Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Skyeng извинилась за рекламу с военным после возмущений Хинштейна

6579
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии

хинштейн хитрый справку себе ещё в девяностые справил...

хе-хе.

Борис Самохвалов16 Сен 2023 в 01:13

«Читается это так: пока твои друзья воюют, учи английский, получай зарубежный оффер и уезжай из России... А ведь верно всё понял депутат Хинштейн :)))))

Гость16 Сен 2023 в 01:26

А сам Хинштейн инвалид ?

Отличная реклама. Раз накрыло хинштейна.

Гость16 Сен 2023 в 01:46

Я совершенно не понимаю, почему Хинштейн разгневался. Реклама отличная и точная. Учи английский+IT+оффер за границей, и у тебя появится шанс сбежать из этого самого большого дурдома в мире. Рекламу одобряю!

почти бросил..)16 Сен 2023 в 01:59

Любопытно, когда Хинштейн в первый или в последний раз программировал или воевал? Эх.., чтоб я так жил..) Шучу, конечно, врагу такой "судьбы" не пожелаешь..)

Таки профессия хинштейна - держать нос по ветру. И он с этой задачей справляется отлично.

Slava_Rossii216 Сен 2023 в 05:54

А с чем этот Хинштейн не согласен?
Очевидно же, что в другой стране можно жить и работать с гораздо большей пользой и комфортом для себя.

Гость16 Сен 2023 в 08:07

Странные у Хинштейна ассоциации! Чем работа за границей для айтишника хуже работы военного (и кстати тоже по контракту). Хинштейн мягко спит, сладко ест, еще и битой гоняет добропорядочных постояльцев отелей за исправные налоги граждан и компаний, но туда же со своей моралью.

Гость16 Сен 2023 в 08:34

Интересный какой депутат. Он своих избирателей кем считает, холопами, что ли.

Гость16 Сен 2023 в 08:48

- Выучить английский от сих до сих ! Посольство брать будем...

Гость16 Сен 2023 в 12:20

А я учу английский, чтоб офер получить

Гость16 Сен 2023 в 12:56

При показе клипа страдал енот по кличке Хинштейн.

SERGEY11116 Сен 2023 в 13:45

Поиски нормальной спокойной и счастливой жизни представителями электоральной массы вдруг вызывают бешеную изжогу у депутата от этой массы - это говорит о том что его никто по факту не выбирал . Кстати хорошая школа - сам там учился .

Гость16 Сен 2023 в 14:58

Хинштейн конечно в мухе слона увидел, но сама школа - так себе, замучили своим ляповатым спапом, дельного описания уроков нет, как посмотреть программу обучения-неясно, только реклама одна: тут заплатили тут такая скидка, а тут сякая скидка. сразу видно, что их только деньги волнуют.

Гость16 Сен 2023 в 18:44

Ну красиво же 😁

Вернуться к публикации
close