Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Кто о чём, а вшивый о бане. (русская поговорка).
С учетом что только 7% населения страны регулярно выезжают за кордон, можно понять насколько эта тема беспокоит наши сердца.
" По мшистым, топким берегам Чернели избы здесь и там, Приют убогого чухонца...". А.С Пушкин. "Медный всадник. "Все ,что нужно знать о Великой Эстонии и временно неуплаченной "Юрьевской дани".
от "кинжала" чем будут защищаться ?
Как они достали. А либералы ещё говорили, что они за свободу туризма
фонтань любит на ровном месте вонь раздувать... эскадроны бравых эстонских вояк на конях с шашками наголо там еще не разглядели ?? )))
Наши танки никакая проволока европейская не остановит! Можем и продемонстрировать!
Читая комментарии, становится понятно почему Эстонцы закрывают мост… Когда-то казалось, что всё еще может быть…
Бог с ней, с мудростью и скрепами, интереснее то, что наши туристы и челноки туда везли денежку, а оттуда товары и впечатления - а сейчас не везут...
Вместо прибалтийской детской одежды Lenne и Huppa теперь мамочки закупаются китайской, которая оказалась ровно тем же, только без ярлычков.
Туристы вместо Таллина полетели в Калининград - что тоже не хуже.
А прибалты стали тупичком Европы, где ни товарных потоков, не туристических - французы не рвутся Вильнюс смотреть, оказывается. :)
Ну и ладно, закрыть границы и пусть живут как хотят.
Будьте принципиальными и откажитесь от российских нефти, газа и электричества. Тем что вы не пускает простых россиян вы просто разжигаете вражду.
А пешеходов из Ивангорода через мостик пускают? Когда не видят, можно и речку переплыть - совсем не широкая.
пассажиропоток на российско- финской границе упал на 7,3% Это как??? Решено ведь - всё! Скрепыши изгой.
И чего патриоты в Эстонию рвутся , чем им Челябинск не угодил ?
Браво, Эстония! Аплодирую!
Очень прагматичное решение со стороны стран Балтии по отношению к нашей стране. Однако, тем кто не был в ни в одной стране Европы трудно понять насколько крепко произошла интеграция с евро союзом и насколько по другому умеют думать жители евро государств. Они лучше замёрзнут, но не прогнуться,как бы мы не утверждали друг друга в обратном.
Последовательность запретов неверная. Сначала запретила Латвия, Потом Литва и Эстония. Далее Финляндия, потом Польша. Россия с кем-то еще граничит, ждать ли нам продолжения банкета?
Евросоветский союз стремительным домкратом опускает свой радужный пластиковый занавес с рюшечками и цветочками на голубом поле. И куда ж теперь бедному российскому люду со всеми своими энергоносителями и пшеницей податься - хоть к китайцам с индийцами, арабами и неграми иди...
Тем временем ВВП в Эстонии по прогнозам упадет в этом году на 2%, получается "на зло маме уши себе отморожу". Кстати, в РФ наоборот ВВП вырастет на 2%.
Странные люди....я в Нарве живу...жизнь тут хуже становиться...а если Россия запретит въезд...
кто эти люди, которые в текущих условиях едут в ЕС? особенно в прибалтику, польшу ну и финляндию?
Комменты читают и там. Так что, сограждане, не видать нам цивилизации ещё долго. Лет 5 после того...
Страдать будут как всегда простые люди.
Не мучаетесь россияне. Окно в Европу закрывается. Есть друзья - Гондурас , Сирия , КНДР. А зачем нам цивилизация - у нас впереди коммунизм.