму все врут. Да и знать не хотят этой правды, даже Сам пребывает в иллюзорном мире. Оруэлл.

Гость15 Сен 2023 в 21:12

Про дроны правду сказал их там 200 000+.

Гость15 Сен 2023 в 21:28

нашли кого слушать...

Гость15 Сен 2023 в 21:33

Раньше было две беды - дураки и дороги. Ткперь уже три + враньё. Развиваемя, братцы.

Гость15 Сен 2023 в 21:36

Для начала: депутат Гурулев - это тот генерал, который из любви к правде сдал фронтового генерала Попова.
Про враньё - почти всё истинная правда, осталось узнать у него, началось враньё с момента объявления СВО или до того? Это что-то новое в его риторике или уже засветился (не считая конфуза с Поповым)? То есть, если все военачальники и иже с ними вдруг начнут говорить одну правду и только правду, то РФ сразу победит? И всё?
Опять же некорректное сравнение с ВОВ - здесь даже никаких вопросов нет.
Смешной генерал!

Гость15 Сен 2023 в 21:42

Авыборы успели провести в 10-километровой зоне до отступления или после?

Гость15 Сен 2023 в 21:42

зольные самокатчики напряглись

Гость15 Сен 2023 в 21:44

Разве это не депутаты ГД приняли законы о военной цензуре, где все, кто говорит что-то , отличающееся от информации МО, объявляется преступниками?
сами себя высекли что ли?

Гость15 Сен 2023 в 23:03

Предполагаю, что забанят мой комментарий - все в духе - раз не сказали, значит не случилось!

Милая +15 Сен 2023 в 23:11

Как часто депутат Андрей Гурулёв бывал на полях СВО прежде, чем заявлять, что "Победу отдаляет от нас только одна наша серьёзная беда — враньё"?

Гость15 Сен 2023 в 23:33

Чувак с рачьими глазами призывает уйму однопартийцев лезть в окопы?

Гость15 Сен 2023 в 23:52

замполитов отменяют
как же так
кто же нас теперь научит
как летать
как всю жизнь нам на зарплату
жить посасывая лапу
что нельзя смотреть в кино
и как ночью спать с женой

Гость15 Сен 2023 в 23:59

Мдааа.. Значит у генерала голова, чтобы папаху носить))))
Сначала искренне рассказал про положение дел на фронте.
Дальше следует ничем ни раньше, ни позже подтверждённое убеждение, что мы победим.
Ну и наконец снова чистая правда про повальную ложь)))

К дескридитатору уже едут?

Вернуться к публикации
close