Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В первый день запрета на провоз российских машин пассажиропоток на границе с Финляндией упал на 7%

12682
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость17 Сен 2023 в 17:21

россияне уже скоро все наладится. в северной кореи нет этих проблем потому что они никому не нужны и ни кого интересуют.

Гость17 Сен 2023 в 17:28

бедная либерда ;-(((((((((((((

Гость17 Сен 2023 в 17:44

Не ездили в финку и нечего и начинать.
Посмотрим как наши северные друзья через годик будут себя чувствовать

SERGEY11117 Сен 2023 в 17:52

Должен быть абсолютный ноль в обе стороны - и чем раньше тем лучше без всяких компромисов .

Гость17 Сен 2023 в 18:19

Данным погранохраны Финляндии доверять нельзя. Может они фейки сказали нам.

Гость17 Сен 2023 в 18:28

Мало понятно: их не пускают, их не хотят видеть, а они о свободе передвижения вспоминают.

Борис Самохвалов17 Сен 2023 в 18:31

А почему бы совсем не закрыть границы с недружественными странами? Тогда и машины отбирать никто не будет :)))) Патриоты будут вариться в собственном соку :)))) Нам ведь санкции только на пользу? Не?

Гость17 Сен 2023 в 19:08

Браво, Финляндия! Аплодирую.

Гость17 Сен 2023 в 19:25

Придется раскошелиться и зарегистрировать автомобиль в хорошей Финляндии. Может с опустевшем кошельком патриотизма прибавится. 🎂

Гость17 Сен 2023 в 19:55

Теперь "счастливые"заживут.

Гость17 Сен 2023 в 20:28

Видать сильно надо туда раз идут на такие унижение.

Гость17 Сен 2023 в 21:01

пассажиропоток на российско-финской границе упал на 7,3%. Это как?? Зачем пустили? Пусть сидят дома и скрепышуют изгои в одиночестве.

А1357917 Сен 2023 в 21:13

То есть, 93% машин, снующих через границу, с финскими номерами?

Гость17 Сен 2023 в 22:04

Нужно отменить режим повременного ввоза. Едешь в Россию - оформи машину на таможне, заплати пошлину, получи российские номера. Потом можно будет ещё раз измерить пассажиропоток.

Гость17 Сен 2023 в 22:20

А какие правила были на ввоз автомобилей в СССР? Автобусы с блюющими финскими алкашами в Ленинграде были, личных авто с финскими номерами не припомню. Похоже, нынешних льгот по беспошлинному временному ввозу транспортных средств в те времена не существовало.

Гость17 Сен 2023 в 22:24

Нолика не хватает, чтоб было 70%.

Гость17 Сен 2023 в 23:03

Молодцы финны! Должна быть полная изоляция мордора

Гость17 Сен 2023 в 23:07

Я была в Выборге и самое обидное ,что у отеля было полно машин с финскими номерами,очень много…….обидно и противно почему они едут в Россию за бензином ,сигаретами …..надо ввести зеркальные меры и не пускать их к нам.Ну почему?????

Гость18 Сен 2023 в 07:10

У меня там коттедж 670 кв.м машина Лексус стоит в теплом гараже три холодильника в кухне.Я хочу туда снова.

Гость18 Сен 2023 в 09:54

Какого чёрта туда вообще ехать? Там мёдом намазано? Ну ездили мы раньше отдыхать в Иматру, так теперь и у нас полно СПА, покруче чем там и уж дешевле точно. Пусть загибается быстрее.

Гость18 Сен 2023 в 12:37

Все испуганные патриоты/ВВП/ могут на велосипедах ехать до Лаппеерр'анты, только организованным строем