Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Лукашенко: войны в Белоруссии не будет, но если что, то до последнего солдата

15503
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Сен 2023 в 17:55

Бред - верный предшественник агонии.

Гость17 Сен 2023 в 17:55

Про него кратко-заслуженный дояр россиян,председатель нерентабельного колхоза.

по теории путина нет такой страны где батька правит.
об этом бы задумался...

28033757617 Сен 2023 в 17:56

Побывал недавно впервые в Беларуси и скажу всем, что это самое безопасное и райское место на земле!!!

Гость17 Сен 2023 в 17:56

Еще один вояка, решает вопросы за весь народ.

Гость17 Сен 2023 в 17:57

Патриотизм — последнее прибежище негодяев.

Предлагает принять ещё одно решение о начале сво? Мож не надо?

Гость17 Сен 2023 в 18:01

«Человек-белорус» — это звучит! 🤭 Интересно, есть ли «нечеловек-белорус»? 🤔

Гость17 Сен 2023 в 18:07

Если что и будет, то скорее до последнего Лукашенко.

фараон унас17 Сен 2023 в 18:08

До последнего солдата. Вражеского. Посколько в Белоруссии воины.

своих не бросаем17 Сен 2023 в 18:10

пусть со своего Коли и начнёт до последнего

Гость17 Сен 2023 в 18:10

Все видели-видели, как он со своим сыном с автоматом в руках спасался на вертолете от своего народа.
Лукашенко как президента не признала Европа и Америка. У него нет легитимного права молвить хотя бы слово за весь народ.
Сначала выборы, а там посмотрим, какой он Лукашенко.

Slava_Rossii217 Сен 2023 в 18:15

Лукашенко уже давно не отражает мнение народа. Так что может болтать что угодно.

Гость17 Сен 2023 в 18:16

Только не говорите, что равноправный партнёр не стремится стать губернатором республики. Так часто - раз в два месяца, даже РФ губернаторы так равноправно не посещают Москву с отчётами.

28108700917 Сен 2023 в 18:16

Картофельное фюре.

Борис Самохвалов17 Сен 2023 в 18:27

Медицина тут бессильна....

Ганс-Дитрих Геншер17 Сен 2023 в 18:28

картофельный папа (с)

Гость17 Сен 2023 в 18:31

Попал батька,лоханулся,нужно было дружбу водить с Прибалтикой и ЕС.

Dim2217 Сен 2023 в 18:31

Ему то что , Можно и до последнего солдата

Rostik3717 Сен 2023 в 18:32

Бацьке давно нужно было лечь в стационар и лечится. Но он понадеялся на свою самонадеянность. Запустил болезнь. Вот и результат.

Гость17 Сен 2023 в 18:55

Лавров тоже клялся 22 и 23 февраля 2022,что Россия никогда в жизни не нападёт на украину.

Гость17 Сен 2023 в 18:57

Да, всё верно - рай там где вас(россиян) нет, а в Беларуси полно такого г. так что не рай там вовсе.

Гость17 Сен 2023 в 19:10

очередной камешек в огород Васильича? мол, мы не такие и далее по тексту.

graail17 Сен 2023 в 19:14

А почему бы не до последнего члена правительства.

Гость17 Сен 2023 в 19:19

Вторгаться в Белоруссию никто не будет, тем более пока страна под защитой России, но попытки взорвать изнутри прекращаться не будут. По моему мнению что в России, что в Белоруссии отсутствует идеология ясная и понятная всем гражданам.

alexpv17 Сен 2023 в 19:23

Вот да, как же они там наверху легко играют человеческими жизнями, сказал бы :"До последнего депутата, до последнего члена моей семьи или пока сам не погибну", легко,конечно, воевать "до последнего солдата"...

Гость17 Сен 2023 в 19:28

Земля важнее людей. Да жить можно хоть где, хоть в Африке. С Землёй ничего не будет, это чернозём. А вот конкретных людей с уникальными способностями не вернёшь, а из них могли бы получиться новые Эйнштейны, Эдисоны, Теслы. Убивать друг друга за положение географической черты границы? Средневековый маразм рыцарской эпохи.

Гость17 Сен 2023 в 19:39

молодец Лукашенко осознал что вместе сила...

Гость17 Сен 2023 в 19:49

До последнего белоруса ради детей - не понятно. 1) Дети - это не белорусы? 2) Если речь идет о детях-белорусах, то как они появятся на свет без потенциальных пап-белорусов, которые ради них все лягут-полягут (надо создавать банк белорусской спермы!).
Как всегда наболтал всякой бессвязной, зато эмоциональной, ерунды.

27938189017 Сен 2023 в 19:53

Человеко-белорус это сильно!

Гость17 Сен 2023 в 20:16

Да здравствуют белоруссы,сегодня и во веки!Слава белорусскому народу!

Гость17 Сен 2023 в 20:17

!!!

Гость17 Сен 2023 в 20:58

" Остапа понесло . "

Гость17 Сен 2023 в 22:05

Лучше пусть не подсказывает полякам. Вдруг они тоже посчитают гос границу красной линией. И им, в отличии от хвастунов беларусского розлива, есть чем ответить.

Koma202417 Сен 2023 в 22:25

Как легко распоряжаются чужой жизнью те, кто воевать не будет.

Гость17 Сен 2023 в 23:39

Любят диктаторы-деспоты 'до последнего холопа' бицца
До тех пор, пока народ не задумается. Может лучше до последнего царя?

26590210317 Сен 2023 в 23:55

До последнего Лукашенко.

Гость18 Сен 2023 в 00:41

Вы смеетесь, а у него амбиции по выше. Потому он всё в Москву шастает, спасителя и миротворца играет. Надеется, что когда место освободится, о нём кое кто там вспомнят и заместить позовут. А рука у него тяжолая. Неошибитесь, когда голосовать будете.

Гость18 Сен 2023 в 01:08

«Если что», он помчит на передовую с таким же энтузиазмом, с которым рассказывал откуда «должны были напасть»?

Гость18 Сен 2023 в 07:00

С автоматом он уже бегал.

Гость01318 Сен 2023 в 07:14

Буду батькой до последнего белоруса...

25267490118 Сен 2023 в 09:12

По подсчётам российских экономистов косвенные субсидии России республике Беларусь достигают 12-14 миллиардов долларов в год.Это не считая кредитов, которые Лукашенко клянчит при каждой поездке в Россию у Путина и никогда не возвращает и того, что Россия покупает оборудование и продукты Белоруссии по мировым ценам.Содержание Белоруссии нам обходится гораздо дороже любого региона России, который платит налоги и создаёт ВВП России.При таких условиях сорвершенно понятно, как создаётся видимое благополучие экономики и инфраструктуры Белоруссии.Как только поток халявы из России рухнет, тут рухнут экономика и благополучие белоруссов.Падение будет страшным.Содержание Белоруссии обходится россиянам гораздо дороже , чем содержание региона России, создающего ВВП и платящего налоги в бюджет России.Лукашенко бездарный экономист, подсадил экономику республики на подачки России.

Вернуться к публикации
close