Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -5

2 м/с, ю-в

746мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Не выставка, а велогонка. На Васильевском острове безопасность спортсменов обеспечили тракторами

4625
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Slava_Rossii217 Сен 2023 в 13:22

Власти тратят наши налоги на аренду дорогостоящей строительной и уборочной техники, используя её как обычное ограждение?
У чиновников слишком много денег?

Гость17 Сен 2023 в 14:11

Опять из-за какого-то нишевого хобби проблемы остальным создают.
Ну хорошо хоть "камни с неба" теперь по расписанию и парада не было.

Гость17 Сен 2023 в 14:38

Ну и устроили власти подлянку жителям Васильевского острова. Общественный транспорт с острова не уезжает, на материковую часть только пешком. Начальнички заигрались в спортивные игры за счет горожан.

Гость17 Сен 2023 в 15:33

А можно их всех на Скандинавию отправить?

Гость17 Сен 2023 в 15:43

Фонтанка! Отдел спорта! Корреспондент А.Кузьмин!
Где анонс городских спортивных мероприятий?
Вы "городской портал" или так?

Гость17 Сен 2023 в 15:46

Васильевский остров как раз и отличается от всех остальных районов города тем, что это "Город в Городе". Отсюда вообще можно не выезжать и иметь всё самое лучшее в городе. Тем и ценен!

Гость17 Сен 2023 в 18:34

Купчино было вчера. Тоже трактора везде. Дикость.

Гость17 Сен 2023 в 21:00

Может специально технику показывают. К зиме готовы)

Гость18 Сен 2023 в 07:03

Эта гонка не бесплатная для участников, то есть организаторы на этом зарабатывают, не думаю что призы и прочая дребедень забирает всю прибыль, при этом часть населения несёт дополнительные расходы и потерю времени, пытаясь как то объехать/обойти сей шабаш, а так же это несёт ограничение свобод жителей города, такие мероприятия можно проводить за городом, можно по М11 кататься, перекрыть и кататься

Гость18 Сен 2023 в 10:02

Да не думают ни о горожанах, ни о туристах. Вообще ни о чем. Просили горожане, например, зажигать Ростральные колонны хотя бы вечером на выходных, для развития туризма и для красоты города. Решили, что не выгодно. Просили велосипедных дорожек больше - фигушки. Просили светофоры настроить, что бы пробки снизить - тоже никто не пошевелился. С велогонкой можно галочку поставить, что в городе развит велосипедный спорт, Москву доложить. А городом то зачем заниматься?

Гость18 Сен 2023 в 12:06

Вместо того чтобы улицы убирать, порядок наводить?
Браво.

Вернуться к публикации
close