Сейчас

-14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -17

0 м/с, штиль

756мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге заведующая детсадом заявила о домашнем насилии в семье их воспитанницы

8864
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
27710322516 Сен 2023 в 12:09

Так это мать разваливает семью и сказала всю "правду"? Закон не пройдёт, провокационных заявлений не надо.

Гость16 Сен 2023 в 12:10

Вот для этого девочкам говорят сначала освоить профессию, выйти на работу и быть независимой. Для таких случайных случаев.

chip116 Сен 2023 в 12:14

Похоже все таки заберут у нее кормильца на пару лет!

Гость16 Сен 2023 в 12:17

Бьет- значит любит. Пьет - значит любит пить.

Antuan Rokanten16 Сен 2023 в 12:24

Почему муж-тиран еще не на передке?

_ixform16 Сен 2023 в 12:38

это же сигнал! скорее опергруппа на выезд!

25267490116 Сен 2023 в 12:48

"Традиционные семейные ценности" , о которых любит поговорить парочка Путин-Гундяев.

Гость16 Сен 2023 в 12:52

Зачем получать образование , профессию ,карьеру строить , рожать после 30 ? Надо с 19-20 лет пять детей родить , так ведь ?

Гость16 Сен 2023 в 13:06

99% кто пьёт это им бабы не дают либо сами не могут. Если в жизни человека есть активная любящая женщина - он с ней а не с бутылкой. Это простой показатель я жизнь прожил, много видел. Манипулирует гражданочка сексом либо просто не любит это дело.

Гость16 Сен 2023 в 13:59

Теперь он ее вообще убьёт за стукачество.

Гость16 Сен 2023 в 14:58

Жаль детей. Как рука поднимается у этого мужчины на девочку. Но, наверное, виновата и мать - сама терпит и дети вынуждены. У меня правда, не отец был, а отчим, всё детство испоганил драками и скандалами, пил, зарплаты его мы не видели, мать терпела. И мы с бабушкой и братом тоже. Очень сочувствую детям. По поводу неудовлетворенности ( как тут в комментах написано) - скорее всего она есть, и необязательно на почве интимных отношений. Однако это не дает мужчине право таким вот силовым методом "воспитывать" детей.

Гость16 Сен 2023 в 15:37

Респект заведующей детским садом! Теперь хотя бы в одной семье займутся тираном, способным показывать свою силу на слабых!!!

Гость16 Сен 2023 в 18:31

Папа-бьет маму, мама бьет-брата, брат бьёт сестру,-вертикаль власти как в детском саду

Вернуться к публикации
close