Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

«Зенит» разгромил «Рубин» в Казани

6732
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость17 Сен 2023 в 18:39

Казань — брал!
Теперь, кстати, стало понятно, почему утром был тест по к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»! 🤗

Какие истинно " русские" фамилии у игроков " Зенита", не то, что раньше-Желудков, Брошин, Дмитриев, Казаченок, Бирюков, Давыдов, Степанов, Веденеев-заслуженный чемпион 84 года, я был на их матче с харьковским " Металлистом", команда мечты!!!!!

AndrewBarsik17 Сен 2023 в 18:49

"Голы забили Вильсон Изидор (8 минута), Матео Кассьерра (55) и Клаудиньо (59)." Какое мне дело до того, как сыграли между собой эти трудовые мигранты? Ни к России, ни к Санкт-Петербургу, ни к российскому спорту вся эта история не имеет никакого отношения.

Гость17 Сен 2023 в 19:00

По подсчетам РБК, с учетом вложений регионов РФ фактическая стоимость проведения ЧМ 2018 составляла 883 млрд рублей ($14,2 млрд).

"Самый лучший тренер в мире – Павел Федорыч Садырин"
"Я хочу иметь ребенка от Володи Казаченка"
Вильсон Изидор-наилучший наш п....( это я сейчас придумал)
Кто знает , есть ли кричалки про " основной " состав Зенита, про трудовых мигрантов?

Гость17 Сен 2023 в 19:22

Француз, колумбиец и бразилец.
Весь мир с нами!

Гость17 Сен 2023 в 19:40

Хотите посмотреть чемпионат без иностранцев?
Уникальная премьер-лига (УПЛ)!
ФИФА в прошлом году ввела санкции и всех иностранцев оттуда в приказном порядке забрала. Так что теперь там исключительно местный колорит и сплошной Колос-Оболонь. Под пивко потянет. Или нет.

Гость17 Сен 2023 в 22:14

Я понимаю 5-0, ну хотя-бы 4-0.А тут 3-0 и РАЗГРОМИЛ(

Гость17 Сен 2023 в 23:48

включил телек Зенит посмотреть- а там от негров темным темно- где там Зенит кроме Кержакова в воротах так и не понял

Гость18 Сен 2023 в 05:30

Тошно смотреть,на поле Кержаков Караваев,а остальные бразильцы и остальные иностранцы. Ради чего это все,что Российская сборная заиграет,когда на лавке сидят сборники. Если бы Медведев из своего кармана оплачивал счета команды,то этого бы не было.

Гость18 Сен 2023 в 09:32

У Зенита хороши ребята!

Вернуться к публикации
close