Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Польша объявила о закрытии границы для автомобилей из России

17940
Вернуться к публикации
Комментарии509
Все дискуссии
Фокусник Данилин16 Сен 2023 в 14:55

Просто очередная победа…

Гость16 Сен 2023 в 14:56

ну вот! все по плану идетъ!

Гость16 Сен 2023 в 14:56

Жизнь - это азартная игра на деньги.
Причем некоторым выпадает удача получить наследство, а некоторым выпадает
возможность его оставить.

Гость16 Сен 2023 в 14:57

Наследники яростно делили в суде постигшее их горе...

Гость16 Сен 2023 в 14:57

Родственники так радовались полученному наследству, что пригласили на поминки тамаду.

Гость16 Сен 2023 в 14:59

- Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом...
- Не всем. Кто-то и гранитный получает.

Гость16 Сен 2023 в 15:00

А машины с номерами республики Беларусь пускают ?

Гость16 Сен 2023 в 15:03

Ну и хорошо. Нечего там делать. Кстати, как там Штееттин и Данциг поживают?

Гость16 Сен 2023 в 15:06

Ну это им выйдет боком!

Хата С Краю16 Сен 2023 в 15:07

Да класть на эту польшу, надеюсь польские номера для нас тоже окажутся в черном списке.

Алик-116 Сен 2023 в 15:07

Надпись на Московских воротах «и при усмирении Польши» полякам до сих пор жжет. Нарываются на повторение, лают под защитой хозяина

Гость16 Сен 2023 в 15:08

Рывок от успешных менеджеров,подходит к финалу.На раскачку уже времени нет.

Гость16 Сен 2023 в 15:09

это вопрос времени и в Европу их никуда не пустят. и не только на машине. но еще и пешком хаха

Alex Gold16 Сен 2023 в 15:18

очередной путинский рывок.... поругаться со всеми. и стать токсичной страной третьего мира.

Гость16 Сен 2023 в 15:22

А что там вообще честным российским гражданам делать? И нам надо закрыть границу на замок.

Гость16 Сен 2023 в 15:25

Надо было впускать, но не выпускать, забирать и передавать Украине.

Гость16 Сен 2023 в 15:30

Давно ведь решили - никуда их не пускать, и только сегодня мы читаем эти новости.. Медленно, очень медленно железный занавес опускается.

Гость16 Сен 2023 в 15:34

Скоро останется одна Северная Корея куда можно будет поехать, но нам туда не надо.

Гость16 Сен 2023 в 15:37

Скоро в Московии опять даму на ночь можно будет за блок малборо или пачку колготок увести.

Гость16 Сен 2023 в 15:38

Гениальная геополитика от царя. Кушайте на здоровье!

Гость16 Сен 2023 в 15:41

You are not welcome here. Они это повторяют и повторяют а эти едут и едут.

Гость16 Сен 2023 в 15:43

Браво, Польша! Аплодирую.

Гость16 Сен 2023 в 15:47

Задолбала нищета, задолбало что нет будущего, задолбало что цивилизованный мир нас презирает. И ладно бы только внешний враг, с ними всё ясно, испокон веков их политика была направлена на получение прибыли с колоний. Но есть еще и внутренний враг, а это страшнее.

Гость16 Сен 2023 в 15:54

Отдать василича и делов...

Гость16 Сен 2023 в 15:57

Дешёвые "Ножки Буша" обходятся очень дорого западу.

Ганс-Дитрих Геншер16 Сен 2023 в 15:59

Надеюсь, что и польские автомобили сюда больше не заедут.

Гость16 Сен 2023 в 16:02

Не забыть бы тогда, не простить бы и не
потерять!©

Гость16 Сен 2023 в 16:09

- Вот видите Шура что в итоге может получится из "Варшавского договора"

Борис Самохвалов16 Сен 2023 в 16:09

Приходилось бывать и в Европе и в Северой Америке... но лучше, чем в Польше нигде себя не чувствовал... красивые и учтивые люди, копеечные цены, вкусная еда... и родина Станислава Лема, как никак...

Гость16 Сен 2023 в 16:12

Все меньше щелочек, куда могут пролезть узкие ))))))

Гость16 Сен 2023 в 16:16

крупный рогатый скот необходимо содержать в загоне. в вольере под названием Россия.

Русич Древний16 Сен 2023 в 16:17

Ну… и каковы последствия? Какая кому польза?

Гость16 Сен 2023 в 16:18

Никогда ещё политический престиж России не стоял так высоко! Было трудно но мы стали таки страной изгоем!

Alex00016 Сен 2023 в 16:19

Дальше Норвегия, а дальше - полный запрет на въезд. Кмк.

Гость16 Сен 2023 в 16:20

На танке вьезд то не запрещен.

Гость16 Сен 2023 в 16:21

А почему европейские правозащитники молчат. Некрасивый шаг

Гость16 Сен 2023 в 16:21

Поляки как обычно, сначала закинут свою идею в чужие страны, опробуют на действии, что из этого выйдет, потом сами начинают вторить и гордиться своей идеей. Но если что-то идёт не по их задуманному плану, сразу - мы не мы, и корова не наша обделалась на вашей территории.
Впрочем, всё как обычно.

Гость16 Сен 2023 в 16:25

И это цивилизованная, гуманистическая, правовая Европа, про которую нам Лили в уши последние 30 лет? Этот они то в данной ситуации цивилизованные? Выход есть - наоборот, открыть двери, выдавать по 6 соток и т.д

Kotforeva16 Сен 2023 в 16:31

Так уже года как не пускают вроде. Поэтому в Беларуси аншлаг покупки машин с местной регистрацией, с номерами РБ пускали.

Гость16 Сен 2023 в 16:38

Ну вот они не пускают нас к себе, но от этого запрета им-же хуже, нам не надо, им больше надо. Можем наказать их и перестать туда ехать.

Гость16 Сен 2023 в 16:43

Польша стала еще прекрасней .

hoboot16 Сен 2023 в 16:57

ну может оно и к лучшему. всеровно польшу накажем после украины

Гость16 Сен 2023 в 17:05

Я как то ездила в составе тургруппы на автобусе с польскими водителями в Европу. На границе с Польшей зашла пограничница проверять паспорта. Она делала это нарочито медленно, разговаривала с водителями, они веселились, смеялись. 30 человек сидели и ждали пока они наговорятся. Думаю, если бы там сидели к примеру американцы, все было бы сделано очень быстро. Вот такое у них к нам отношение уже давно.

Гость16 Сен 2023 в 17:06

Что поляки то говорят? Можно уже Жешув и Варшаву бомбить? Вот русмыны уже убежища роют молча.

Гость16 Сен 2023 в 17:21

Фонтанка погрязла в ботах.

Гость16 Сен 2023 в 17:36

Добрая новость.
Не надо подвергать себя тлетворному влиянию запада.

Гость16 Сен 2023 в 17:38

День ото дня становится лучше и лучше в нашей северной корее.

28052237316 Сен 2023 в 17:52

По комментариям видно какую именно повестку отрабатывают боты. Держитесь граждане товарищи, видимо наверху есть указание готовить нас к эскалации конфликтов.

Гость16 Сен 2023 в 17:57

Хватит терпеть, последнее китайское предупреждение.

Гость16 Сен 2023 в 18:14

Нельзя не отметить огромнейший вклад, который сделал господин-товарищ Президент в дело укрепления, развития и расцвета русофобии во всем мире! Его заслуги в этом величайшем историческом деле неоспоримы и по достоинству оценены всем прогрессивным человечеством! Ура, господа-товарищи, нас ненавидят! Вперед, к новым победам русофобии! (Долгие, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию).

Гость16 Сен 2023 в 18:38

17 сентября, как символично. Не вышло в 1939, попробуем в 2023 году.
Удивительные люди.

Znatok7816 Сен 2023 в 18:53

Занавес опускается потихоньку...

USA16 Сен 2023 в 18:56

Пора бы уже сбросить все маски и официально, решением Европейского парламента запретить въезд в страны ЕС всем гражданам России, включая дипломатов, гуманитарных лиц и беженцев. Тогда будет все справедливо и окончательно ясно. А то эти шампуни и автомобили, как-то несерьезно. Причем России надо наоборот, максимально упростить въезд граждан ЕС в Россию. Единственный запрет на въезд В Россию необходимо сделать гражданам Украины.

Гость16 Сен 2023 в 19:18

Не был заграницей и не надо! В России есть на что посмотреть И жизни не хватит.

Гость16 Сен 2023 в 19:23

Нет нигде русофобии, она только на устах отдельных западных и окраинских политиков, им так сказали говорить кукловоды.

Simha16 Сен 2023 в 19:24

Зоопарк в восторге ! Уже скоро, как и у друзей в Северной Корее, загранпаспорта станут бесполезной бумагой, а огород на даче основным источником пропитания и главным туристическим направлением. Правильной дорогой идёте товарищи ! Ещё шире шаг !

Ну и что тут хорошего???!

Pilat16 Сен 2023 в 19:33

Циплята изображают возмущение народа властью.
ципы, будет вам еще бахмут и солнцепеки будут.
Расслабься ципа, будь проще. (с)

26078660116 Сен 2023 в 19:34

и это правильно.

Гость16 Сен 2023 в 19:57

Лучше России нет страны!

Гость16 Сен 2023 в 20:07

24 февраля 2022 г.

Гость16 Сен 2023 в 20:11

Лично мне все эти "санкции" до лампочки. Мне моя страна нравится и мне здесь жить комфортно.

Гость16 Сен 2023 в 20:35

Что бы не говорили скрепные про нравится, санкции на пользу, мне не надо, но согласитесь приятно всё это наблюдать. Медленно, но уверенно железный занавес опускается и от изгоя постепенно все отстраняются.

Гость16 Сен 2023 в 20:43

На какой срок закроют?

Митя Антонов16 Сен 2023 в 20:46

Интересно, кто перехватил и взял на содержание лахтинцев, после гибели повара? Зажигают как раньше, даже с большим энтузиазмом.

Гость16 Сен 2023 в 21:02

Вот полякам посмотреть на самый красивый город в Европе, Санкт-Петербург, это - да. А санкт-петербуржцам, что там невиданного в Европах ентих?
Вы давно гуляли по Фонтанке или Каменностровскому, по Коломне, ходили в Мариинку и Нижний парк Петергофа?

Гость16 Сен 2023 в 21:08

Российские автомобили сейчас очень бы пригодились в Украине.
Надо забирать!

GOAT16 Сен 2023 в 21:21

А на танке без номеров можно? 🤣

Гость16 Сен 2023 в 22:36

Молодцы поляки! Надо показать стране изгою, что ей нигде не рады!

Гость16 Сен 2023 в 23:14

Да и флаг им навстречу.
По-любому номера принадлежат дерьму позорному.
Ничего личного, так мир устроен.

Гость17 Сен 2023 в 00:07

польша - родина еврейских погромов.

Хилл17 Сен 2023 в 00:50

Все четче видны границы новой Речи Посполитой после скорого распада Евросоюза. Польша плюс страны Балтии, возможно Финляндия как буферная зона.

Гость17 Сен 2023 в 00:51

крупный рогатый скот должен находиться в загоне. и тогда изгои из Белоруссии и России в Европу не попадут

Гость17 Сен 2023 в 00:52

Белорусские и российские биологические отходы необходимо ограждать, чтобы они не попали в Европу

27940003717 Сен 2023 в 04:33

Не было бы больше горя. Кому она нужна эта Польша.

Гость17 Сен 2023 в 06:24

У нас кто-то катается в Польшу? Не знал об этом.

eje17 Сен 2023 в 07:59

Раньше не пускали изнутри(в СССР), теперь не пускают наружу...

Гость17 Сен 2023 в 09:31

Это поляки празднуют возвращение 17 сентября 1939 года Беларуси захваченных Польшей земель-Белостокской, Барановичской, Брестской, Пинской и Вилейской областей.

Hdm9994517 Сен 2023 в 10:03

Один вопрос- как запрет на въезд частных российских авто приближает конец путинского режима? КАК???

Гость17 Сен 2023 в 14:20

Сколько коментарий неучей, диву даёшься, или врагов. То, что 30 лет назад, может не вам, а мамам, папам как ослам повесили перед носом морковку и они прошли это не в счёт? "Нече на зеркало пенять коли рожа крива".

Гость17 Сен 2023 в 14:22

Виноватых искать в своих проблемах последнее дело.

Гость17 Сен 2023 в 14:40

Вперёд в европию за морковкой!

Гость17 Сен 2023 в 16:16

необходимо изолировать 146 миллионов Путинов от Европы

Вернуться к публикации
close