Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
В общем, обеспечили Кима всем тем, чем должны были обеспечить свои войска.
Жаль, до Псковщины не доехал. Рельсы то есть.
Как бы он, увидев российское изобилие, у себя реформы проводить не начал.)))
Бедный моржик.
Кто из них морж?))
На бронежилет Киму всем Приморьем собирали?
а беспилотники - это чтобы провокацию на границе с южной кореей устроить?
Точно так же можно выйти в город без трусов, снять об этом сюжет и гордиться. И кто скажет, что нет? А то, что недруги у виска покрутят, и что с того, кого их мнение колышет?
По "сеньке" и шапка.Будем с нетерпением ждать ответного визита
Еще представила девок в кокошниках - наверняка, тоже были. И, конечно, на прощание ему подарили матрёшку. Так тошнит от этой цирковой лубочности
Наш дедушка более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.
Говорят, что артиллерия и РСЗО у Ына не уступает лучшим западным образцам и вероятно скоро будет проверяться на деле!
А Шаман ему не спел приватно, если да то за сколько, а если нет, то почему?
У местных хохлов здесь прямо вторая работа, как посмотрю. Но вы держитесь, хорошего вам настроения!
Замечательные подарки. Особенно впечатлило описание бронежилета. Жаль, не рассказали, как он устроен со спины, защищает ли пониже спины - вспомнила беднягу Рогозина. В общем, бронированный комбидресс.
Давно надо было наладить отношения с Кимом, а не играть в договорняки с западными лицемерами!
А почему нам не показывают, как здорово живут в своей прекрасной стране граждане КНДР? Ну чтобы мы понимали, к чему стремимся.
До свиданья, наш ласковый Ыня,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Один из них своих душит, а второй уже и за соседей взялся. На их фоне и морж не зверь, этим и вызвал интерес :)
Вспомнились случае бегства из ЮК обратно в КНДР бывших перебежчиков по экономическим причинам (последний случай в 2022 году).
Музыкальное сопровождение,конечно😂
Цирк уехал - клоуны остались .
Ыну 41 год а ему марш Славянки играют, что за бред. Скатертью дорога в КНДР
Морж гораздо серьезней выглядит, чем овцы гонимые маразмами престарелого пастуха.
Интересно сколько денег налогоплательщиков граждан РФ стоит один день посещения России этого иностранного гражданина, от которого жителями ни жарко ни холодно, а точнее только в большие убытки заводит и так пустую казну...
А чё лапти не примерял ?
Скоро при таком поведении Кимки только лапти в КНДР останутся!
Обхаживали Ына прям как невесту с приданным! Ну хоть один лидер приехал и то радость!
Он для этого приезжал в своем бронивике ?
жирный, не уезжай! человек похожий на деда, тут с ума от одиночества сходит и всякую дичь выдумывает...
У Ким Чем Ына дома спросят:
"Ну чё нового в России? Что изменилось? Чем-то отличается от СССР?"
А он:
"Да нет, всё то же самое, что и раньше - водка, ушанка, Мишка
Разница только в том, что в СССР говорили Мишка и показывали медведя, а в перестройку показывали Горбачёва, а теперь показывают моржа."
Позорный балаган!
Круто. Успел посмотреть оба выступления моржей - и Миши и Вовы.
ну и дружки у наших аж кровь стынет.
а где первые леди-и? почему не показали?
Васильевич - а ведь это прорыв с отрывом! как тебе так удалось за 23 года ВВП с МПХ удвоить?