Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Октоберфесте в Германии столкнулись вагонетки на американских горках

17 сентября 2023, 14:25
17 сентября 2023, 16:47
Куда смотрел Ростехнадзор! Небось парк аттракционов за взятки поставили старый польский, списанный десять лет назад! Почему не арестовали владельцев! А, это на Октоберфесте? Ничего страшного, никто же не пострадал сильно...
17 сентября 2023, 17:38
На самом деле, куда смотрел TÜV - вполне закономерный вопрос. Для баварцев.
Гость
17 сентября 2023, 15:35
Нажрутся своего пива, а потом долбят друг друга...
17 сентября 2023, 20:26
Так вот какие видео ты смотришь.
17 сентября 2023, 15:01
Насколько помню Баварский "октоберфкст" посвящен возвращению скота с летних, горных пастбищ. Не надо традицию нарушать, лезть на американские горки, со своих горок возвращение праздновать. Мда-с. Кстати, немцам уже разрешили мыться два раза в неделю? Орднуг должен быть, разрешение требуется от федерального правительства.
17 сентября 2023, 15:10
фараон унас, их страна их праздник, насчёт помыться, из ваших же источников они ещё зимой все вымерзли
17 сентября 2023, 15:10
фараон унас, свежее лахтинское шайзе, вэлком 🤣
Гость
17 сентября 2023, 15:15
гинекологиня урсула и дипломат жозеп исп. сухой шампунь, а бабек, который запрещал мыться, моет 2 места.
Гость
17 сентября 2023, 14:56
Где видео праздника?
17 сентября 2023, 16:06
Раздражать народ забугорными праздниками?) Не пусть думают что запад загнивает, замерзает и завидует))ззз
Гость
17 сентября 2023, 14:44
А почему "Октоберфест" проводится в сентябре?
17 сентября 2023, 14:54
Потому что он идет с 16.09 по 03.10
Гость
17 сентября 2023, 15:14
Сейчас в Берлине +29.
17 сентября 2023, 16:00
Перенесли. В октябре погода хуже.
Гость
17 сентября 2023, 20:43
Чо то рано начали. Фальстарт?
17 сентября 2023, 15:50
У нас еще в начале 2000-х был СПб аналог подобных "фэстов", но хорошо, что отменили, потому что исторический центр в этот день превращался в массовое пивное "поепитие", порой неплавно перерастающее в алко-мордобитие))
Гость
17 сентября 2023, 16:18
Не в этот день, а в эти две недели в случае Октоберфеста))
17 сентября 2023, 16:28
Гость
17 сентября 2023, 16:18
Не в этот день, а в эти две недели в случае Октоберфеста))
У нас по моему проходило один день, как "ярмарка-фестиваль", в 2001-м в частности на Исаакиевской и прилегающих)) https://www.fontanka.ru/2001/06/09/63117/#bounce
Гость
17 сентября 2023, 14:26
на с во сколько пострадало?
Гость
17 сентября 2023, 15:58
Много
Гость
17 сентября 2023, 17:49
Запад разлагается. А так то иногда закусывать надо хотя бы воблой.
Гость
17 сентября 2023, 15:02
Хорошо , но мало