Бедный, несчастный!
Вот только я, как клиент краснобанка, почему-то должен постоянно мониторить на что и с какого бодуна эти гады врубили платежи.
Фридману ведь на жизнь не хватает...
Российский бизнесмен должен чувствовать стабильность и все такое на своей родине, в России. Куда его и должны послать жить. Нечего в этом унылом Лондоне делать!
Гость
16 сентября 2023, 18:30
скоро вернется.
Гость
16 сентября 2023, 19:13
Он во Львове родился
Гость
16 сентября 2023, 17:55
Какие проблемы? Пусть возвращается в Россию.))))))))
Гость
16 сентября 2023, 18:34
кто поумней,тот вернулся уже давно.Остальные трясутся или блинчики жарят ,как Чичваркин
кто поумней,тот вернулся уже давно.Остальные трясутся или блинчики жарят ,как Чичваркин
это кто например вернулся?
Гость
16 сентября 2023, 20:29
Как в том анекдоте: я сказал дедушка ослеп, он не сошел с ума.
Гость
16 сентября 2023, 17:48
Только в Капотне он обретёт чувство стабильности.
Гость
16 сентября 2023, 18:33
В Москве совсем неплохо.
Гость
16 сентября 2023, 19:44
Гость
16 сентября 2023, 18:33
В Москве совсем неплохо.
Капотня в Москве сравнима с Мурино в Санкт-Петербурге)
Гость
16 сентября 2023, 18:38
Читал и плакал , за что они ( англичане) с нашим Михаилом так плохо поступили - отняли веру в будущее и стабильность . За что , почему , зачем ? Я рыдаю вместе с Михаилом, держись и возвращайся домой , в Россию. Она вас не бросит, поднимет цены и компенсирует потери.....за счёт простых россиян.
Гость
16 сентября 2023, 17:38
Из какого окна он выпрыгнул? Окон таких нет через которое он пролезет
Гость
16 сентября 2023, 18:38
Мишка, мишка где твоя улыбка, полная задора и огня. Ну не прибедняйся, все у тебя зйбсь
Гость
16 сентября 2023, 18:08
Чувство стабильности он ищет не там. Оно есть только в России после 24.02.2022. Мы стабильно сближаемся с Северной Кореей.
Гость
16 сентября 2023, 18:39
😁🍿
Гость
16 сентября 2023, 20:04
а что не так у тебя? тоже арестовали 12 млрд?.Ну компьютер то оставили,как видно
Гость
16 сентября 2023, 20:29
Гость
16 сентября 2023, 20:04
а что не так у тебя? тоже арестовали 12 млрд?.Ну компьютер то оставили,как видно
а у тебя что не так? и вообще на фронте тебя заждались
Лицемер. Жалуется на Лондон, но уезжать из Лондона никуда не собирается.
Гость
16 сентября 2023, 17:28
Разбирательства в суде, санкции - не заскучаешь.
Гость
16 сентября 2023, 18:57
Люксембургская "Альфа-Групп" - всего лишь финансовое подразделение Подольской ОПГ, возглавляемой швейцарцем Михасём и депутатом Скочем. Все они, включая Авена и Фридмана - маньяки-убийцы. И почему они не сидят в "Полярной Сове" - это дело техники.
Гость
16 сентября 2023, 20:00
А чикатилло был у них руководителем с горбатым
Гость
16 сентября 2023, 18:02
Боже, как страшно жить в Лондоне. У нас такого никогда не было. Милости просим на Родину.
Гость
16 сентября 2023, 17:53
Он отметил, что преимуществом жизни в Лондоне для него были ощущение спокойствия и стабильности, а «сейчас это чувство утеряно».
Гость
16 сентября 2023, 20:34
Миша на львовщину тебе давно пора, там заждались земляки твои, они тебе стабильность обеспечат))
Гость
16 сентября 2023, 20:52
Не знаю, как сейчас, а раньше в этом банке давали кредит под 40%. Это рвачи, живодёры и негодяи. Эти миллиардеры, 90% населения унизили. По лондонам и куршавелям привыкли ш шариться. А сейчас ни в России, ни на Западе никакого уважения и сочувствия не имеют. Так им и надо.
Гость
16 сентября 2023, 21:03
в Лондоне потерял чувство стабильности, но почему-то продолжает там жить.
Так возвращайся в супер-стабильную Россию, дружок, не мучай себя!
Гость
16 сентября 2023, 17:36
Он ещё не знает, что ощущают россияне в самой России, причём безо всяких NCA... 🫣
Гость
16 сентября 2023, 20:34
Что ощущают россияне в России?
Гость
16 сентября 2023, 20:59
Гость
16 сентября 2023, 20:34
Что ощущают россияне в России?
Стабильность ощущают.
Гость
16 сентября 2023, 22:09
Гость
16 сентября 2023, 20:34
Что ощущают россияне в России?
Стабильность... в виде стабильного повышения цен на ВСЕ.....
Гость
16 сентября 2023, 20:26
Нежный какой. Тут у многих обыски проходят, и ничего, он им не сочувствовал и ничего не озвучивал. А тут потревожили бедненького, пожалейте миллиардера.
Гость
16 сентября 2023, 20:33
Михаил Фридман, российский бизнесмен, имеющий паспорт Великобритании и Израиля, ....
Забыл, очевидно, этот Фридман написанное специально поэтому случаю:
Джордж Оруэлл: такие люди украли последние деньги у бедняков, и теперь они здесь со своим богатством и продолжают лгать 1984 год, Скотный двор.
Гость
16 сентября 2023, 22:18
А мы давно, уже потеряли чувства стабильности, благодаря нашему государству. У нас и наших детей нет будущего, а Фридману, с его деньгами, везде будет стабильность.
Гость
16 сентября 2023, 18:10
"И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей!"
Гость
16 сентября 2023, 19:12
плак - плак :(
Гость
16 сентября 2023, 19:52
Миша , в Челябинске все стабильно .
Гость
16 сентября 2023, 19:02
Очень хорошо,что все ,кто грабил россиян,за рубежом хоть сейчас остались без поддержки россии,значит верным курсом идем
Гость
16 сентября 2023, 19:17
А до этого прям стеной вставали?
Гость
16 сентября 2023, 19:35
Полная стабильность бывает только на кладбище..Не зря забеспокоился,скорей всего ждёт тебя судьба березовского,если у них по суду не получилось..
Никакой стабильности никогда в "Лондонах" не было с самого его основания) Это куда лучше знают например сами небогатые лондонцы, а не отечественные миллиардеры)
А что с ними созваниваться, что то новое узнаешь?) Сегодня и в якобы "преуспеваюшей Праге" была достаточно массовая демонстрация против НАТО, поддержки Украины и перманентном онищании населения.
А что с ними созваниваться, что то новое узнаешь?) Сегодня и в якобы "преуспеваюшей Праге" была достаточно массовая демонстрация против НАТО, поддержки Украины и перманентном онищании населения.
Это так киселев в телевизере сказал? Че, прям в Праге, и прям против Наты? Венгры еще и не такое учудить могут.
Гость
16 сентября 2023, 20:38
Жалко до ужаса человека
Гость
16 сентября 2023, 23:44
Таки он главный интервьюер на сегодняшний день всехЪ счетов руководства страной начиная с первого дня 90-х.
В его досье ааще все они сегодня присутствующие во властях.
Гость
17 сентября 2023, 07:17
Какой он чувствительный стал в Лондоне!
Гость
17 сентября 2023, 08:05
Так он перед бритишами валялся, ВСУ финансировал, чтобы санкции сняли. Одессит. Украина, получив деньги, применила к нему санкции.
Гость
16 сентября 2023, 20:16
Ух ты! Какое единение ваты и пятой колонны! Вот во всем бы так!
Гость
16 сентября 2023, 18:28
Плохо и не там искали. А надо было вспомнить Дзержинского, операции "Трест" и "Синдикат" и т.д. и т.п.
Гость
16 сентября 2023, 18:48
И нашли бы, откуда миллиарды.
Гость
16 сентября 2023, 17:50
Еврейская крыша сработала похоже.
Хотя кто их знает эти английские спецслужбы может такие же осваиватели бюджета как "английские учёные".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Миллиардер Михаил Фридман рассказал, что потерял чувство спокойствия в Лондоне