Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Политолог Станислав Белковский* и журналист Илья Шепелин* включены в список иноагентов

5387
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость15 Сен 2023 в 21:21

Когда фонтанку внесут в список иногентов? В полном составе и вообще прикроют эту помойку.

Гость15 Сен 2023 в 21:29

Какие отвратительные рожи!

Гость15 Сен 2023 в 21:31

Хочешь узнать кто действительно патриоты своей страны, смотри список иноагентов.

_ixform15 Сен 2023 в 21:47

иноагенты это действующие в информационном пространстве русскоязычного сегмента объективного

Гость15 Сен 2023 в 21:53

Белковскийсоздавал и распространял материалы иностранных агентов, осуществлял пропагандистскую деятельность, распространял информацию о решениях и политике российских органов власти.

Kostiks15 Сен 2023 в 21:59

ЧВК независимо от государства или полностью им финансируется? - какой из вариантов является недостоверной информацией о решениях и политике российских органов власти?))

Вот, значит, что15 Сен 2023 в 22:14

Когда уже Фонтанка запретит "гостям" тут писать?

Гость15 Сен 2023 в 22:27

Уже не удивляет.

Борис Самохвалов15 Сен 2023 в 23:10

Государство российское иноагентами прирастать будет!

(С)

v77715 Сен 2023 в 23:18

Вот интересно, все, кто не разделяет точку зрения власти на текущие события - иноагент… А как же свобода мнения? Конституция нужна зачем- то?

AndrewBarsik16 Сен 2023 в 00:41

Да хранит Всевышний иноагентов и да пошлёт им крепкого здоровья, материального благополучия, счастья в личной жизни, усердия в нелёгком деле донесения Правды до граждан России!

Гость16 Сен 2023 в 00:55

Жепелин и его верный кот Жпрот.

25267490116 Сен 2023 в 08:30

Звание "иноагент" покруче и приличнее ордена от Путина"За заслуги перед отечеством"!

25267490116 Сен 2023 в 08:32

А друг Путина Якунин , проживающий ныне в Германии, конечно, не иноагент, а патриот России!

Гость16 Сен 2023 в 09:37

Уважаю и слушаю обоих.

ИннаСув16 Сен 2023 в 10:00

Белковский обрадуется, наверное. Он же весь год переживал, что про него забыли (даже анекдот рассказывал про двух киллеров, которые всё не могут жертву дождаться и переживают)))

Гость16 Сен 2023 в 10:20

Только одна известная фамилия - Шелепин. Это случайно не внучек главы КГБ и члена Политбюро А.Н.Шелепина?

26590210316 Сен 2023 в 15:14

Надо создать обратный список золотой фонд, это люди которые активно ходят на передачи на Первом,России,НТВ:D

Вернуться к публикации
close