Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В Роспотребнадзоре заявили, что в России не планируют вводить масочный режим

5063
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость16 Сен 2023 в 18:36

Это же только в правительстве люди ценные, а на остальных этому правительству ...

в стойло рабы!

Гость16 Сен 2023 в 18:38

В Роспотребнадзоре о нас заботятся, оказывается. Правда, в цивилизованных странах подобной организации нет. И быть не может.

HappySkull16 Сен 2023 в 18:41

Главное сберечь цвет и ум нации- правительство, три раза ку, челом бьём и т.п.

Гость16 Сен 2023 в 19:01

Мобилизации точно не будет.

Гость16 Сен 2023 в 19:01

Толпы людей на улице. Нет больных.

Гость16 Сен 2023 в 19:13

Уважаемая Попова! Где вакцина против ковида?! Мы ждём, а её всё нет! Когда она прибудет по регионам?!

Гость16 Сен 2023 в 19:14

Чего вы насмехаетесь тут ? Посмотрите , если не видели , на какое расстояние вылетает пар изо рта на морозе и особенно впечатляет пар курильщиков вейпов.Какие 1,5 метра соц.дистанция ?! Да там 5 метров надо ! От каждого! МАСКА ХОТЬ НЕМНОГО ЗАДЕРЖИВАЕТ ПОТОК МИКРОКАПЕЛЬ С ВИРУСАМИ! Только закрывать она должна РОТ и НОС , а не подбородок

Гость16 Сен 2023 в 19:28

Также можно сделать, чтобы нейросети анализировали воздух и включали рециркуляторы если что

26078660116 Сен 2023 в 19:33

Значит 100% введут!

Гость16 Сен 2023 в 19:54

китайцы самые дисциплинированные жители
поэтому масочки опять надели
кто бережет себя, тому масочка не помеха

Станислав Одинцов16 Сен 2023 в 20:13

Что??
Опять???
Как та бабка на видео? У нас масочный, у нас масочный….

Гость16 Сен 2023 в 20:19

Кора дуба и настойка боярышника, и никаких масок!

Гость16 Сен 2023 в 20:46

Если какой-нибудь Песков об этом же заявит, то можно будет начинать морально готовиться к его скорому введению. А заявления Роспотреба, в целом, можно игнорировать.

Гость16 Сен 2023 в 20:52

это, что ж, я зря 500 масками запасся?...

Гость16 Сен 2023 в 21:07

Чего или Кого вы боитесь тогда г-н Беглов? Уважаемый и любимый всем Санкт-Петербургом? Ковида нет. А в Санкт-Петербурге он есть.

Rostik3716 Сен 2023 в 21:19

Значит скоро в ведут. Денег на воблу нету. А тут штрафы... Обдерут население аки липку.

Гость16 Сен 2023 в 22:09

Главное, чтоб мертвецов принес ПОБОЛЬШЕ, не как в прошлый раз.

Гость16 Сен 2023 в 22:09

666

26378377116 Сен 2023 в 22:28

Почему Попова до сих пор не осуждена за Чумаковскую вакцину- пустышку?

В_Ф16 Сен 2023 в 22:58

Опять? Не надоело? Может другое развлекалово себе придумаете?

Гость17 Сен 2023 в 01:59

Страсти по маске и детские сказки...

Гость17 Сен 2023 в 04:07

"Зарекались вороны по помойкам не летать..." ;)

М.Венедиктов17 Сен 2023 в 09:26

Как агрессивно началась кампания по перевыборам президента - до полного унижения и уничтожения...

Kendra17 Сен 2023 в 14:29

Поповы, Бегловы, Песковы и пр. , носите что хотите, от народа отстаньте уже.

Вернуться к публикации
close