Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Крыму на аукцион выставили квартиру Зеленского. Восемь национализированных объектов уже продали

42930
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
своих не бросаем16 Сен 2023 в 10:55

ФИО новых владельцев и биография где можно ознакомиться?)

Гость16 Сен 2023 в 10:55

вот реально любопытно кто ж это все там покупает. квартиру же с Крыма не эвакуируешь...

Гость16 Сен 2023 в 10:58

Эти, мягко скажем, недалекие "покупатели" первыми будут отвечать (ну или шустро убегать) после возвращения исконного хозяина. Хотя нет - вторыми, сначала ответят предатели Аксенов, Развожаев и другие гауляйтеры

27541179816 Сен 2023 в 11:00

Продали кому? ФИО в студию.

Slava_Rossii216 Сен 2023 в 11:08

Виллы и яхты российских чиновников, олигархов и их родственников на западе национализировали?

chip116 Сен 2023 в 11:09

Добрый цап-царап!

Гость16 Сен 2023 в 11:09

Зеленскому сертификат дайте ростовский, рядом с Януковичем, будут друг к другу в гости ходить и золотыми батонами меряться

AndrewBarsik16 Сен 2023 в 11:19

Интересно - каким российским Законом предусмотрена такая "национализация"? И, если предусмотрена, то когда же начнётся национализация имущества продажных российских чиновников, кривдохранителей - миллиардеров, судей-палачей, монополистов - ворюг

Гость16 Сен 2023 в 11:24

Недавно в Киеве чьи квартиры конфисковали, не напомните?

Гость16 Сен 2023 в 11:38

У кого ч-н толще , тот и пан. Правильно?

Гость16 Сен 2023 в 11:42

хотят успеть срубить немножко бабла..

Гость16 Сен 2023 в 12:07

Купили алегархи друг у друга)))) детский снатоий можно было бы сделать. А зеля себе в Египте купил дачу.

кудаужнам16 Сен 2023 в 12:55

Дорвались, не выдержали ...

Kotforeva16 Сен 2023 в 12:55

Последние дни присутствие боtов в коментах 40-50 процентов. Явно им подняли зряплату. Убедительная просьба к журналистам F. В прошлом году ваша статья-расследование про лаxт аногих явилась просто бомбой. Повторите, плз. Нормальные люди должны ориентироваться в вопросе, с вашей помощью

Гость16 Сен 2023 в 13:09

Не завидую тем кто купит эту квартиру! Все придется вернуть и ещё заплатить!

Эд Хэммет16 Сен 2023 в 13:25

Пора выставлять на аукцион огромный геленджикский дворец, построенный в стиле "цыганский ампир". Вырученные средства можно было бы направить на реабилитацию инвалидов СВО.

Гость16 Сен 2023 в 13:44

Не отыграют, наши богаче.

Гость16 Сен 2023 в 14:07

Не хило так, отобрать у одних олигархов и продать другим! 😊😊😊

Зеленский должен сказать спасибо. Ведь теперь у него появился повод отказаться от провального контрнаступа:
- Это почему я в Крым рвался? У меня в квартире утюг не был выключен. А теперь пофиг.

Гость16 Сен 2023 в 14:42

Аукцион под канонаду взрывов. Вряд ли цены будут высокими...

GOAT16 Сен 2023 в 15:28

Зеленскому теперь только клетка понадобится.

мален16 Сен 2023 в 16:15

какие идиоты -это купили?

AlBerkut16 Сен 2023 в 17:26

Цып-цып-цып, цыпсята, цып-цып-цып 😉😂😂😂

Гость16 Сен 2023 в 18:58

В Крыму более 750 объектов ушло всего за 1,9млрд.тряпичных рублей? Кто скупает по дешёвке? Родственники властей крымских, не иначе. Пора в Крыму установить российскую власть! Но не жуликов питерских!

Гость16 Сен 2023 в 23:50

Недвижимость в Крыму нынче, наверное, пользуется особым спросом… это ж настоящий райский уголок😂 те, кто на этих объектах останавливался в предыдущие 9 лет потеряли к ним интерес? Видать, на продаже хотят хоть что-то урвать, пока еще есть возможность, а то 4 элитных объекта можно будет по цене уличного туалета в богом забытой глуши продавать.

Гость26 Сен 2023 в 20:30

Крым -это Украина!!!

Гость27 Сен 2023 в 17:42

КРЫМ - ЭТО РОССИЯ! И никогда он не был украинским.

Гость27 Сен 2023 в 21:33

Крым Российским со времён Екатерины 2, а с какого года он стал украинским, могу вам подсказать со времён Хрущева . Так чей Крым конечно русский

Гость28 Сен 2023 в 10:40

Крым был и будет Российским и Украина не имеет на него права.

Вернуться к публикации
close