Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллиардер Михаил Фридман рассказал о потере чувства стабильности в Лондоне

11863
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
ДЮрьевич16 Сен 2023 в 17:25

Российский бизнесмен должен чувствовать стабильность и все такое на своей родине, в России. Куда его и должны послать жить. Нечего в этом унылом Лондоне делать!

Гость16 Сен 2023 в 17:28

Разбирательства в суде, санкции - не заскучаешь.

Чёрт Опасный16 Сен 2023 в 17:33

Бедный, несчастный!
Вот только я, как клиент краснобанка, почему-то должен постоянно мониторить на что и с какого бодуна эти гады врубили платежи.
Фридману ведь на жизнь не хватает...

Гость16 Сен 2023 в 17:36

Он ещё не знает, что ощущают россияне в самой России, причём безо всяких NCA... 🫣

Гость16 Сен 2023 в 17:38

Из какого окна он выпрыгнул? Окон таких нет через которое он пролезет

Гость16 Сен 2023 в 17:48

Только в Капотне он обретёт чувство стабильности.

своих не бросаем16 Сен 2023 в 17:50

чувство стабильности будет скоро, решение суда, пожизненно +конфискация

Гость16 Сен 2023 в 17:50

Еврейская крыша сработала похоже.
Хотя кто их знает эти английские спецслужбы может такие же осваиватели бюджета как "английские учёные".

Гость16 Сен 2023 в 17:53

Он отметил, что преимуществом жизни в Лондоне для него были ощущение спокойствия и стабильности, а «сейчас это чувство утеряно».

Гость16 Сен 2023 в 17:55

Какие проблемы? Пусть возвращается в Россию.))))))))

Гость16 Сен 2023 в 17:59

Как же всё мечтают быть унижеными и не защищёнными МИЛИАРДЕЕЕЕРАМИ))))

Гость16 Сен 2023 в 18:02

Боже, как страшно жить в Лондоне. У нас такого никогда не было. Милости просим на Родину.

Гость16 Сен 2023 в 18:08

Чувство стабильности он ищет не там. Оно есть только в России после 24.02.2022. Мы стабильно сближаемся с Северной Кореей.

Гость16 Сен 2023 в 18:10

"И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей!"

VKuser36010352116 Сен 2023 в 18:22

Наконец то этим олигархам показали зубы, плохо что ещё не отпинали))

FedorGr16 Сен 2023 в 18:26

бедный. Довели то ручки. Возвращайся назад Миша.

Гость16 Сен 2023 в 18:28

Плохо и не там искали. А надо было вспомнить Дзержинского, операции "Трест" и "Синдикат" и т.д. и т.п.

Гость16 Сен 2023 в 18:38

Читал и плакал , за что они ( англичане) с нашим Михаилом так плохо поступили - отняли веру в будущее и стабильность . За что , почему , зачем ? Я рыдаю вместе с Михаилом, держись и возвращайся домой , в Россию. Она вас не бросит, поднимет цены и компенсирует потери.....за счёт простых россиян.

Гость16 Сен 2023 в 18:38

Мишка, мишка где твоя улыбка, полная задора и огня. Ну не прибедняйся, все у тебя зйбсь

Гость16 Сен 2023 в 18:57

Люксембургская "Альфа-Групп" - всего лишь финансовое подразделение Подольской ОПГ, возглавляемой швейцарцем Михасём и депутатом Скочем. Все они, включая Авена и Фридмана - маньяки-убийцы. И почему они не сидят в "Полярной Сове" - это дело техники.

Гость16 Сен 2023 в 19:02

Очень хорошо,что все ,кто грабил россиян,за рубежом хоть сейчас остались без поддержки россии,значит верным курсом идем

Гость16 Сен 2023 в 19:04

Необходимо каждому россиянину провести однодневную акцию и закупиться в Пятерочке в этот день не менее чем на 10000 рублей.А деньги пойдут тому кому надо пойдут.

28029143316 Сен 2023 в 19:06

Великоляпный русский патриот!

Гость16 Сен 2023 в 19:10

Загнивающий Запад, этому ещё в школе 50 лет назад его учили.

Гость16 Сен 2023 в 19:12

плак - плак :(

Гость16 Сен 2023 в 19:31

Нужно клонировать лучшие стороны Европы, которые были в 80 годах и построить клон Эйфелевой башни и заявить что теперь Европа в Питере

Гость16 Сен 2023 в 19:35

Полная стабильность бывает только на кладбище..Не зря забеспокоился,скорей всего ждёт тебя судьба березовского,если у них по суду не получилось..

Гость16 Сен 2023 в 19:52

Миша , в Челябинске все стабильно .

Гость16 Сен 2023 в 19:53

Блогодарен великобританцам за ущемление Михаила Фридмана. В РФ его бы никто не трогал. Но заставили бы расстаться с активами.

Гость16 Сен 2023 в 20:10

А что это он там забыл?

Гость16 Сен 2023 в 20:16

Ух ты! Какое единение ваты и пятой колонны! Вот во всем бы так!

Гость16 Сен 2023 в 20:26

велкам ту раша

Гость16 Сен 2023 в 20:26

Нежный какой. Тут у многих обыски проходят, и ничего, он им не сочувствовал и ничего не озвучивал. А тут потревожили бедненького, пожалейте миллиардера.

Гость16 Сен 2023 в 20:33

Михаил Фридман, российский бизнесмен, имеющий паспорт Великобритании и Израиля, ....

Забыл, очевидно, этот Фридман написанное специально поэтому случаю:
Джордж Оруэлл: такие люди украли последние деньги у бедняков, и теперь они здесь со своим богатством и продолжают лгать 1984 год, Скотный двор.

Гость16 Сен 2023 в 20:34

Миша на львовщину тебе давно пора, там заждались земляки твои, они тебе стабильность обеспечат))

Гость16 Сен 2023 в 20:38

Жалко до ужаса человека

Гость16 Сен 2023 в 20:46

"...Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»."..)

Гость16 Сен 2023 в 20:52

Не знаю, как сейчас, а раньше в этом банке давали кредит под 40%. Это рвачи, живодёры и негодяи. Эти миллиардеры, 90% населения унизили. По лондонам и куршавелям привыкли ш шариться. А сейчас ни в России, ни на Западе никакого уважения и сочувствия не имеют. Так им и надо.

Гость16 Сен 2023 в 20:53

Рыдаю за Мишу. Как дальше жить?

triton197716 Сен 2023 в 20:55

Никакой стабильности никогда в "Лондонах" не было с самого его основания) Это куда лучше знают например сами небогатые лондонцы, а не отечественные миллиардеры)

Гость16 Сен 2023 в 21:03

в Лондоне потерял чувство стабильности, но почему-то продолжает там жить.
Так возвращайся в супер-стабильную Россию, дружок, не мучай себя!

Алик-116 Сен 2023 в 21:22

А не уезжал бы из России, жил бы с чувством стабильности. Да еще зарабатывал бы

Борис Самохвалов16 Сен 2023 в 21:29

За стабильностью - в Россию! Это по нашей части :)))) настолько всё стабильно, что непонятно, живы ли ещё или уже на кладбище?

27938189016 Сен 2023 в 21:50

Особенно после того, как за ним стали бегать журналисты и задавать неудобные вопросы по поводу его отношению к СВО.

Гость16 Сен 2023 в 22:18

А мы давно, уже потеряли чувства стабильности, благодаря нашему государству. У нас и наших детей нет будущего, а Фридману, с его деньгами, везде будет стабильность.

pektat200916 Сен 2023 в 22:23

Ах, божечки! Обнять и плакать! 🤦🤣

Гость16 Сен 2023 в 23:44

Таки он главный интервьюер на сегодняшний день всехЪ счетов руководства страной начиная с первого дня 90-х.
В его досье ааще все они сегодня присутствующие во властях.

Гость17 Сен 2023 в 07:17

Какой он чувствительный стал в Лондоне!

Гость17 Сен 2023 в 08:05

Так он перед бритишами валялся, ВСУ финансировал, чтобы санкции сняли. Одессит. Украина, получив деньги, применила к нему санкции.

Alex00017 Сен 2023 в 09:06

Бэдняжечка. Назад, на родинку, чо.

Dr. Jones17 Сен 2023 в 09:12

Лицемер. Жалуется на Лондон, но уезжать из Лондона никуда не собирается.

28024171717 Сен 2023 в 13:52

советую лететь на Марс, думаю всё только начинается....

Вернуться к публикации
close