Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Он знал об этом всё». Президент Финляндии рассказал, как спрашивал Путина о Лермонтове

12248
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость17 Сен 2023 в 15:35

А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?

28101417217 Сен 2023 в 15:36

Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.

triton197717 Сен 2023 в 15:45

Владимир Владимирович и на фортепиано могёт))

Гость17 Сен 2023 в 15:51

Вообще-то, мы все это стихотворение в школе учили.

Гость17 Сен 2023 в 15:51

Потому что у него хорошее образование, и он очень умный!

FedorGr17 Сен 2023 в 15:52

Дифирамбы Владимир Владимировичу в связи с приближающемся окончанием срока финского президенты? Не даёт покоя успехи европейских отставников от власти, в новом качестве в России?

Гость17 Сен 2023 в 15:53

да да верим.если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.

Гость17 Сен 2023 в 15:58

Сам что-ли пословицу выдумал?

Алик-117 Сен 2023 в 15:58

Президент Финляндии мыслями о казаках времен Наполеона. Живет прошлым, действительность не воспринимает. Таких президентов достойны наши соседи

Гость17 Сен 2023 в 16:07

Соловьев отправляет на фронт Даню Милохина, а своих сыновей от призыва прячет в подвале

Гость17 Сен 2023 в 16:08

Почему финны не могут просто оставить как было раньше. Хорошо же мы с ними жили, друг у другу ездили.

27638631517 Сен 2023 в 16:13

Интересно как, все думают, что на саммитах, визитах и прочих шоу с ВВП не только камчатских крабов жрут, но хоть чем то полезным занимаются. А там, оказывается, Владимиру Владимировичу вопросы из средней школы задают. Прикалываются, значит. А тот и рад - одним пальцем на рояле играет, поет, стишки рассказывает про Деда Мороза, забравшись на табуретку.

28027957717 Сен 2023 в 16:18

А почему такие двоякое комменты!В чем дело? Недовольные-к финна злтпыхать на Россиюшку!Сейчас -либо СВОЙ,либо-ВРАГ!ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО ПРОШУ прощение за примитив,иначе НИКАК!!!!

27564035617 Сен 2023 в 16:20

Хорошо сегодня финнам мозги промывают, что они про каких-то казаков 200-летней давности вдруг "вспоминают".

VKuser1533535517 Сен 2023 в 16:25

Неужто он тоже хочет российское гражданство получить и пару квартир в придачу?

27564035617 Сен 2023 в 16:25

А интернета у финна нет? Надо было президента про Лермонтова спрашивать? Сам погуглить не мог?

28101417217 Сен 2023 в 16:27

Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.

Гость01317 Сен 2023 в 17:01

агрессивен ..... а также «одержим

Гость17 Сен 2023 в 17:02

Болгары восхитились крепким рукопожатием

25267490117 Сен 2023 в 17:18

"Прощай , немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты им преданный народ" Надеюсь за этого Лермонтова "двушечку " не дадут?

Гость17 Сен 2023 в 17:23

Помните фильм "Большая перемена"? Там был момент когда ученику кровь учителя перелили. Так он сказал, что то-то он чувствует, что после этого его учиться потянуло. Так и тут, как только прочитал заглавие, сразу "в школу потянуло".

Радикюль_Пуаро17 Сен 2023 в 17:29

«Дожили… мы их, можно сказать, на помойке нашли, помыли, отчистили так чисто, а он нам «фиг-вамы» рисует.»

Гость17 Сен 2023 в 17:41

По сути мем случайно придумали. Картинка: президент Финляндии и президент России. Сверху надпись: «Он знал об этом всё. Президент Финляндии рассказал, как спрашивал Путина о». А внизу каждый сам решает, что приписать. Приписать можно много чего.

мурзилка3517 Сен 2023 в 17:44

Что-то я такой поговорки не знаю.Надо погуглить

Гость17 Сен 2023 в 18:00

Президент Финляндии не доверяет Путину.
Строит стену на границе.
Запретили въезд на авто.
Это факты
Пода задуматься, всем причины?

Гость17 Сен 2023 в 18:10

В каком плане агрессивен? Он что на кого то бросался?

Гость17 Сен 2023 в 18:34

Все выходцы с бывшего СНГ агрессивные в глазах иностранцев .

Гость17 Сен 2023 в 18:37

Лермонтов.... Пушкин....
Высокие, высокие отношения!

Борис Самохвалов17 Сен 2023 в 18:51

Эх, Саули! Знал бы Вы, как мы его любим! Так же, как румыны любили Николае Чаушеску.....

Гость17 Сен 2023 в 19:08

мир не без глупых людей
лучше бы спросил про финских поэтов классиков. тут конечно оба бы попали впросак
ха-ха-ха-ха,ржу не могу

Васисуалий Лошков17 Сен 2023 в 19:15

а шойгу цветочки дарит,дедушке)))

Гость18 Сен 2023 в 00:25

Оба - прекрасные люди .

Гость18 Сен 2023 в 00:48

Нет ,русский народ ...Вот поживите где нибудь ,в другой стране ,может тогда вы узнаете о преимуществах вашего президента Путина и будете гордиться и обожать его

Гость18 Сен 2023 в 00:55

Вы россияне ,вы живёте лучше других Вы избалованы вашим президентом Путиным

Гость18 Сен 2023 в 10:26

Вы правы, те кто живет в России недооценивают Владимира Путина, это президент всех времен и народов, на него молиться надо, только с ним Россия победит, все будет хорошо.

Вернуться к публикации
close