Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Собянин: беспилотники ночью пытались атаковать Москву

41194
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость17 Сен 2023 в 10:15

Товарищ Оленевод вышел во двор справить малую нужду и не увидел ни одного оленя.
- Разбежались! - расстроился Оленевод. А всё из-за вражеских беспилотников!

Васисуалий Лошков17 Сен 2023 в 10:19

надо плитку поменять,в местах падений

Гость17 Сен 2023 в 10:20

С добрым утром, Фонтанка!
С добрым утром, страна!
И с хорошим днем!

Гость17 Сен 2023 в 10:20

Воздушная тревога объявлена во всех регионах Украины, в том числе в Киеве.

Ранее этой ночью украинские СМИ сообщили о взрывах в Харьковской области. По данным украинских СМИ, зафиксировано не менее четырех взрывов в разных районах города.

Гость17 Сен 2023 в 10:23

Это первые ласточки. Через пару месяцев массированные ежедневные прилеты с большим урожаем будут в каждом городе, в первую очередь - в москвабаде и в болотограде.

AndrewBarsik17 Сен 2023 в 10:28

В 90- ые годы такого не бывало. Россию уважали на международной арене и побаивались. В Вооруженных Силах служили профессионалы. ПВО охраняло города, а не дворцы "элитки". Высшее руководство было компетентным. Жаль, что те благословенные времена безвозвратно ушли. Не ценили то, что имели.

25267490117 Сен 2023 в 10:42

Благодаря Путину, каждый россиянин теперь может увидеть дрон в своём городе.

28021900117 Сен 2023 в 10:51

Почему не пишут о хлопках на нефтебазе в Орле? Или это просто отрицательное затухание нефтехранилища, и можно не обращать внимания ?

Человек без лица17 Сен 2023 в 11:00

План "Ковëр" объявлен во всех московских аэропортах. Рейсы на вылет и на прилёт задерживаются.
Всего в данный момент задержано 29 рейсов, 9 рейсов отменены.

Человек без лица17 Сен 2023 в 11:09

⚡️Беспилотник ВСУ попытался атаковать Орловскую область. Предварительно, в результате падения БПЛА в районе местной нефтебазы повреждение получил один из резервуаров с топливом. Пострадавших нет.

Гость17 Сен 2023 в 11:27

Почему вообще кто то в окопах гниёт,а кто то в дубай отдыхать летает?скоро здесь беспредел начьнеться

Гость17 Сен 2023 в 11:48

Почему не пишут о беспорядках в Штутгарте?

Гость17 Сен 2023 в 11:49

В Одессе утром 17 сентября прогремели взрывы. Об этом со ссылкой на местные паблики сообщает Telegram-канал «Зеркало недели».

Гость17 Сен 2023 в 11:51

После взрыва в украинском городе Харькове повреждено предприятие. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале.

piterez17 Сен 2023 в 12:08

Беспилотники - это GPS пилотники... Неужели ещё не научились GPS сигналы в обратном направлении посылать?

Гость17 Сен 2023 в 12:49

Постоянный страх теперь неотъемлемая часть всех заключённых в концлаге Раша

Гость17 Сен 2023 в 13:30

Что-то пытаются.

Гость17 Сен 2023 в 14:53

Как аукнется, так и откликнется

Гость17 Сен 2023 в 15:53

Страшно, что это стало обыденностью.

Гость17 Сен 2023 в 16:07

Каждый день беспилотники и все время они ни куда не попадают.Может вы скрываете правду?

Гость17 Сен 2023 в 16:20

Отличные новости. Хотим такие же побольше и почаще, пожалуйста.

Гость17 Сен 2023 в 18:21

Ну что я читаю: "беспилотники ночью пытались атаковать Москву"?
Столицу моей Родины!
Отвечает ли правительство РФ за происходящее?
Думаю, проще сменить правительство и все наладиться.
Будет мирное небо над головой и счастливое детство.

Гость17 Сен 2023 в 20:41

Наше правительство успешно борется с беспилотниками.

Гость17 Сен 2023 в 20:56

Россия выстоит!

Гость17 Сен 2023 в 22:01

Коментарии пишут ненормальные

Гость17 Сен 2023 в 22:46

Хватит дискредитировать армию!
Конашенков говорил ещё в прошлом году, что у хохлов нет авиации. Значит это не беспилотники, а просто НЛО. Странно, зачем Собянин врёт про беспилотники?. Боится признать, что НЛО существует? И вообще мы всех побеждаем и сво идёт по плану. Президент именно так и говорит, а значит так и есть. Не надо панику тут разводить. Всём слушать песни шамана и выучить их наизусть. А также помним, что Владимир Путин молодец: политик, лидер и борец. И не забываем, что если главный командир позовет в последний бой, то дядя Вова мы с тобой.

Гость17 Сен 2023 в 23:49

Украинское ципсо все комменты забили, на что эти диблоиды рассчитывают? Что панику посеят???)))

Гость18 Сен 2023 в 01:29

Чего мы ждём интересно знать, это всё может привести к печальным прогнозам, нужно давать отпор, чтобы даже не было в мыслях посмотреть на столицу, на Россию, а то они просто уже издеваются над нами, развлечение нашли...

Гость18 Сен 2023 в 03:03

Воевать Москве надо поучиться в мендосов, а не осуждать, вот где берегут личный состав, мотому что за каждого погибшего семье выплатят капитал , а у нас на пересчете на доллары за наши ресурсы , солдат выходит самой дешевой единицей .

28024087718 Сен 2023 в 12:47

Капец…

Гость18 Сен 2023 в 17:05

Отразили,не пострадали............можно было и не писать.....все и всё знают...........

Гость18 Сен 2023 в 21:36

Почему "попытались"... очень даже "атаковали"... хорошо, ладно, - "успешно попытались".

Гость19 Сен 2023 в 13:04

Собянин чёт новенькое скажет наконец?

Гость19 Сен 2023 в 23:09

Зачем атаковать Москву беспилотниками,-ЦПР-разве здесь?

Гость10 Янв 2024 в 05:10

Надо.же, как. Предатетли Россииит

Вернуться к публикации
close