260786601, да плевать на них. у меня до сих пор висит штраф 4000 на госуслугах за отсутствие намордника в феврале 2022. никаким приставам не передавали для взыскания.
260786601, да плевать на них. у меня до сих пор висит штраф 4000 на госуслугах за отсутствие намордника в феврале 2022. никаким приставам не передавали для взыскания.
Ванька Созин, посмотрел сейчас, даже не 2022, а 2021. за 2,5 года так и не смогли взыскать штраф 😂😂😂
Зря! Твои маски, которые были закуплены ранее, устарели! Т.е. сгорел срок давности. Придётся тебе покупать и запасаться свежими.)
Гость
16 сентября 2023, 21:07
Чего или Кого вы боитесь тогда г-н Беглов? Уважаемый и любимый всем Санкт-Петербургом? Ковида нет. А в Санкт-Петербурге он есть.
Гость
17 сентября 2023, 09:59
Заповедник?
Гость
16 сентября 2023, 19:01
Толпы людей на улице. Нет больных.
Гость
16 сентября 2023, 19:21
Больные не сидят дома , таскаются на работу , в школу , заражая окружающих !
Гость
16 сентября 2023, 20:19
Кора дуба и настойка боярышника, и никаких масок!
Гость
16 сентября 2023, 20:30
и тёплая бабёнка
Гость
16 сентября 2023, 21:02
Гость
16 сентября 2023, 20:30
и тёплая бабёнка
гость 16 Сен 2023 в 20:30
Бабёнку - на фиг.
Гость
16 сентября 2023, 20:46
Если какой-нибудь Песков об этом же заявит, то можно будет начинать морально готовиться к его скорому введению. А заявления Роспотреба, в целом, можно игнорировать.
Гость
16 сентября 2023, 22:09
Главное, чтоб мертвецов принес ПОБОЛЬШЕ, не как в прошлый раз.
Гость
16 сентября 2023, 22:09
666
Гость
17 сентября 2023, 01:59
Страсти по маске и детские сказки...
Гость
17 сентября 2023, 04:07
"Зарекались вороны по помойкам не летать..." ;)
Гость
16 сентября 2023, 19:14
Чего вы насмехаетесь тут ? Посмотрите , если не видели , на какое расстояние вылетает пар изо рта на морозе и особенно впечатляет пар курильщиков вейпов.Какие 1,5 метра соц.дистанция ?! Да там 5 метров надо ! От каждого! МАСКА ХОТЬ НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТ ПОТОК МИКРОКАПЕЛЬ С ВИРУСАМИ! Только закрывать она должна РОТ и НОС , а не подбородок
Гость
16 сентября 2023, 19:15
Человек-Паровоз.
Гость
16 сентября 2023, 19:25
Если вы так боитесь вирусов, купите себе скафандр и противогаз, но не мешайте жить другим.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Роспотребнадзор: в России не планируют вводить масочный режим, если не будет серьезных оснований