Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

НАТО в 2024 году проведет крупнейшие в истории военные учения

6846
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии

всё по плану.

Гость16 Сен 2023 в 23:05

китайский хозяин улыбается.

Гость16 Сен 2023 в 23:06

вот и тебе парад

Гость16 Сен 2023 в 23:08

Вова, твой план удался)))

Гость16 Сен 2023 в 23:09

Как аукнется - так и ...

Человек без лица16 Сен 2023 в 23:09

Россия отвела от границы с Норвегией 80% от числа солдат, дислоцированных там до начала военных действий на Украине, заявил начальник Генштаба ВС Норвегии, генерал Эйрик Кристофферсен. Такая же ситуация, по данным представителя НАТО, наблюдается на границе России с Финляндией.

Гость16 Сен 2023 в 23:16

По всей видимости от такого ярого заявления отели выиграют кратно.

Гость16 Сен 2023 в 23:18

А НАТО доживёт до 2024 года ? Сомневаюсь .

Гость16 Сен 2023 в 23:36

Совпадут по срокам с выборами в расчете!?😀

Гость16 Сен 2023 в 23:46

Какое величие? Какая империя?! МЫ ЖИВЕМ ВОЗЛЕ МУСОРНОГО БАКА

Гость16 Сен 2023 в 23:46

⚡️⚡️В ОСТАНКИНО ЗАПУСТИЛИ СРОЧНЫЙ ЭФИР! Эрдоган ПЕРЕКРЫЛ ВЕНТИЛЬ

Гость16 Сен 2023 в 23:47

Такого Путина мир еще не видел. Он и сам понял что это конец. СМЕСТЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Гость16 Сен 2023 в 23:53

Гарант, однозначно заслужил Медаль Почёта.
Его стараниями НАТО сильно как никогда.

Гость16 Сен 2023 в 23:55

Новая стратегия НАТО предполагает, что альянс будет проводить по два крупных учения каждый год вместо одного. Все по плану! Сидим ровна на резиновой...😁

Гость16 Сен 2023 в 23:55

О чём путин ДОГОВОРИЛСЯ с Ким Чен Ыном? 😁 [Пародия]

Гость17 Сен 2023 в 00:08

А в марте 1999 НАТА где проводило учения, тоже на Балтике

27564035617 Сен 2023 в 00:13

Да пусть хоть каждый месяц учения проводят. Нам-то что?

Гость17 Сен 2023 в 00:16

Следующие "учения" будут на территории РФ. Ждите. И никакой к вам пощады не будет - всё подчистую. Сами напросились.

Гость17 Сен 2023 в 00:17

Женщина напала на чиновника с перцовым баллончиком. Единоросса и вице-мэра увезли в больницу

Гость17 Сен 2023 в 00:18

💥 Отдых россиян в ВОНЮЧИХ БОЛОТАХ великой державы. Будет ли порядок в стране?

Гость17 Сен 2023 в 00:25

Полномасштабное вторжение альянса в РФ начнётся зимой. Это будет миротворческая спецоперация. Вы там только в своих городишках гробами запаситесь сразу, и ложитесь в них, желательно в предварительно выкопанные во дворах могилки.

Гость17 Сен 2023 в 00:30

Когда союзные войска Альянса и Украины войдут в ваши города, детей будут "чик-чик", чтобы больше - никогда. А взрослым - умные, знающие свое дело, люди придумали массу самых интереснейших развлечений. Ждать осталось недолго.

Гость17 Сен 2023 в 01:02

После стремительного падения рубля "стоимость" российского солдата для бюджета РФ значительно уменьшилась. Если за 2022 год суммарные выплаты на одного бойца составляли около $200 в день, сейчас это около $120 в день.

Гость17 Сен 2023 в 01:18

Кликбейтный заголовочек. Какие ж они "крупнейшие в истории", если во время ХВ учения с участим 300 тыс. чел были в порядке вещей. И более иненсивные.

Гость17 Сен 2023 в 01:28

Отличные новости. Браво, НАТО!

Гость17 Сен 2023 в 02:23

Заводы заработали, учения кучно пошли, государства в альянс потянулись.
Вот так Утин реанимировал НАТО.

Гость17 Сен 2023 в 06:38

Всё по заветам Ленина - учиться, учиться и учиться!

Гость17 Сен 2023 в 07:00

32 попугаи , не знают куда это число ещё впихнуть 😂😂😂

Pan Mysz17 Сен 2023 в 07:08

Конечно, мы же не враги. Или как там?

Гость17 Сен 2023 в 07:29

НАТО будет учиться в 2024 году, а как либералы с киевлянами возбудились!

Русич Древний17 Сен 2023 в 08:16

А вот теперь и провидцы подтянулись. Предрекают то, что во время крестовых походов было.

Пeтербуржец17 Сен 2023 в 08:55

Эх, самые экстремистские тексты успели подчистить. А они так хорошо смотрелись.

Andrey9017 Сен 2023 в 10:03

Все правильно делают👍

Человек без лица17 Сен 2023 в 11:08

Столтенберг заявил, что "не сомневается, что Украина когда-нибудь станет членом НАТО". При этом точных сроков возможного вступления страны в Североатлантический альянс генсек НАТО не назвал.

Человек без лица17 Сен 2023 в 11:09

Министерство национальной обороны Польши проведет у границы с Россией учения «Осенний огонь» с использованием купленной у США и Южной Кореи военной техники. Об этом сообщается на сайте польского правительства. Маневры будут проводиться 17 сентября на полигоне в Центре обучения пехотных войск в городе Бемово-Писке в 80 км от границы с Калининградской областью России. В учениях будут задействованы почти 1 тыс. военнослужащих и 70 единиц техники, включая новые корейские танки К2 и американские реактивные системы залпового огня HIMARS. Посмотреть на маневры смогут все желающие.

Человек без лица17 Сен 2023 в 11:16

Генсек НАТО призвал "готовится к длительной вобле на Украине". Об этом он заявил в интервью немецкой медиагруппе Funke. По словам Йенса Столтенберга, "большинство вобл длятся дольше, чем ожидалось, когда они начинались". Также он выступил против перемирия и остановки огня на Украине. "Мирное соглашение не должно служить для России передышкой, чтобы она потом снова напала. Мы не можем больше позволить России ставить под угрозу безопасность в Европе", – сказал генсек. При этом, по его словам, в НАТО стремятся к "быстрому миру", но не ценой исчезновения Украины.

Гость17 Сен 2023 в 12:06

Если кто-то еще помнит, то в конце февраля прошлого года нашего кто только не уговаривал остановится, пока еще не поздно! Но этому же Лелю захотелось покуражиться - типа "а что вы мне сделаете"! Вот теперь пусть каждый день объясняет своим избирателям, что им все только на пользу.

Гость17 Сен 2023 в 12:44

Учиться надо всем. И НАТО, в том числе.

Гость17 Сен 2023 в 12:47

32 страны. Возникают аллюзии с Вавилонским столпотворением.

Navi18 Сен 2023 в 10:18

Ну, что, нам надо действовать на опережение. 30 декабря долбануть по Лондону и Варшаве.

Гость18 Сен 2023 в 11:04