Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А где поводок и намордник?
Принесло
Ага, так мило и элегантно! Отвезите её на Пискарёвка или Уткину Заводь
а убирать за собакой какашки кто будет? =/
А можно её вместо Беглова нанять? В городе орднунг железной рукой кто бы навел?
Это где - то в парке она с собаками гуляет ? Почему ей не объяснили, что в парке с собаками нельзя, тем более такие крупные псы без намордников и поводков. У нас, в Петербурге так не принято.
Видимо получила от кого-то гарантии, что до питера долетать не будет. Это внушает оптимизьм.
разведчица? не задумывались?
Ничего, ничего, скоро будет серо, пасмурно и промозгло.
На крестовском похоже гуляет 🤬
А собачки в России В том числе в Санкт-Петербурге гуляют на поводке и с намордниками.Это вам не в Австрии
Бабушка и пару дней не выдержала в русской глубинке.
Где она гуляет хоть? Хочется сказать ей пару добрых слов по поводу ее НАТОвского гражданства.
Ну охрану то ей хоть приставили за народный счет?
ей еще поней - в зоопарке будет подрабатывать
Добро пожаловать!
Творческий вечер где и когда? Это чтобы точно знать, что вот туда и в то время за километр не подходить.
Резидентов рвало на родину?
Она в своём уме?)))))))
Рязанщина не Питер...но и Питер не Рязаньщина. Россия в любом месте шикарна!
Все ненужное там везут сюда.
Что-то мои последние ироничные тексты "Фонтанке" совсем не понравились. Опять, дескать, плохо себя веду. А вроде ничего оскорбительного не сказала - блюду требования, стараюсь встраиваться. Другие, более жесткие комментарии проходят, а меня блокируют. Обидно.
Попробую еще раз. Я, как скромная пенсионерка, озабочена расходами бюджета и инфляцией, т.к. мне в последнее время приходится смущенно отворачиваться от выкладок с помидорами, огурцами, персиками, грушами и прочими ставшими для меня экзотическими овощами и фруктами и шагать к репчатому луку и картошке со следами кадмия 46 размера! Поэтому меня интересует, из чьих средств дама Кнайсль будет содержать своих милых питомцев. Своих или и моих также?
а муж куда делся, между прочим? на чьей свадьбе, как известно....как же скрепные ценности...
Дайте тетеньке морковки пожевать, и она станет такой же просветленной как Стивен Сигал.
Вдруг вспомнила: а где сейчас Жерар Депардьё, Стивен Сигал, вроде еще какие-то были знаменитости (или еще одна знаменитость), переселившиеся в Россию несколько лет назад, и чего молчат? Я, правда, сильно отстала от жизни - телевизор не смотрю, может, они в ток-шоу проявляют свою любовь к новой родине?
И, ведь ничего не боится, даже в Марью Ивановну её не надо переименовывать, как Анатолия Борисовича..)
канешна, чтоб не умиляться... за гонорар в сотни тысяч евро за просто так
новое светило отечественной науки .... куда же без неё... вероятно, такая же первооткрывательница уникальных экономических теорий в духе "чем больше рублей дают за доллар, тем мы богаче", как и её патрон
Пусть валит в деревню под Рязанью, где ей так понравилось
...одна ложь кругом.., где бабки там и оне..
Почему на собаках нет поводков и намордников или они танцующие с президентом какие то особенные, так сказать солнцеликие и им всё можно 🤔
В Австрии нельзя без поводка и намордника,так к нам и приехала.
А в Вене все так не элегантно, ну просто смотреть противно...
Карин-молодец!Она -умница!Хватит скрежетать зубами от злости.Она -политик,хороший преподаватель.Вам бы такими быть!Мне она нравится
теперь будут обозревать каждый ее шаг? как в сортир ходит
Хорошему человеку везде рады, а она своими поступками завоевала себе уважение русских людей.
Адам и Ева .... сказ о том как браун вернулась в рай к адольфу
Ф мгновенно трет комментрии с любым намеком на резидентуру этой бабки
Симпатичная собачка,-звать не Блонди?
Честная и порядочная женщина и политик. Респект и уважение.