Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
китайский хозяин улыбается.
вот и тебе парад
Вова, твой план удался)))
Как аукнется - так и ...
Россия отвела от границы с Норвегией 80% от числа солдат, дислоцированных там до начала военных действий на Украине, заявил начальник Генштаба ВС Норвегии, генерал Эйрик Кристофферсен. Такая же ситуация, по данным представителя НАТО, наблюдается на границе России с Финляндией.
По всей видимости от такого ярого заявления отели выиграют кратно.
А НАТО доживёт до 2024 года ? Сомневаюсь .
Совпадут по срокам с выборами в расчете!?😀
Какое величие? Какая империя?! МЫ ЖИВЕМ ВОЗЛЕ МУСОРНОГО БАКА
⚡️⚡️В ОСТАНКИНО ЗАПУСТИЛИ СРОЧНЫЙ ЭФИР! Эрдоган ПЕРЕКРЫЛ ВЕНТИЛЬ
Такого Путина мир еще не видел. Он и сам понял что это конец. СМЕСТЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Гарант, однозначно заслужил Медаль Почёта.
Его стараниями НАТО сильно как никогда.
Новая стратегия НАТО предполагает, что альянс будет проводить по два крупных учения каждый год вместо одного. Все по плану! Сидим ровна на резиновой...😁
О чём путин ДОГОВОРИЛСЯ с Ким Чен Ыном? 😁 [Пародия]
А в марте 1999 НАТА где проводило учения, тоже на Балтике
Следующие "учения" будут на территории РФ. Ждите. И никакой к вам пощады не будет - всё подчистую. Сами напросились.
Женщина напала на чиновника с перцовым баллончиком. Единоросса и вице-мэра увезли в больницу
💥 Отдых россиян в ВОНЮЧИХ БОЛОТАХ великой державы. Будет ли порядок в стране?
Полномасштабное вторжение альянса в РФ начнётся зимой. Это будет миротворческая спецоперация. Вы там только в своих городишках гробами запаситесь сразу, и ложитесь в них, желательно в предварительно выкопанные во дворах могилки.
Когда союзные войска Альянса и Украины войдут в ваши города, детей будут "чик-чик", чтобы больше - никогда. А взрослым - умные, знающие свое дело, люди придумали массу самых интереснейших развлечений. Ждать осталось недолго.
После стремительного падения рубля "стоимость" российского солдата для бюджета РФ значительно уменьшилась. Если за 2022 год суммарные выплаты на одного бойца составляли около $200 в день, сейчас это около $120 в день.
Кликбейтный заголовочек. Какие ж они "крупнейшие в истории", если во время ХВ учения с участим 300 тыс. чел были в порядке вещей. И более иненсивные.
Отличные новости. Браво, НАТО!
Заводы заработали, учения кучно пошли, государства в альянс потянулись.
Вот так Утин реанимировал НАТО.
Всё по заветам Ленина - учиться, учиться и учиться!
32 попугаи , не знают куда это число ещё впихнуть 😂😂😂
НАТО будет учиться в 2024 году, а как либералы с киевлянами возбудились!
А вот теперь и провидцы подтянулись. Предрекают то, что во время крестовых походов было.
Эх, самые экстремистские тексты успели подчистить. А они так хорошо смотрелись.
Столтенберг заявил, что "не сомневается, что Украина когда-нибудь станет членом НАТО". При этом точных сроков возможного вступления страны в Североатлантический альянс генсек НАТО не назвал.
Министерство национальной обороны Польши проведет у границы с Россией учения «Осенний огонь» с использованием купленной у США и Южной Кореи военной техники. Об этом сообщается на сайте польского правительства. Маневры будут проводиться 17 сентября на полигоне в Центре обучения пехотных войск в городе Бемово-Писке в 80 км от границы с Калининградской областью России. В учениях будут задействованы почти 1 тыс. военнослужащих и 70 единиц техники, включая новые корейские танки К2 и американские реактивные системы залпового огня HIMARS. Посмотреть на маневры смогут все желающие.
Генсек НАТО призвал "готовится к длительной вобле на Украине". Об этом он заявил в интервью немецкой медиагруппе Funke. По словам Йенса Столтенберга, "большинство вобл длятся дольше, чем ожидалось, когда они начинались". Также он выступил против перемирия и остановки огня на Украине. "Мирное соглашение не должно служить для России передышкой, чтобы она потом снова напала. Мы не можем больше позволить России ставить под угрозу безопасность в Европе", – сказал генсек. При этом, по его словам, в НАТО стремятся к "быстрому миру", но не ценой исчезновения Украины.
Если кто-то еще помнит, то в конце февраля прошлого года нашего кто только не уговаривал остановится, пока еще не поздно! Но этому же Лелю захотелось покуражиться - типа "а что вы мне сделаете"! Вот теперь пусть каждый день объясняет своим избирателям, что им все только на пользу.
Учиться надо всем. И НАТО, в том числе.
32 страны. Возникают аллюзии с Вавилонским столпотворением.
Ну, что, нам надо действовать на опережение. 30 декабря долбануть по Лондону и Варшаве.
сколько ципсоты то в комментарии понабежало. вам видимо кроме как свою токсичность в интернете показывать заняться больше не чем. эх, бедолаги((