Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге четвертый день ищут школьника, который вышел из дома и исчез

30203
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость16 Сен 2023 в 12:52

«Морской малыш» СБУ повредил российский ракетный корабль "Самум"

Гость16 Сен 2023 в 12:53

кто ищет тот всегда найдет...

Гость16 Сен 2023 в 12:57

На уроке немецкого.
— Вовочка, переведи: "Гутен морген".
— В морге хорошо!

Гость16 Сен 2023 в 12:58

Учительница географии спрашивает:
— Дети, а кто из вас знает, где находится Панамский канал? Что нам скажет Вовочка?
— Марья Ивановна, а в нашем телевизоре нет такого канала!

Гость16 Сен 2023 в 12:58

Урок биологии:
— Дети а у кого самые большие яйца?
Вовочка:
— У слона!
Учительница:
— Неправильно! У страуса!
Вовочка изумленно:
— Бли-и-ин… а я-то думаю, чего страус не летает?!

Гость16 Сен 2023 в 13:03

Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят помощи
Ни разу не читал чтобы Лиза-Алерт опрашивала друзей-товарищей.

Гость16 Сен 2023 в 13:06

Дай бог чтобы нашли живым 🙏🙏🙏

Гость16 Сен 2023 в 13:37

Педофил украл?

Гость16 Сен 2023 в 13:57

4 дня - это почти гарантированно "с концами". Искать имеет смысл разве что тело.

Гость16 Сен 2023 в 14:16

Ваши шуточки на эту тему омерзительны

Гость16 Сен 2023 в 14:46

не русский, не жалко ..пусть всех забирают...

Гость16 Сен 2023 в 14:55

Фигупистку лиза алерт тоже искала или в мск сразу работают кто положено а не бесплатные любители?

Гость16 Сен 2023 в 14:56

А че лицо то по моде не заблюерено?

Гость16 Сен 2023 в 17:10

Надо смотреть систему умный город. Мы же подключили всю эту хренотень и деньги плвтим. В Москве да и скоро у нас можно отследить от подъезда человека. В Москве плотная сеть а у нас похуже, но тоже скоро будет более безопасно.

Гость16 Сен 2023 в 18:58

Ребенок из красносельского района доехал к 9 вечера в Девяткино ??? Может не впервые мальчик такое проделывает ? В любом случае , дай боже , чтобы нашелся

Xodok216 Сен 2023 в 19:38

По позиции смарт телефона нельзя определить? Ну а камер наблюдения в Тридевяткином царстве ещё нет...

Гость16 Сен 2023 в 21:48

12 лет,- нагуляется-вернется мужчиной,-или уже девочкой по жизни

Гость16 Сен 2023 в 23:10

Вообще судя по некоторым комментариям понимаешь что пишут не люди

Гость16 Сен 2023 в 23:56

И модерацию эти глумливые комменты вполне устраивают. Это тоже подлежит осмыслению.

Гость17 Сен 2023 в 07:39

Раз убегает уже в 4 раз подряд - значит дома ему плохо. Надо помочь, а не осуждать.

ИннаСув17 Сен 2023 в 11:38

В нашем районе в июле пропал мальчик Лев, чем-то похож. Прочитала и вспомнила. Искали неделю... Надеюсь, с Давидом всё сложится иначе.

Гость17 Сен 2023 в 14:22

Прежде чем осуждать родителей трудного подростка, попробуйте встать на их место.Да бывает что ребенок бежит из семьи где его обижают, унижают бьют в конце концов!Но бывает что бегут дети из дома,просто потому что хочется воли, хочется почувствовать себя взрослым.И родители бьются изо всех сил чтобы такого не было,пытаются занять ребенка чем-то,но иногда это бесполезно!И никто вам не даст ответа:Что делать в такой ситуации?Все вас только осудят и всё! Скажут воспитывайте,а как знают только те,у кого нет детей!!К сожалению отчёт за свои действия эти дети ,себе в силу своего возраста дать не могут!И не понимают и не хотят понимать всю тревогу и боль родителей за них!Так что не судите и не судимы будете!

Гость17 Сен 2023 в 21:58

Дети бегут из дома, если их там не любят, это как минимум.

Гость18 Сен 2023 в 02:57

Всегда удивлялся таким объявлениям, куда может пропасть человек в таком городе? Не в лес же он вышел, кругом люди

Гость18 Сен 2023 в 07:28

А то,что его могли украсть вариант не рассматривается? Сразу убежал, не любят родители.

Гость18 Сен 2023 в 10:43

Дай АЛЛАХ чтобы его нашли 🙏🙏🙏

Гость18 Сен 2023 в 10:55

А где фото пропавшего?? Куча рекламы, сухое текстовое описание и все. Вы хотите его найти??

Вернуться к публикации
close