Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хозяйка экофермы в Петергофе прокомментировала случай с укусом кролика

17 сентября 2023, 19:22
17 сентября 2023, 19:29
Интересно, а как эта "экстренная новость" попала в СМИ? Ни экоферма, ни мама вроде не заинтересованы прославится в прессе. Доброжелатели в сапогах лезут в жизнь?
Гость
17 сентября 2023, 20:09
Слили либо медики либо кто-то из правоохранителей.
Гость
17 сентября 2023, 20:22
+100!
Гость
17 сентября 2023, 20:31
Гость
17 сентября 2023, 20:09
Слили либо медики либо кто-то из правоохранителей.
Вау! Думаешь туда ещё и полицию вызывали? Предприимчивый у нас народ.
17 сентября 2023, 19:28
Тоже мне известие. Работал в травме , через день приходят с укусами кошек, собак, крыс , хомяков, енотов , белок
17 сентября 2023, 21:51
А чё ушел? Противоядия закончились?
20 сентября 2023, 14:49
17 сентября 2023, 21:51
А чё ушел? Противоядия закончились?
lexandr_5e4ce78957e84, не у шел. Подрабатываю там
Гость
17 сентября 2023, 19:30
Чтобы они предъявили? Предупреждения везде висят. Инструктаж проведен. А жалобы могут вернуться бумерангом ответственностью за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Гость
17 сентября 2023, 20:15
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Кролик руку не откусит, даже палец не откусит, он траву жрет максимум пару миллиметров в диаметре.
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Гость
17 сентября 2023, 20:06
Как смешно. На этой ферме инструктаж не проводят (о проведении инструктажа люди ставят роспись) предупреждение висят лишь о некоторых действиях, запрета кормить кролика нет и предупреждения, что вместо моркови он откусит руку тоже. Ну про исполнение род. обязанностей даже не буду комментировать , прежде чем писать про это стоит ознакомиться с тем, что является ненадлежащим исполнением род.обязанностей
Никудышный из тебя адвокат. Фотографии дальше первой не читал? Там всё написано и про кормёжку и про зубы. Остальное нет смысла комментировать.
17 сентября 2023, 20:35
Почему молчит СК? Тут ведь явно надо возбудиться...
Гость
17 сентября 2023, 21:17
Верните Бастрыкину лупу! Немедля!
18 сентября 2023, 09:30
Не Бастрыкин был на спец заданий. он ловил с ОМОНом мучителя котенка!!!
Гость
17 сентября 2023, 23:07
Ну и детишки пошли . Даже кролики их кусают. Как они жить вообще будут? Так и бабочка ненароком крылышком заденет, дитятко сотрясение мозга получит.
17 сентября 2023, 20:17
Новость достойная Петербурга
Гость
17 сентября 2023, 20:25
Больше в городе нет проблем. Улицы завалены мусором,в ЖКХ полная опа, дворы не благоустроенны, зато пишем о самом "важном событии "
17 сентября 2023, 23:54
надо сделать бассейн с тигровыми акулами и, что бы детишки могли там плавать, с рыбками фотографироваться, а рядом нужно джакузи с крокодилами для родителей... красота! хочу свой маленький контактный океанариум.
Гость
17 сентября 2023, 20:40
Помню уже взрослым позвали в гости в деревню, соседи кроликов в том числе разводили, так меня кролик тоже за палец укусил. Табличек нигде не было. Наверное надо тоже было полицию вызвать. 😂
Гость
17 сентября 2023, 22:10
А что подумал кролик, никто не узнал.. Потому, что он был очень вежливый.
Гость
17 сентября 2023, 22:11
Вообще-то кролики, несмотря на свой пушистый вид, очень злобные звери. Я их называю гремлинами. У кролиководов обычно все руки ободраны. Только кролики умудряются кусать тех, кто их кормит.
Гость
17 сентября 2023, 20:34
Замучили уже наверно до этого кролика. Сколько можно гладить. Запретить контактные зверофермы и зоопарки
Гость
17 сентября 2023, 20:51
Ну да, а зверей, что там живут-съесть, чтобы не мучались)
Гость
18 сентября 2023, 01:43
А можно еще сторожевой собачке пальчиком в глазик потыкать
17 сентября 2023, 19:42
Ну вроде всё нормально оформлено в плане содержания питомцев и предупреждений, родители скорее всего сами недосмотрели.
Гость
17 сентября 2023, 21:05
Вот же ж зверюги...
Гость
17 сентября 2023, 21:16
Теперь он - кролик-людоед..)
Гость
17 сентября 2023, 22:42
А это не тот самый кролик, который постоянно спешил?
Гость
17 сентября 2023, 20:13
40 уколов в мягкий животик от бешенства ухахахаха
Гость