Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

СКА потерпел пятое поражение подряд, на этот раз от «Сибири»

6860
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
aprahka17 Сен 2023 в 19:35

Что то с СКА не то творится.Не могли реализовать численное преимущество в первом периоде наших пятеро, сибиряков трое..🤔

AndrewBarsik17 Сен 2023 в 19:42

И опять судьбу матча решил трудовой мигрант Тэйлор Бек. Так что это - новости диаспоры Тэйлора Бека, а не российского спорта.

alexdelovoi17 Сен 2023 в 19:42

Хорошая новость!

VKuser15134690417 Сен 2023 в 19:47

Смешим всю лигу!! Что дальше???

Гость17 Сен 2023 в 19:47

Когда владельцы, будучи не профессионалами , непосредственно управляют процессом - это развал Команды ! Недавно, в футболе -московский Спартак проходил такое же …

28108700917 Сен 2023 в 19:49

Рулевого менять надо, но не в традициях/понятиях элитки. Место тренера купил, тренировать уметь забыл купить.

Гость17 Сен 2023 в 19:51

не надо забывать, кто гордится друзьями-евреями

Гость17 Сен 2023 в 19:53

Пора Александру Ивановичу принимать меры! Опыта ему не занимать!

Гость17 Сен 2023 в 19:54

не слышно и не видно хулигана, который "идеально вписывается в систему" г-на ротенберга

Гость17 Сен 2023 в 19:59

Что-то интересное происходит в цирке Ромы Ротенберга.

User1234517 Сен 2023 в 20:05

Роман Борисовича со СКА заканчивается🤭

Гость17 Сен 2023 в 20:05

Ну а что вы хотели...кооператив озеро)) со всеми вытекающими и впадающими...

Гость17 Сен 2023 в 20:26

Поедет теперь главный тренер в сочинский фарм, Мичкова тренировать!

Гость17 Сен 2023 в 20:39

О чем угодно, но ни одного паблика об СВО.

боболан17 Сен 2023 в 21:06

не знаю как насчет ротенберга , но то что тренера по большенству надо было гнать еще в прошлом году - это очевидно , жаль что не руководству

Гость17 Сен 2023 в 21:07

Роман Борисович, просто уйди ...
Ну не твоё !

Гость17 Сен 2023 в 21:09

Купить можно многое, но вот талант — нет. Рома это успешно доказывает.

Гость17 Сен 2023 в 21:13

До первой игры на новой арене точно не уйдёт.

Coulthard17 Сен 2023 в 21:14

"И всё идёт по планууу"...

Гость17 Сен 2023 в 21:39

Всё таки Тренером, должен быть хоккеист солидный в прошлом. В Зените есть Семак. А типа Моуриньо , Слуцкий - это не работает..

Laplace17 Сен 2023 в 22:35

СКА играл хорошо. Давно не видел, чтобы команда (Сибирь) весь третий период (от его начала и до конца) в равных составах провела в глухой обороне, как-будто в меньшинстве. Сегодня победил антихоккей. :(

28091622817 Сен 2023 в 22:39

Все закономерно и предсказуемо. Во-первых, поменялось больше половины состава. Во-вторых, ушли топовые игроки мирового класса (Гусев, Прохоркин, Яшкин, Ожиганов и др., а пришли ...В команде не осталось более-менее серьезных хоккеистов, способных исполнить и решать исход матча, кроме разве что Никишина. В итоге: сыгранности нет, точных убойных бросков нет, на пятаках никого, вбрасывание так себе. Беготни много, результат налицо. И винить игроков не за что. Они отдаются целиком, но это не их уровень быть в лидерах. Их просто жалко. А вот истинный виновник - это известный Выскочка и Недоразумение, меняющее каждый сезон игроков как перчатки.. Сегодня на канале 78 комментатор "успокоил", что Акбарс также проигрывал на старте а потов дошел до финала. ДА, только забыл добавить, что это случилось после смены главного тренера. Но у нас это нереально. За великий город обидно.

Гость17 Сен 2023 в 22:54

И это же чудо тренирует сборную России... Нехорошо так говорить, но слава Богу, что нас отлучили от международных соревнований. Ибо при таком тренере мы проиграли бы даже сборной Антарктиды! Пингвина в смысле...

Гость17 Сен 2023 в 23:07

Просто у газпрёма бабло кончилось, вот и результат.

Гость17 Сен 2023 в 23:38

Ротенберг приведет команду к катастрофе, могут и в плейофф не войти, никогда нигде не играл и тем более не тренировал, парней из СКА жалко!

26170602118 Сен 2023 в 02:40

Эпоха непрофессионализма и кумовства. Парень в себя поверил, но есть сферы, где деньги не помогут если нет таланта. Радует одно, что он захотел стать тренером, а не директором АЭС...

Гость18 Сен 2023 в 06:40

Тренера нужно выбирать по уровню мастерства, а не по фамилии.

28022021018 Сен 2023 в 06:45

СКА - АЦТОЙ! СИБИРЬ - ЧЕМПИОН!

Гость18 Сен 2023 в 07:33

Зато буки в шоколаде))))))))

Гость18 Сен 2023 в 10:33

За то им ска арену строят за несколько сот миллиардов еврей там будет концерты показывать.

Гость18 Сен 2023 в 12:08

Нужно этих неудачников перевести на сдельную оплату труда!

Гость18 Сен 2023 в 12:08

ЭТО НЕ ПОЗОР , А ПОЗОРИЩЕ!

Гость18 Сен 2023 в 13:05

ну что ромашка...сливаешь успешный клуб