"когда «члены партии встали встрой моментально вне зависимости от уровня подготовки, стали начальниками политуправлений»" (с).
Осталась самая малость: заманить единоросов на фронт. Сам депутат Гурулёв не желает личным примером повести за собой патриотов?
Депутат Госдумы и член комитета ГД рассказывает, как хорошо обеспечены новейшим вооружением, и как хорошо воюют украинцы.
К чему это он рассказывает, в качестве оправдания?
Этот депутат в Гордуме избран от одного из самых депрессивных регионов - Забайкальского края. Там народ просто валит с этой нищей территории, ибо никакой перспективы. А великий сосед - Китай - потирает руки... Но нардепу Гурулеву не до своего региона, он мнит себя великим военным стратегом - в вопросах, где можно языком, и ни за что не отвечаешь.
"— Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!"
Не не, его же все обманывают. Одни лжецы вокруг, а он один честный:)
это штабной генерал, он даже если ящик белой выпьет, а за языком уследит, вероятно у него есть инсайд о скором назначении крайних за то и за это, вероятно это будут известные люди!
Всё стратегично и логично сделали украинцы, поменяв тактику и сберегая своих защитников, в отличие от русмяса, брошенного сотнями тысяч на убой "генералами" и "маршалами"!
Даже Гурулёв это понял!
Гость
15 сентября 2023, 20:10
> наша серьёзная беда — враньё
Так за правду же предусмотрена уголовная ответственность!
Гость
15 сентября 2023, 20:06
Я правильно понял: наши генералы-депутаты Картаполов, Гурулёв, Заварзин идут на СВО комиссарами? Герои! Проводы завтра?
Если враньё - самая серьёзная беда, разберитесь с конашенковым и шойгу
Гость
15 сентября 2023, 20:39
Началось с вранья, так и продолжается.
Гость
15 сентября 2023, 21:06
шёл 2034-й, Васильич уверенно скакал на коне... в шлеме виртуальной реальности =)
Гость
15 сентября 2023, 19:23
Людей сажают за фейки, потому что они пишут информацию, отличную от информации военных, а депутат говорит, что фейки у военных и надо разоблачать их. Вы уже определитесь, кто там у вас иноагенты, а кому верить.
Гость
15 сентября 2023, 20:04
Ну, как подемилитаризовали?
Гость
15 сентября 2023, 21:05
вы думаете они закончили? =/
Гость
15 сентября 2023, 22:25
подемилитаризировалиСЬ
и да, пока еще не закончили; но половина пути пройдена точно
Гость
15 сентября 2023, 19:52
Дак чо, Конашенков, выходит, врал, что все прекрасно?
Поллитрук из партии на три буквы? А чо, прикольно.
Гость
15 сентября 2023, 19:27
Как отступили на 10 км? Как Конашенков обманывает? Что за депутат такой, что дискредитирует МО?
Гость
15 сентября 2023, 21:44
Разве это не депутаты ГД приняли законы о военной цензуре, где все, кто говорит что-то , отличающееся от информации МО, объявляется преступниками?
сами себя высекли что ли?
Гость, да, Я тоже заметил. Отступаем, но мы победим.
Гость
15 сентября 2023, 18:28
этой беде уж 23 года
Гость
15 сентября 2023, 19:09
Чье враньё конкретно отдаляет нас от победы ? Соловьёва, Скабеевой ? Может Пескова или Захаровой ?
Гость
15 сентября 2023, 18:46
Всё потому что дело ваше нЕправое...
Гость
15 сентября 2023, 18:17
С похмелья на работе? Поставьте лестницу и ложитесь отдыхать рядом с ней. Если вас поймают, вы можете сказать, что упали и потеряли сознание.
Гость
15 сентября 2023, 21:58
Профессор Драпкина объяснила, как не сломаться после увольнения с работы или выхода на пенсию
ЗДОРОВЬЕ
Гость
15 сентября 2023, 18:17
— Как ты можешь приходить на работу не бритым?
— Да, видишь ли, у моего парикмахера сильно тряслись руки с похмелья и я не мог ему довериться…
— А кто тебя бреет?
— Да я сам…
Гость
15 сентября 2023, 18:27
«Такая ситуация вынуждает наши войска отходить вглубь. Недалеко, но местами потеряли в глубину до 10 километров территории», — сказано в посте депутата.
Гость
15 сентября 2023, 18:50
Хахах
За такие заявления рискует сам в строй встать😆
Гость
15 сентября 2023, 19:14
Чего смайлики убрали? Без смеха их испуганное нытьё читать невозможно.
Гость
15 сентября 2023, 19:46
Оба! А что, рказывается не все так прекрасно, как нам Конашенков рассказывает?
Гость
15 сентября 2023, 19:59
Э, не, у вранья есть первопричина, вот там-то беда и кроется. И давно уже.
Гость
15 сентября 2023, 21:36
Для начала: депутат Гурулев - это тот генерал, который из любви к правде сдал фронтового генерала Попова.
Про враньё - почти всё истинная правда, осталось узнать у него, началось враньё с момента объявления СВО или до того? Это что-то новое в его риторике или уже засветился (не считая конфуза с Поповым)? То есть, если все военачальники и иже с ними вдруг начнут говорить одну правду и только правду, то РФ сразу победит? И всё?
Опять же некорректное сравнение с ВОВ - здесь даже никаких вопросов нет.
Смешной генерал!
Гость
15 сентября 2023, 21:42
Авыборы успели провести в 10-километровой зоне до отступления или после?
Гость
15 сентября 2023, 19:11
10 км, однако... А василич в курсе?
Гость
15 сентября 2023, 21:04
который из них? я уже запутался who is who...
Гость
15 сентября 2023, 18:26
Это он что, против основы власти?
Гость
15 сентября 2023, 18:33
- Вызовите ему ветеринара!..
(Из какого-то фильма)
Гость
15 сентября 2023, 18:42
Протрезвел:)))
Гость
15 сентября 2023, 19:19
ага, а название этой беды - росия
Гость
15 сентября 2023, 21:33
Раньше было две беды - дураки и дороги. Ткперь уже три + враньё. Развиваемя, братцы.
Гость
15 сентября 2023, 18:30
Вчера знал, как завоевать весь мир. Сегодня уже нужна минералка...
Гость
15 сентября 2023, 19:53
цитата не полная.
она заканчивается: "Мне ли не знать."
Гость
15 сентября 2023, 19:26
Он что, против основы власти?
Гость
15 сентября 2023, 20:35
Намекает, что нужно его поставить комиссаром. К главнокомандующему
Гость
15 сентября 2023, 21:10
Правду говорить опасно, поэму все врут. Да и знать не хотят этой правды, даже Сам пребывает в иллюзорном мире. Оруэлл.
Гость
15 сентября 2023, 21:28
нашли кого слушать...
Гость
15 сентября 2023, 23:59
Мдааа.. Значит у генерала голова, чтобы папаху носить))))
Сначала искренне рассказал про положение дел на фронте.
Дальше следует ничем ни раньше, ни позже подтверждённое убеждение, что мы победим.
Ну и наконец снова чистая правда про повальную ложь)))
К дескридитатору уже едут?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
743мм 86%«Победу отдаляет от нас только одна наша серьёзная беда». Депутат Гурулев рассказал о положении дел на фронте