Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Генерал Сергей Суровикин находится в Алжире

15 сентября 2023, 18:35
15 сентября 2023, 18:57
"- Куда там мы его отправляем? - А он послом уезжает. В Тунис. - А почему в Тунис? - Ну а куда ж его еще..." (с) "День выборов".
16 сентября 2023, 10:44
Идет денацификация Африки?
Гость
15 сентября 2023, 19:36
Никогда бы не подумала, что для России северо-запад Африки — это восточное направление. Хотя если из Ниццы смотреть, то конечно.
Гость
15 сентября 2023, 18:41
Когда над Тверью полетит?..)
15 сентября 2023, 18:43
Над алжиром теперь
Гость
15 сентября 2023, 22:24
Кто бы мог подумать, что «неплохая» должность «по СНГ» (со слов Заварзина) будет иметь отношение к Алжиру))) Простите, а когда Алжир вошел в СНГ?)))
Гость
15 сентября 2023, 23:37
Ну, он же независимый и не недружественный. Вот оно как-то так и выходит теперь.
Гость
16 сентября 2023, 01:21
Так-то Африка на восток разве что от южной америки
15 сентября 2023, 19:09
Зачем он там?? Здесь уже и дел нет?
Гость
15 сентября 2023, 18:43
Алжир - Акмолинский лагерь жён изменников родины (из Википедии)
Гость
15 сентября 2023, 19:35
сапчаг тоже в алжире? а какое у нее звание и какой страны?
15 сентября 2023, 18:40
Не может быть. а говорили что расстреляли
Гость
15 сентября 2023, 19:15
а говорили что Залужному прилетела в голову прямо ракета от Града, его возили в Берлин, где самые лучшие немецкие врачи поставили на ем крест. и теперь он головой может только есть. уж не помню, кто распространял симоньяны или соловьевы со скабеевыми
Гость
15 сентября 2023, 19:49
Гость
15 сентября 2023, 19:15
а говорили что Залужному прилетела в голову прямо ракета от Града, его возили в Берлин, где самые лучшие немецкие врачи поставили на ем крест. и теперь он головой может только есть. уж не помню, кто распространял симоньяны или соловьевы со скабеевыми
А Буданов, дважды убитый?
Гость
15 сентября 2023, 21:26
Гость
15 сентября 2023, 19:49
А Буданов, дважды убитый?
Точно Буданов..., не Буденный? Запутался я что-то! Это я не про путина сейчас.
Гость
15 сентября 2023, 18:46
Видимо, там и останется. А что? Мужчина видный, такому и Алжиру не грех политубежище предоставить.
Гость
15 сентября 2023, 18:47
Собирают и пакуют финики?
Гость
15 сентября 2023, 19:04
Генерал С. С. находится в (ну, вы поняли...)
Гость
15 сентября 2023, 19:10
Вчера знал, как завоевать весь мир. Сегодня уже нужна минералка.
Гость
15 сентября 2023, 20:41
Всё-то вы начальство своё знаете, зольдатен
Гость
15 сентября 2023, 21:18
Помнится, Экзюпери там тосковал и скучал.
Гость
15 сентября 2023, 21:55
Собирает там полки .
Гость
16 сентября 2023, 00:04
Всё понятно, уже скоро...
Гость
16 сентября 2023, 22:18
666
Гость
15 сентября 2023, 22:04
И чего это он в Алжире нашел? Готовится очередная подножка Макрону, за то, что тот перестал звонить Путину? Мы, конечно, и бывшими колониями Германии, Португалии, Великобритании, Италии, Испании и Нидерландов не побрезгуем, но Франция - это самый цимес. Остается с Китаем договориться о разделе сфер влияния. Это и называется у нас "геополитика".
Гость
16 сентября 2023, 08:28
Китай еще с нами до конца не решил - только до Байкала, или уж не мараться и первопрестольную на свой лад перекрестить?
Гость
16 сентября 2023, 20:45
смишшшно