Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В здании правительства России введут масочный режим из-за роста заболеваемости ОРВИ и COVID-19

7569
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость16 Сен 2023 в 17:52

Да нет, это чтобы панику не показывать.

Гость16 Сен 2023 в 17:58

А мне понравилось под маской прятать хитрую морду.

кудаужнам16 Сен 2023 в 18:09

У кого то деньги закончились. Пора снова маски насильно продавать.

Гость16 Сен 2023 в 18:16

А можно мне просто по🤣🤣🤣!

Гость16 Сен 2023 в 18:17

Если они, так и не поняли, что рост заболеваемости COVID, прямое следствие приезда китайцев, то маски им не помогут.

Гость16 Сен 2023 в 18:23

Обслуге надеть намордники!

Гость16 Сен 2023 в 18:25

Очень понравилось фраза "сокращается ... и личных контактов между сотрудниками."🤣 Вы там чем занимаетесь в рабочее время?🤣

Гость16 Сен 2023 в 18:26

только им надо беречься?

Гость16 Сен 2023 в 18:57

Там такие есть... хмм... лица что не всякая маска прикроет

Гость16 Сен 2023 в 19:03

Вы к нему как к человеку, а он в маске...

Гость16 Сен 2023 в 19:16

думают только о себе, в метро каждый второй с простудой

Гость16 Сен 2023 в 19:17

а другим как быть?

Гость16 Сен 2023 в 19:17

они и так не контактируют с простыми людьми

triton197716 Сен 2023 в 19:18

Интересно у "главной новости дня" (да и недели, а может и месяца), что перепели в максимальном количестве во всех западных СМИ, а у нас "ни слова" (может и правильно) первопричина физиологических проблем может заключаться в том же ковиде, его новом штамме?

Гость16 Сен 2023 в 19:29

Простые рециркуляторы помогут

Гость16 Сен 2023 в 19:33

значит есть информация о новом вирусе

Гость16 Сен 2023 в 19:54

Закрыть все окна и двери - пусть трудятся на благо народа .

Гость16 Сен 2023 в 21:41

666

Гость16 Сен 2023 в 23:19

Повод никого левого туда не пускать, ибо боятся.

Гость16 Сен 2023 в 23:27

Они теперь все, якобы, на удаленку уйдут, чтобы «не контактировать», а по факту поедут на курорты, которые могут себе позволить? Перетрудились бедняги?😂

Гость16 Сен 2023 в 23:32

Ой, а че случилось?
Зато теперь можно двухнедельно оторваться по полной в своих зарубёжных виллах, обновить ВНЖ, счета............

почти бросил..)17 Сен 2023 в 00:50

Не-не, ребята, ваши лица мы хорошо запомнили!..)

Гость17 Сен 2023 в 01:22

Скоро забота о народе может расшириться на обязательное ношение гидрокостюмов (чтобы не простудиться от внезапного ливня). Также необходимо будет ношение каски на улице (противососулечное и антикирпичное средство). И перцовых баллончиков против покусания собаками. Посещение баров возможно станет лишь с личным баллоном-огнетушителем. Обязать гражданина самого заботиться о себе чтобы не загружал здравоохранение (которое работает на его налоги)!

Гость17 Сен 2023 в 04:20

"Предписано носить маски или же респираторы," - противочумные костюмы и деревянные скафандры не забудьте.

25267490117 Сен 2023 в 08:03

А что же тогда в бункере?

Гость17 Сен 2023 в 08:11

умные люди
знают что что-то затевается новенькое

Гость17 Сен 2023 в 09:12

так, блин, коммент мой пошто зажали? )

Вернуться к публикации
close