Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Дело государственной важности». Почему петербургскому фигуристу Гуменнику запретили кататься под Rammstein

9574
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
РавДейл17 Сен 2023 в 18:45

Терешкова, Москвина... кто там дальше????

AndrewBarsik17 Сен 2023 в 18:46

Почему, почему? Ясно почему. Потому что с дуба рухнули, мозги отбили и умеют только запрещать.

Гость17 Сен 2023 в 18:46

Здесь уже даже блевотный смайлик показался бы слишком оптимистичным.

Гость17 Сен 2023 в 18:48

Какая-то неистребимая холопская покорность.

27638631517 Сен 2023 в 18:51

Только под Shaman а. Ну или Газманова на худой конец.

Гость17 Сен 2023 в 18:58

Люблю Раммштайн за высочайший мелодизм, впечатляет глумление в клипах над всеми устоями. Но справедливости ради, когда сажали сотрудника Навального за клип Раммштайна в ВК, группа и Линдеманн промолчали, как рыбы. В рыбном пироге.

Гость17 Сен 2023 в 18:59

Аааахахахахааа!!!! Поле чудес в стране......)))))))))

Slava_Rossii217 Сен 2023 в 19:01

Это самая настоящая цензура, запрещённая Конституцией России.
Авторы этих рассылок, а также одобряющие содержание требований цензоров должны быть привлечены с ответственности.

фараон унас17 Сен 2023 в 19:05

Кататься им за государственный счет совершенно не стыдно, жить за государственный бюджет совершенно не стыдно, а вот когда госдураство ставит некоторые вопросы этим "гуменюкам" стыдно. Разрыв шаблона какой то. Никто же не станет серьнзно уверять, что живут эти господа, снимают катки для тренировок, нанимают специалистов балетмейстеров, хореографов, музыкальных постановщиков не за деньги Спорткомитета и Минспорта а на деньги спонсоров и меценатов. В частности содержит спортивный центр Т. Москвиной. Дурака то валять не надо. Живите господа, на свои, тогда вам (мн.ч.) никто никогда ничего указывать не будет. А тут еще товарищ "сверху" полагаю критически высказывается в адрес В. Терешковой и Тамары Москвиной. Зачем то. Понимаете какая штука, пан РавДейл, Вы пытаетесь выступать против символов эпохи успехов. Понимаете? А в замен что Вы (мн. ч.) хотите предложить? Рыдания "Гуменюка"? Равноценно? Символы побеждают символы, а не серебряая медаль чемпиона России... :)))

Гость17 Сен 2023 в 19:09

Теперь сменит спортивное гражданство. Вот такие идиоты у нас работают в спортивном ведомстве...
Кстати, профпатриоты очень любят напоминать, что «спорт — вне политики» и любят укорять Запад за несоблюдение этого принципа. Не хотят ли они увидеть бревно в своём глазу?

Гость17 Сен 2023 в 19:11

маразм крепчал

своих не бросаем17 Сен 2023 в 19:18

чем ближе крах, тем безумнее Zаконы решения.

Борис Самохвалов17 Сен 2023 в 19:22

Под Любэ надо кататься... под Батяню-комбата... самое то :)))))

Гость17 Сен 2023 в 19:25

У Раммштайна совершенно безумно непристойные тексты в большинстве песен. Я других аналогов среди мега известных групп не знаю. Немцы из приличных семей еще в пик популярности группы давали понять, что с творчеством не знакомы.

alexpv17 Сен 2023 в 19:31

Под "калинку-малинку" скоро все в этой стране будет. И главное, чем больше людей будет идти на подобные компромиссы c властью, тем сильнее будет сжиматься удавка у народа.

Гость17 Сен 2023 в 19:44

Откуда возникла легенда о непристойных текстах Rammstein? Молодой товарищ рассказал мне про совершенно демоническую песню этой группы, начинающуюся, практически, с сатанистского заклинания Du hast. Я огорошил товарища мыслью, что это просто местоимение второго лица + вспомогательный глагол, а потом загуглил текст - оказалось что-то романтически-безобидное. Вот и сейчас, посмотрел я текст (музыку сейчас включать неудобно) - это практически считалочка. Раз, восходит солнце, два, восходит солнце, три, это самая яркая звезда ну и т.п. Может быть, во всём этом есть какой-то ужасный неизвестный мне подтекст?

Гость17 Сен 2023 в 19:45

Интересно-под флагом какой страны в самое ближайшее время будет выступать Петр Гуменник?!!...

Гость17 Сен 2023 в 19:52

Вот шуму то, пусть включит российскую музыку - Таню Буланову, Шамана. Рамштайн - немецкий исполнитель. Он что не знал?

tochilshik17 Сен 2023 в 19:56

Россия настолько слабая что Раммштайн теперь угроза.

27546475717 Сен 2023 в 20:06

Печально не только то, что оценивают музыкальное сопровождение, но и то, что спортсмен готовил эту программу 4 месяца. Это труд колоссальный. Это эмоции и нагрузки физические.

Неглупая17 Сен 2023 в 20:24

Крепостные

Гость17 Сен 2023 в 20:32

Так это он теперь будет под барыню катать? А я-то думала...

Kit.17 Сен 2023 в 20:36

А под "Лебединое озеро" можно?

Гость17 Сен 2023 в 20:41

.. Меня теперь не умиляет Гёте, не радует не Улан и не Тик. В любых вариантах связь немецкий стих мн слышится угрюмый шаг пехоты.. Понимаю мозгом, но простить всех кто забыл, да ещё и насмехается над моими дедами не могу.

Гость17 Сен 2023 в 20:43

Я недавно узнал новое для себя слово - "кринж". Это - оно?

kisunyator17 Сен 2023 в 20:58

Просто фигурист и тренер хотели привлечь к себе внимание, попиариться перед соревнованиями.
Взрослые люди, прекрасно понимают какие времена переживаем.

Гость17 Сен 2023 в 21:15

С одной стороны, песня "Солнце" с нейтральным мирным текстом, с другой - название группы Rammstein аналогично названию международной коалициии UDCG «формат „Рамштайн“», участники которой оказывают военную помощь Украине. "Не патриотично", однако, можно посчитать использование композиции группы поддержкой Ukraine Defense Contact Group.

Antivse17 Сен 2023 в 21:21

Обожаю Раммов и Тиля, а чинушье и бабки в маразме лишь подтверждают мой отличный и правильный вкус)

Скажите, когда уже снова запретят Beatles?

Antuan Rokanten17 Сен 2023 в 21:24

Вам не отменить Рамштайн! Вы слышите!? Не отменить!

Alex00017 Сен 2023 в 22:07

"запретили кататься под Rammstein"
По полу?

Гость17 Сен 2023 в 22:37

Есть русскии версии рамштайн!

Гость17 Сен 2023 в 22:39

"запретили кататься под Rammstein"
По полу?

Вообще лучшее в этом топике! Включая текст от топик-стартера.

Гость17 Сен 2023 в 23:49

Любопытно, что Вагнер разрешён.

Гость18 Сен 2023 в 00:21

Только ватную музыку .

Птица Р.18 Сен 2023 в 00:33

Чем им Раммштайн не нравится? Они же все из восточной Германии, Тиль даже членом сборной ГДР по плаванию был. Наоборот, слушать Раммштайн патриотично должно быть по идее.

27732961118 Сен 2023 в 00:51

Ну, этот Гуменюк уже и так отрезанный ломоть, так что ничего особенного не произошло

Гость18 Сен 2023 в 02:08

Да и фамилии подозрительные: Гуменник, Дайнеко...

Гость18 Сен 2023 в 05:49

Петя.
У Радио Тапка есть кавер на эту песню. Он, конечно, кринжовый немножко, но Тапок сейчас рукопожатный, так что под его песню-то можно кататься.

Кстати, интересно, чем Рамштайн не угодил? Линдеман же буквально вот только что снялся в российском фильме и по всем каналам были вопли, что обвинения в изнасилованиях фанаток это все заказуха на Линдемана за про-российскую позицию. Че за бан-то? :D

Гость18 Сен 2023 в 11:52

На эту российскую тупость можно смотреть бесконечно, не так конечно, как на огонь или воду, но ржачно зато.

Гость25 Сен 2023 в 07:08

Маразм и тупость крепчают

Гость25 Сен 2023 в 07:13

Спорт в России уничтожен.

Вернуться к публикации
close