Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Польша планирует отгородиться от Белоруссии электронным барьером в 172 км

16 сентября 2023, 16:42
16 сентября 2023, 17:14
Скрепы могут жить только за высоким забором :)))))
16 сентября 2023, 16:48
Колючка и крокодилы.
Гость
16 сентября 2023, 16:53
Доведет их царёк страну до Северной Кореи.
Гость
16 сентября 2023, 16:48
Скоро границы с РБ закроют, как и обещали. Лукашенко признан военным преступником.
Гость
16 сентября 2023, 17:07
Так вот кто бомбил Багдад и Югославию!!!! Это он казнил Законного президента Афганистана? Ну наконец-то.
Гость
16 сентября 2023, 18:30
Гость
16 сентября 2023, 17:07
Так вот кто бомбил Багдад и Югославию!!!! Это он казнил Законного президента Афганистана? Ну наконец-то.
Югославию бомбили 3 дня,украину 17 месяцев,ракетами
16 сентября 2023, 19:10
Гость
16 сентября 2023, 17:07
Так вот кто бомбил Багдад и Югославию!!!! Это он казнил Законного президента Афганистана? Ну наконец-то.
Почему у тебя перзидент с маленькой буквы? Минус пайка.
Гость
16 сентября 2023, 17:49
Браво, Польша! Браво, Европа!
Гость
16 сентября 2023, 20:41
Был железный Занавес, теперь - колючая проволока...
Гость
16 сентября 2023, 21:11
Европа, это один большой лепразорий...за колючей проволокой...
Гость
16 сентября 2023, 16:49
Чумной барак огораживают.
16 сентября 2023, 17:02
Польшу-то? Давно пора.
Гость
17 сентября 2023, 01:27
16 сентября 2023, 17:02
Польшу-то? Давно пора.
Кто отгораживает Польшу? Мы пропустили информацию, известную вам одному.
Гость
16 сентября 2023, 17:47
Уже не знают что-бы ещё придумать лишь-бы не впускать к себе северокорейцев, ой, да какая разница.
Гость
16 сентября 2023, 18:46
Экономически целесообразно переселить Россию на остров Россия (бывший остров Врангеля, бывший остров Новая Колумбия). Это позволит не расходовать средства на 172-километровый электронный барьер. А причём здесь Белоруссия? Просто 10 декабря 1999 года был подписан договор о вхождении Белорусии всеми шестью областями в Союзное Государство.
Гость
16 сентября 2023, 19:33
Придите и возьмите. Моло́н лабе́ .
16 сентября 2023, 18:39
В Польше выборы в октябре! "Оппозиция в Польше пригрозила отдать под суд президента и премьера после выборов"
Гость
16 сентября 2023, 19:48
А Германия-забор в Данциге и Штеттине?
Гость
17 сентября 2023, 00:03
Яйценюка позовут на помощь в строительстве?)
Гость
17 сентября 2023, 00:49
биологические белорусские и российские отходы должны быть изолированы
Гость
17 сентября 2023, 00:50
крупный рогатый скот должен находиться в загоне. и тогда изгои из Белоруссии и России в Европу не попадут
16 сентября 2023, 17:58
А танки этот забор тоже задержит? А герани? А РСМ-54? Или только панов, чтобы за скрепами не шастали? 😉😂
Гость
16 сентября 2023, 18:31
А что ты собрался гранью или танками,менять решение суверенного государства,или целого Евросоюза?
Гость
17 сентября 2023, 09:26
Гость
16 сентября 2023, 18:31
А что ты собрался гранью или танками,менять решение суверенного государства,или целого Евросоюза?
Гиена Европы (выражение Уинстона Черчилля про Польшу)) не может быть самостоятельной. Она всегда доедает объедки от пиршества львов, тигров и волков. А сейчас она (гиена) опасается, что ее схарчат или союзники отдадут на харчевание. Как оно было частенько и раньше. Неужели поляки, точнее их руководство и так называемая интеллигенция, полагают, что забор их спасет оголодавших соседних львов, тигров, волков? - Подобно тому как в фильме "Полосатый рейс" созванный дрессировщик спасался от от тигров в клетке для тигров.
Гость
17 сентября 2023, 01:03
Белорусские и российские биологические отходы необходимо ограждать, чтобы они не попали в Европу
Гость
16 сентября 2023, 19:32
Раньше вообще-то они заявляли, что человечеству нужно объединяться
16 сентября 2023, 22:31
Ты бы хотел объединиться с дурдомом?
Гость
16 сентября 2023, 17:08
Звери сами себе клетку строят. В принципе это даже неплохо.
Гость
16 сентября 2023, 17:08
Главное от SWIFT не отключайте! А заборы, как построят, так и сломают...